Страница 1 из 358 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3578

Тема: ВакареАнимо - без оглядки на игру

Ефрейтор Аватар для Enfriz

ВакареАнимо - без оглядки на игру

Быть или не быть - таков вопрос;
    Что благородней духом - покоряться
    Пращам и стрелам яростной судьбы
    Иль, ополчась на море смут, сразить их
    У. Шекспир

Все обсуждения до 382 страницы являются историей другого клана. История этого начинается с 382.

Вступление.

Приветствуем вас в Таверне нашего клана. Сразу же хочу остановить бравых вояк в их бесконечном поиске утех для потребы кровожадных душ - здесь нет места постоянной бойне. Да, наши товарищи не могут похвастаться чистым прошлым, но мы все оставили его. Теперь мы отдыхаем душой.

Если вы удосужились прочитать вывеску, то могли понять, что на ваше умение мы не оглядываемся. Так же, как не оглядываемся на ваши прочие поступки. Мы принимаем всех тех, кто пересмотрел свои взгляды и идеалы насчет своей жизни. Кто не желает прожигать свою жизнь бездумной борьбой. Кто хочет так же, как и мы, пойти по пути вечного релакса.

Такое вступление не случайно. Я воспринимаю игру, как некий иной мир, в который погружаешься в поиске утешения или отдыха от мира реального. Это и есть отдых души. Но в свете действительности, этот отдых часто сменяется задротством. Этого наше сообщество и хочет избежать.

Мы не привязаны к идее какого либо задротства. Наше сообщество создано для общения, помощи в прохождении квестов, что подкидывает нам рилайф. Сделаем ставку на взрослую жизненную позицию тех, кто по непонятным причинам очутился в игре. Что делать с неверной женой? Работа уходит от вас, а не вы от неё? Быть или не быть?

Правила.

• Без агрессии. Как можно отдыхать в игре, если каждую минуту (если не чаще) от вас всплывают гневные писания в чат? Поэтому, советуем подавлять свои эмоции, чтобы не оказаться в дырявой бадье.
    • Без читов. Таверна приютит всех, невзирая на прошлое... даже то, которое было три минуты назад за пределами заведения. Но, если мы закрываем глаза на прошлые поступки, это не значит, что мы будем закрывать глаза на то, что вы делаете в нашем клане. Так что это правило априори всегда должно выполняться. Ну а если не будет... то, наше любимое: "Мы посадим вас в бадью, кинем в море - и адью".

Требования.

Ну вот мы и подошли к самому главному - как же к нам попасть? Не можем же мы, такой неординарный клан, выставлять ординарные требования по типу: онлайн, возраст, скилл? Конечно же нет! Нам важно ваше творческое восприятие реального (и не совсем) мира. Творческие личности редко бывают задротами, а именно такие нам и нужны. Поэтому, здесь читаем внимательно, повторять не буду; чтобы попасть к нам в клан, нужно написать сочинение. Да-да, именно его. Вам даются на выбор две темы:

1. Вы - партизан правоохранительных сил, посланный разузнать как можно больше о готовящемся терракте. Но что-то пошло не так и вас окружили террористы и приказали сдаться. Из оружия у вас только нож. Как вы будете выбираться из этой ситуации?

2. Вольная тема, фантазия и количество знаков не ограничены

Пишете сочинение по понравившейся теме и присылаете в личку либо мне, либо моему заместителю - Троль31, он же MoonFlame.

Ну и в конце хочу сказать вам, что некоторые называют игру пустым прожиганием нужного времени. Я же считаю, что это не так. В игре можно отдыхать душой, просто нужно уметь не оглядываться на неё. Всем веселья!

Группа клана ВКонтакте.
    Последний раз редактировалось Enfriz; 11.06.2013 в 20:14.

Всем привет. Как раз ищу клан, так сказать, просто "для надписи".
    Но возможно когда-нить и КВ поиграть захочется
    А пока играю в CF, чтоб просто пострелять на мясе в свободное время.
    Вобщем заявку оставил. Ник: Ксайдекс
    Кто-нить скажет где найти инфу об очках клана?

Последний раз редактировалось LinFix; 05.08.2011 в 17:06.

Добавлено 22.01.2013
    Этот текст и вообще заявка в такой форме была подана сто лет назад когда "и трава была зеленее и орки сильнее". Сегодня не стоит считать, что ХеллсЭнжельс будет вам кланом "для надписи". В наше время - это дружный коллектив, цели и идеи которого описаны в первом посте темы. Там же, кстати (обратите внимание!), и форма подачи заявки в клан. А времена они меняются, также как и люди. Оставим историю для тех, кто в ней участвовал. А для всех в настоящем и будущем - смотрите первый пост темы
    Последний раз редактировалось LinFix; 22.01.2013 в 19:35.

Добро пожаловать!

Ник: Ксайдекс
    Инфа: Константин, 24

Основное свободное время играю в Perfect World, но когда хочется экшена и драйва захожу в CF. Когда-то была любительская команда по CS 1.6 (ежедневные тренировки, КВ, чампы, турниры), но уже все навыки растеряны. Захожу просто пострелять
    Последний раз редактировалось LinFix; 05.08.2011 в 19:19.

Генерал армии Аватар для KUROpatkin1995
    Удачи в наборе. Меня кстати Дмитрий зовут
    Если Бог хочет наказать - он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана.

25/17 "Огонь"

Ефрейтор Аватар для maxim130209
    Здравствуйте.можно вступить?ник-джонсон97.имя-Макс.мамбл пока нету так как микрофон не рабатает.вот заработает скачаю
    СКЛАД-ак-47,авм,дигл,м16,джэкхаммер,м4а1,аксу
    НИК В ИГРЕ:джонсон97
    теперь пишу синим

Сразу 3 незнакомых ника добавилось в список ожидающих принятия. Ребята, хотя бы представились тут, а то как то брать совсем незнакомого человека мне не нравится.

Ну и еще - тема набрала 5 звезд рейтинга - не ожидал . Действительно, горд уже .

Джонсон97, жду твоего ника у себя в списке

Ник:РПЖвормс
    Звать Никита , 13 лет (адекватен)

Впервые вижу клан который создали токо ради фана и общения , раньше на своём 1 акке вашел в 1 клан . Так там задроты были 15 часов в сутки играли на кв.А так , охота от клана получить максимум удовольсвия и найти в игре друзей.

Привет, Никита. Будем рады видеть в клане людей, разделяющих мою позицию в отношении игры

Последние новости:

Пополнение в клане. Приветствуем двух новых членов:
    джонсон97 и РПЖвормс
    !!! Добро пожаловать в клан!
    Последний раз редактировалось Enfriz; 06.08.2011 в 22:51.

Ваши права