Страница 839 из 843 ПерваяПервая ... 339739789829837838839840841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,390 из 8429

Тема: Диалог (флудильня)

Мастер Дзен Аватар для gmshaitan

Радость Диалог (флудильня)

Все три темы объединены, для избежания создания множества разнообразных тем создана одна. Такая практика давно есть на других форумах, когда для общения создана одна тема.
    Последний раз редактировалось gmshaitan; 29.08.2012 в 02:50. Причина: Postbit Normal

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди гиен.
    Все дряхлые львы кончают жизнь в желудках гиен.

Маршал
    Шёл какой-то день самоизоляции. В соседнем доме подъезд закрыли на карантин, спустя три дня, то есть сегодня, энтузиасты оформили концерт — поют песни и танцуют танцы под окнами подозрительного здания, собрав вокруг себя толпу народа. Якобы, в качестве моральной поддержки. Естественно, с разрешения администрации города.

Общественный маразм постепенно и планомерно надвигается со всех щелей. Надеюсь людей уже скоро отпустят на работу, многие ходят в магазин за хлебом по три, а то и по четыре раза за день, сам стал свидетелем.
    Последний раз редактировалось pro_tamer; 13.04.2020 в 13:04.

Шёл какой-то там день или ночь по календарю того, чьё имя нельзя называть, всё хорошо, кокаин ещё не закончился, Чири-чири (розовый единорог) сидит на потолке и листает какую-то тетрадку, почему-то смеётся, надо отжать у этой паскуды тетрадку, тоже глянуть.
    Конь-гель-ынь, я так и не понял кто он такой, уши эльфийские, но тело кошачье и морда дракона, стоит на 3 лапах, 2 хвоста или это не хвосты, лучше бы это были хвосты, всё время засматривается в сторону кактуса, походу хочет его ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ, сейчас смотрит передачу по пластинке о здравом смысле и вменяемости мартовских котов.
    Ещё у меня кончился бензин, надо добыть новый, решено, открою окно, звук открытия окна*, открыл окно, было прикольно, узнал, что у меня в комнате оказывается было окно.
    Дальше надо выйти на улицу, что-то не так, почему-то не пролезаю в окно, всё, понял в чём прикол, открыл форточку, офигеть оно двигается, Чири-чири чуть не обоссался от увиденного, Конь-гель-ынь сел на мой ноут (скотина), и что-то крикнул, вроде "ты не пройдёшь..." или "ты не продавишь...", пофиг короче.
    Пролез в окно, вспомнил, что живу на втором этаже, упал, на подушку, так как вспомнил, что выкинул её 2 месяца назад, когда последний раз выходил на улицу, офигел от того какой я оказывается гений, я всё продумал заранее азазаза.
    Вижу, фига, я вижу, жесть, ну не будем об этом, главное надо запомнить, чтобы я потом отпилил у коня 3 лапу.
    Почувствовав запах свободы, я вспомнил, что на улице карантин этого, как его там, о, точно, коровий вирус, так как увидел, что в мою сторону идут 4 существа в латексной форме полиции.
    Что-то мне стало дико пофиг, травка начала походу действовать, ну да ладно, я пошёл в сторону магазина, эти 4 чела идут за мной, я побежал, они тоже, я полетел, ахаххаха, изи пизи олухи, ееее бой, звук офигевания от своей офигенности*, лечу, вниз, вспомнил, что где-то тут должен быть склон, посмотрел назад, точнее вверх, увидел, что те 4 типа отдали мне честь, мда, упал, на жирную тётку, фу, надо потом помыться под краном, тётка походу умерла, мне пофиг, только что-то мне упирается в бедро, походу это не тётка, фу х2, у меня вроде дома была ванная, прикольно, надо будет устроить тусу, ой, я что-то заговорился, короче, иду дальше.
    Вижу магаз, иду к нему, захожу, глянул название, "горячая старшекласница", вспомнил, что бензин может гореть, сложил 2 х 2 , гореть и горячая, корень один и тот же, ну думаю, что это оно самое, не зря у меня была 1 по русскому языку в шкалке, справшиваю про бензин, мне сказали, что это магазин нижнего женского белья, мда, неучи, пофиг, пойду дальше.
    Иду дальше, вижу другой магаз, написано "бочка на розлив", вспоминаю, бензин жидкий, его вроде хранят в бочках, ну дык, 2 по химии все дела, гений чё, захожу, спрашиваю про бензин, сказали, что бензина нет, есть пиво, и это пивной магазин, рука лицо, решил купить пива, давно его не пил, взял 10 литров, походу мало взял, взял ещё 5 литров, думаю этого на день хватит, благо деньги есть, не зря у меня дома принтер стоит, заплатил, бабка на кассе даже не глянула на "деньги", вышел из магазина, побежал, потому что услышал звуки "воооот дол***б, Анзор нас кинули...", убежал, на 10 метров, остановился, одел очки, теперь то они меня не узнают.
    Подумал, а зачем мне бензин, когда у меня есть 14...13 литров пива, пошёл домой, вдали увидел тех 4 латексных типов и ту бабку касиршу с каким-то челом под 1.5 метра роста и ту "тётку", походу выжила #####, крикнул "чё пасаны, аниме" и побежал дальше домой.
    Вижу, склон, лестница, 1+1=11, я полетел, вверх, по лестнице.
    Поднялся, смотрю, те типы бегут за мной, я что-то захотел по маленькому, долстал "орудие главного калибра", начал "стрелять" на лестницу, мне стало легче, "тётка" упал на бабку, фу х3, побежал дальше.
    Забежал в подъезд, вспомнил, что живу в соседнем подъезде...
    Забежал в соседний подъезд, поднялся на лифте на 2 этаж, вспомнил, что вышел через окно, ключи не взял, заплакал, сел на коврик перед дверью, навернул ещё 1 литр пива, осталось 10 литров, стоп, было же 13 литров, вспомнил, точно, когда отливал, я на раслабоне выдул ещё 2 литра, мда, посмотрел на дверь, дёрнул ручку, дверь открылась, офигеть, а чё она открыта, пофиг, зашёл домой, закрыл дверь, повернул замок, зашёл себе в комнату, сел на стул, поставил пиво, заметил, что куда-то пропал Конь-гель-ынь, спросил у Чири-чири, он ответил, что он пошёл к соседке за рыбой (походу знала собака, что куплю именно пиво), понял почему дверь была окрыта...
    Дунул кокаина, раслабился, чуть не снёс яичко, испугался, выпил пиво, сел писать этот пост...

