Страница 73 из 358 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3578

Тема: ВакареАнимо - без оглядки на игру

Ефрейтор Аватар для Enfriz

ВакареАнимо - без оглядки на игру

Быть или не быть - таков вопрос;
    Что благородней духом - покоряться
    Пращам и стрелам яростной судьбы
    Иль, ополчась на море смут, сразить их
    У. Шекспир

Все обсуждения до 382 страницы являются историей другого клана. История этого начинается с 382.

Вступление.

Приветствуем вас в Таверне нашего клана. Сразу же хочу остановить бравых вояк в их бесконечном поиске утех для потребы кровожадных душ - здесь нет места постоянной бойне. Да, наши товарищи не могут похвастаться чистым прошлым, но мы все оставили его. Теперь мы отдыхаем душой.

Если вы удосужились прочитать вывеску, то могли понять, что на ваше умение мы не оглядываемся. Так же, как не оглядываемся на ваши прочие поступки. Мы принимаем всех тех, кто пересмотрел свои взгляды и идеалы насчет своей жизни. Кто не желает прожигать свою жизнь бездумной борьбой. Кто хочет так же, как и мы, пойти по пути вечного релакса.

Такое вступление не случайно. Я воспринимаю игру, как некий иной мир, в который погружаешься в поиске утешения или отдыха от мира реального. Это и есть отдых души. Но в свете действительности, этот отдых часто сменяется задротством. Этого наше сообщество и хочет избежать.

Мы не привязаны к идее какого либо задротства. Наше сообщество создано для общения, помощи в прохождении квестов, что подкидывает нам рилайф. Сделаем ставку на взрослую жизненную позицию тех, кто по непонятным причинам очутился в игре. Что делать с неверной женой? Работа уходит от вас, а не вы от неё? Быть или не быть?

Правила.

• Без агрессии. Как можно отдыхать в игре, если каждую минуту (если не чаще) от вас всплывают гневные писания в чат? Поэтому, советуем подавлять свои эмоции, чтобы не оказаться в дырявой бадье.
    • Без читов. Таверна приютит всех, невзирая на прошлое... даже то, которое было три минуты назад за пределами заведения. Но, если мы закрываем глаза на прошлые поступки, это не значит, что мы будем закрывать глаза на то, что вы делаете в нашем клане. Так что это правило априори всегда должно выполняться. Ну а если не будет... то, наше любимое: "Мы посадим вас в бадью, кинем в море - и адью".

Требования.

Ну вот мы и подошли к самому главному - как же к нам попасть? Не можем же мы, такой неординарный клан, выставлять ординарные требования по типу: онлайн, возраст, скилл? Конечно же нет! Нам важно ваше творческое восприятие реального (и не совсем) мира. Творческие личности редко бывают задротами, а именно такие нам и нужны. Поэтому, здесь читаем внимательно, повторять не буду; чтобы попасть к нам в клан, нужно написать сочинение. Да-да, именно его. Вам даются на выбор две темы:

1. Вы - партизан правоохранительных сил, посланный разузнать как можно больше о готовящемся терракте. Но что-то пошло не так и вас окружили террористы и приказали сдаться. Из оружия у вас только нож. Как вы будете выбираться из этой ситуации?

2. Вольная тема, фантазия и количество знаков не ограничены

Пишете сочинение по понравившейся теме и присылаете в личку либо мне, либо моему заместителю - Троль31, он же MoonFlame.

Ну и в конце хочу сказать вам, что некоторые называют игру пустым прожиганием нужного времени. Я же считаю, что это не так. В игре можно отдыхать душой, просто нужно уметь не оглядываться на неё. Всем веселья!

Группа клана ВКонтакте.
    Последний раз редактировалось Enfriz; 11.06.2013 в 20:14.

Ну если ПивоСокол жаждет быть Великим Паштетом, то я могу быть и тушенкой, и отбивной (хорошенько отбитой Джекхаммером и поджаренной на гранате).

