Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 502

Тема: Распространенные фразы, которые не следует употреблять!

Сержант

Распространенные фразы, которые не следует употреблять!

Предыдущая темка без объяснения причин была слита в архив, просьба объяснить причину - проигнорена. Темка весьма популярная и крайне полезная, поэтому - дублирую.

Перед прочтением рекомендую осилить это описание
    https://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?t=139464

"кто маму любит, жмите ф11"

Могу вас уверить - большинство нажмет ф12, даже если кикают махрового читера. Любое посягательство на святое слово "мама" воспринимается весьма болезненно.

"дай кастом/крисс/скар"

Слово "дай" раздражает большинство. Скорее всего донату и не жалко дать погонять оружие, но "дай" - звучит не как просьба, а как приказ. Естественно, вас пошлют куда подальше. Почаще вспоминайте слово "пожалуйста" и будет вам счастье. Лично меня вежливая просьба обезоруживает. И в прямом, и в переносном смысле))

"жмот!" - если вам все же не дали донат-пуху.

Поймите, что игрок привыкает к своему оружию и воевать с другим ему будет уже проблематично. Скорее всего вам отказали именно по этой причине, а не из-за природной вредности.

"убил нуба - стал читером" и прочие вариации на эту тему.

Эта фраза уже всем набила оскомину. Особенно раздражает, когда её пишут с намеком на то, что авторство принадлежит именно написавшему её в чат. Возможно сия фраза звучала весомо в первый месяц её появления, но сейчас тот, кто загоняет её в макросы и постоянно кидает в чат, выглядит, как минимум, полным нубиком.

"кикайте его, он крыса!"

Да будет вам известно, что термин "крыса" придумали игроки недалекого ума. Кемпер - это стиль игры и не более. Или вы ожидаете, что вас похлопают по плечу, прежде чем стрелять? Или ждете предупредительного выстрела в воздух? И вероятнее всего, за эту фразу кикнут именно вас.

"он ВХ, кик его!"

ВХ можно разглядеть только при внимательном просмотре лога. Чаще всего игрок просто ориентируется по звуку и простреливает известные нычки. А еще чаще, игрок уже научен горьким опытом и лучше заглянет в каждый угол по несколько раз, чем получит пулю в спину, поплатившись за свою беспечность. Если вы уверяете, что смогли распознать ВХ "на глазок", прямо во время боя, то услышите в свой адрес много "ласковых" слов. Как от своей, так и от команды противников.

"кик его, он чит" - если противник маленького левла, но играет хорошо и без явного читерства.

Почаще вспоминайте, что вторые аккаунты заводят не только читеры, но и нормальные игроки. Нет ничего удивительного в том, что нубик по званию имеет аса в игре.

"на него бесполезно жаловаться, он новый акк заведет" - про читера маленького звания.

Ни в коем случае нельзя вот так опускать руки. Жаловаться надо обязательно. Да, читер может завести новый аккаунт, но если игроки исправно будут поставлять логи на форум, то ему вскоре это просто надоест.

"да я с такой пухой всех вынесу/буду асом и т.д."

Не будете. Донат не решает, поверьте. Совсем недавно, отписав эту фразу в чат, один умник подобрал мой кастом и ринулся в бой. Выйдя один на один с антитеррористом, он в панике выпустил две обоймы в молоко и героически склеил ласты.

"да какое они имеют право!" - в адрес администрации.

Вас заблочили и вы считаете, что блок неправомерен? Вы создаете темы с угрозами подать в суд или иными способами привлечь к ответственности? Не тратьте драгоценные калории и не позорьтесь. Начиная скачивать эту игру, вы подписались под всеми правилами этой игры. И поверьте, что теоретически администрация даже может забанить ПРОСТО ТАК. И ничего ей за это НЕ БУДЕТ.

Любой мат и оскорбления.