Последний раз редактировалось cnbjhney000; 12.04.2020 в 17:27.

Заблокирован
    cnbjhney000, пикча лучше пасты.
    Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Так-то там Тамерлан уже всем заправляет.
    Неужели Тамер как нескафе?
    Цитата Сообщение от pro_tamer Посмотреть сообщение
    Теперь вы читаете, как чёрт.
    Как рогатый чёрт, надеюсь? А то я переживаю, ибо я два рога с детства отращиваю.

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Цитата Сообщение от laid1998 Посмотреть сообщение
    У автора это давненько наметилось.

Неужели Тамер как нескафе?
    Нет, Тамерлан, конечно, не три в одном. Он лучше. Он как порванный и заклеенный скотчем пакетик "Принцессы Нури", спокойно доминирует над нескафе, зная, что как источник язвы, всегда будет лучше.

Как рогатый чёрт, надеюсь? А то я переживаю, ибо я два рога с детства отращиваю.
    Ну понятно, один для себя, а второй зачем?

Заблокирован
    Ну понятно, один для себя, а второй зачем?
    Второй видать подумал, что первому от трубы будет одиноко и решил вылезти через портал от угла колонны.

Маршал
    Я ему говорю не читай, а он читает. Я ему говорю хватит писать биты из трёх аккордов, а он пишет. Я ему говорю не провоцировать чернокожих из Grove Street, а он провоцирует.

Он как порванный и заклеенный скотчем пакетик "Принцессы Нури"
    Ты сейчас точно доболтаешься, честное слово.

Цитата Сообщение от cnbjhney000 Посмотреть сообщение
    Шёл какой-то там день или ночь по календарю того, чьё имя нельзя называть, всё хорошо, кокаин ещё не закончился, Чири-чири (розовый единорог) сидит на потолке и листает какую-то тетрадку, почему-то смеётся, надо отжать у этой паскуды тетрадку, тоже глянуть.
    Как же прекрасен Бродский.
    Последний раз редактировалось pro_tamer; 13.04.2020 в 13:00.

Маршал
    Кто сказал что капибара не умеет танцевать?

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Ты сейчас точно доболтаешься, честное слово.
    Прости, действительно по личному прошелся.

Кто сказал что капибара не умеет танцевать?
    Стас Давыдов в первых выпусках TiX о которых уже все забыли?

Генерал-лейтенант Аватар для Testeron
    Гачивоины на месте?

Ваши права