ЗЫ: Запрет КланСервера... мне фиолетово, я туда не хожу

Цитата Сообщение от statham17031974 Посмотреть сообщение
    1. Гримнир
    2. 16:27 08.08.2012
    3. Использ-ие читов ( без отдачи )
    4. https://files.mail.ru/B7651R
    Командная битва на выживание (КБВ)

Рядовой Аватар для promoyter
    пушистик.(10 букв)

Старший сержант Аватар для pankiller34
    Секта какая-то в RU CF.

Салага Аватар для vitaline
    Блин, решила напроситься в ваш клан где-то неделю назад, написала, захожу сёдня... Опа! - прием закрыт. Ну что за непруха.
    Ладно, вставлю запоздалое, вруг втиснусь в тесные ряды.

О-о! Кажись попала, куда хотела (раз в неделю, поднимая трубку, слышишь: "Здравствуйте, а я куда попала?", на что логичен ответ: "Смотря куда вы целились"). Ни разу не возникало желания примкнуть к какому-либо клану по причине, что уж больно повернутых на игре много: заходишь отвлечься, и начинается: тупишь - нуб, не тупишь - чит (у 47-го, видите ли, отдачи не видно. Да у меня мышь аж подпрыгивает, когда от неожиданности зажим случается. И ВХ - аж пришлось в словарь лезть, просвящаться, оказалось некоторые думают, что когда они ползают под подоконником, у них головы не светятся. Оскорбления достали - хочу на ущербных закомплексованных в жизни хамов войной пойти. На КБ так вообще только за миссии хожу: там все как корову проигрывают - ну прям битва за Берлин, только и проверяю - на последнем ли я месте, или нет, выкинут-не выкинут. Ну и думаю на фиг мне "го в клан": соклановики же за стату, коли вдруг неподходящий окажется, могут и огорчиться.

А тут случайно на ваш клан наткнулась: полистала страницы, вроде люди как люди, общаются не в напряг, вот решила повторно заглянуть на огонек, ("Систер, прежде чем войти сюда, подумай - а нужна ли ТЫ здесь...), может и в гости пригласят.

Что у вас приглянулось:
    Помимо "устава" подкупило изложение слов "на бумаге": граммотно, уверено-спокойно - РАСПОЛОГАЮЩЕ... Зрелость ума при юном (ну, это с моей колокольни, конечно) возрасте - нечастое явление. Хотя усталомудрые взрослые часто забываются - с годами, в основном, прибавляется не ум - а возраст. Своим я горжусь (возрастом, конечно): прикалывает, когда некоторые "зрелые" с высоты своих лет степенно глаголят истины неразумной девушке - до поры, пока не бьется единственный их козырь - возраст. По паспорту 42, по ТТХ - лет 30, общаться приходится больше с молодежью: как-то нет общих интересов с ровестницами: вышедшие замуж обабились сразу. Кому не повезло - смешно молодятся (видео их телодрожений на дискотеках бьют рекорды просмотров).

Откликаюсь на ник (без региона, естессно), в жизни меня больше знают под псевдонимом, что удобно: по тому, кого спрашивают по телефону, сразу ясно - свои или по общественной деятельности (руковожу НКО).

Ошень добрий, безотказный помочь человек, пацифист по натуре, но жизнь доказывает - чтобы наступил мир, нужно собраться всем хорошим людям и поубивать всех плохих. И не люди, в основном, добрые, а нервы у них слабые. И добро должно быть с кулаками, что перманентно подтверждается практикой, отчего печалька и симптомы мезантропизма: чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные (их у меня несколько десятков килокошек и полцентнера собак). Хотя любовь к ним у меня с детства такая, что даже мужа сделала ярым зоозащитником (да, не все "зеленые" повернутые на голову ботаники, кисейные барышни и одинокие старушки - редко, но есть и нормальные люди, не митингующие на сборищах, не льющих слезы от жалости ("ой, сердце кровью облевается, смотреть не могу - лучше пройду мимо..." - не перевариваю таких сердобольных), а берущиеся за дело, за которое большинство не возьмется. (Ну об этом я могу много... а, мы еще и за Хомиенсов часто встреваем, то есть, со слов Шапокляк, "тратим время зря"...)