Вы всегда должны помнить, что ваша гневная тирада может быть заскринена и выкинута на форум. Но я понимаю, что некоторые не обладают железной выдержкой и оооочень хочется ответить оппоненту. Как я уже говорила в одной темке, сквернословить тоже можно изящно. Грубое "######" можно заменить на "средство контрацепции", а "...уй моржовый" можно превратить в "половой орган северного морского зверя". Если вас назвали мужчиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией и продолжили развивать эту тему, вкрадчиво поинтересуйтесь, почему же оппонент ТАК заострил внимание на этой теме, может ему нравится об этом говорить? Гогот игроков на карте и растерянность оппонента обеспечены. Максимум, на что могут потянуть эти пререкания - это завуалированное оскорбление.
    Но самое бесявое, это когда называешь оскорбляющего тебя "лапочкой, солнышком, пупсиком" и т.д. Мне, как девушке это особенно сподручно. Злобный вой слышат даже соседние карты))

"я тебя забаню, у меня друг админ/модер"

Надо быть хроническим олигофреном, чтобы повестись на эту фразу. Запомните раз и навсегда, что уважающая себя администрация хороших проектов НИКОГДА не передаст свои полномочия (или их частичку) какому-то прыщавому "другу" или "родственнику". А обычный модератор или патрульный - тем более. В проекте, где я работала, ДЛ сворачивали любую служ####ю переписку даже при самых близких родственниках.

"это игра для школьников и детей", "тебе не стыдно в таком возрасте в игры играть?" и тому подобные перлы.

Дорогие мои, неужели вы наивно полагаете, что администрация положила уйму сил, времени и денег только на то, чтобы вы пришли и всласть поиграли? Неееет, любой онлайн ресурс направлен на зарабатывание денег на юзерах. Это первая и единственная причина по которой создают игры. А кто у нас, как правило, вкладывает деньги? Правильно, донаты! А кто у нас донаты, в большинстве своем? Правильно, работающие взрослые люди. А вы, дорогие мои дети, не что иное, как массовка, база для развлечения реальщиков. Обидно звучит, не спорю, но именно так и обстоят дела в любой подобной игре.

Данная коллекция регулярно пополняется, просьба не сливать тему в архив или того хуже - закрывать.
    Последний раз редактировалось Inquisidor; 29.01.2012 в 13:16.
    Не пугай меня нарисованной смертью от игрушечного оружия!!!

Мои гайды
    https://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?t=79184
    https://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?t=139464

Подполковник Аватар для DimkaVinka
    Не гайд, но написано отлично. Жду пополнений.

Младший сержант Аватар для zazazawa1
    Отличный гайд...

Старший сержант Аватар для Pingvin13579
    Ну в целом ни чё))) но для кого это написано никогда не увидят это

тупо.......

Старший лейтенант Аватар для titan130884
    ти прав 100%

Младший сержант Аватар для MrFraus
    Замечательный .... В общем тема написана хорошо (хотя слово бесявый мне так и не понятно), ага
    With no margin for error.

Генерал армии Аватар для year22
    Автор молодец!Только вряд-ли кто-то кто пишет в чат при каждой своей смерти "ах ты ****,я твою мать ****,*******"(зачастую без запятых) что-то вынесет для себя.
    Рокерр
    In the grim darkness of the internet there is only war
    ROCK-Zone форума РуКФ

Ефрейтор Аватар для AltarL

Правка

А ничего,что эта тема уже была?и даже была закреплена?копипаст или неосмотрительность?
    Последний раз редактировалось AltarL; 16.08.2011 в 14:31.
    Ник: Альтар
    Клан: ПрайД
    Специализация: Экзорцист

I'm playing for fun ©

Цитата Сообщение от Wazawar;
    Гарфилд - это не просто ава! Это образ мышления!

Лейтенант Аватар для MagMaster
    Цитата Сообщение от Inquisidor Посмотреть сообщение
    "это игра для школьников и детей", "тебе не стыдно в таком возрасте в игры играть?" и тому подобные перлы.

Дорогие мои, неужели вы наивно полагаете, что администрация положила уйму сил, времени и денег только на то, чтобы вы пришли и всласть поиграли? Неееет, любой онлайн ресурс направлен на зарабатывание денег на юзерах. Это первая и единственная причина по которой создают игры. А кто у нас, как правило, вкладывает деньги? Правильно, донаты! А кто у нас донаты, в большинстве своем? Правильно, работающие взрослые люди. А вы, дорогие мои дети, не что иное, как массовка, база для развлечения реальщиков. Обидно звучит, не спорю, но именно так и обстоят дела в любой подобной игре.[/COLOR]
    Это понравилось. Теперь школота должна знать, для чего она здесь. Для фарма настоящих игроков!!!)))

Ваши права