Ну вот - вроде представилась.

Цитата Сообщение от Enfriz Посмотреть сообщение
    В общем, все. Надоело.

В связи с тем, что некоторые члены нашего клана не совсем понимают суть антизадротского объединения и, чтобы обеспечить спокойную игру себе и другим членам, без многочисленных призывов в чате сходить на Клан-Вар, набор в него будет закрыт. Сегодня, до 0:00 - последние часы приема в клан. Потом - Арривидерчи.

P.S. И еще. Введён запрет на посещение Клан-Сервера. Нарушивший - ищет себе гильдию, в которой такого запрета нет.

Искренне Ваш, Пустынный Лис.
    2 недели уже играю и только узнал, что в игре есть клан-сервер)))
    З.Ы. такой нуб как я не должен участвовать в кв)))

Вита, если Вы еще неделю назад отписывались, то я думаю, возьмут. Вы, наверное, забыли заявку подать просто.

Цитата Сообщение от statham17031974 Посмотреть сообщение
    1. Гримнир
    2. 16:27 08.08.2012
    3. Использ-ие читов ( без отдачи )
    4. https://files.mail.ru/B7651R
    Командная битва на выживание (КБВ)

Цитата Сообщение от oviplokozzz Посмотреть сообщение
    Запрет - это зло.
    Запретный плод сладок, согласен. Однако ж, есть люди, которых новое правило не ущемляет и нам с Лисом хотелось бы, что бы клан состоял только из таких. Ги изначально создавали по образу и подобию объединения из другого проекта. Там конечно ходили на совместный кач, особенно в рейты, но лично у меня от неё впечатления больше тёплые, чем задротсткие. А Клан-Вары - это место, где себя спокойно чувствуют люди с высоким скилом. Таким персонажам обычно советуют держать путь в топовые кланы.
    Цена жизни – цена патрона © Lightday
    Получен статус "забавный такой" ^_^
    Обретён скил "последнего поста", эффект держится до нескольких суток.

Салага Аватар для vitaline
    Цитата Сообщение от Ulv_Sveneld Посмотреть сообщение
    Вита, если Вы еще неделю назад отписывались, то я думаю, возьмут. Вы, наверное, забыли заявку подать просто.

Не, я в теме не успела отписаться - пока текст набросала, пока темы поизучала - что за люди тут собрались, решилась заявку кинуть, а тут во как...

Пролистала последнии страницы - ну тоже бы устала от людей, не понимающих зачем они сюда хочуть... Некоторых приняли не въехавших в тему, просто так. Мне кажется Лис отмякнет, почистит ряды, и снова откроет ворота для нормальных людей, для которых не интересно быть просто в любом клане, лишь бы состоять - почти каждый день куда-нибудь приглашают. Смысла не вижу. Вот находится среди не задротов - это хоть приятно.

Ефрейтор Аватар для Enfriz
    Цитата Сообщение от LinFix Посмотреть сообщение
    То есть клан превратился из клана в закрытую группу френдов или знакомых?
    Именно так. Так и хотелось вначале сделать.

Виту приму. Я открыл набор на время, подавай заявку. Правила останутся неизменными - повторюсь, я никого не держу.

Точнее так. Запрет на Клан-Сервер останется, а вот с набором посмотрим. Может быть открою.
    Последний раз редактировалось Enfriz; 26.09.2012 в 08:39.
    Работник ножа и топора.

### мужики меня взломали не могу зайти в кф(

ХеллсЭнжельс - антизадротское объединение

Ваши права