Результаты опроса: Помогла ли вам данная информация?

Голосовавшие
2272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303

Тема: [Защита аккаунта] Защита от взлома аккаунта

Ефрейтор

Восклицание [Защита аккаунта] Защита от взлома аккаунта

Всем доброго времени суток!
    В последнее время на форуме Я часто видел подбные темы:
    • Меня взломали!
    • Взломали, помогите вернуть акк!
    • Угнали аккаунт!
    • и т.п.

Честно говоря, мне было «мягко говоря» плевать на всех тех кого взломали, и тех кого могут взломать, пока не взломали моего друга... И данным гайдом Я сделаю жизнь всех взломщиков неимоверно тяжелой. Всем господам которые занимаются угоном аккаунтов придётся «пожелать удачи», если они попытаются взломать акк того, кто последовал моим советам, ибо больше им ничто не в силах будет помочь...

Ну что ж приступим!
    Для того что бы максимально защитить свой аккаунт, следуйте следующим рекомендациям:

• Пароль не должен состоять из словарных слов, так как данный пароль легко ломается путём простого перебора словарей... (hf,jxbt (рабочие) - такой пароль так же не рекомендуется задавать. Вот пример
    • Пароль не должен быть легко угадываемым, т.е. состоять из даты рождения владельца пароля, или его имени, или название города, в котором живёт владелец пароля.
    • Пароль не должен состоять из слов password, пароль, qwert, 123456 и т.д., поскольку данные пароли обрабатываются взломщиками паролей в первую очередь.
    • Пароли должны содержать в себе буквы в верхних и нижних регистрах, специальные символы и буквы других алфавитов, например "пAssB_0р+д!". Конечно, чем сложнее пароль, тем труднее его взломать. Однако подобный пароль с трудом поддаётся запоминанию, что вызывает дополнительные трудности. Такие пароли рекомендую записать на бумаге.
    • Пароль не должен состоять только из цифр (1837332). Взлом таких паролей проходит очень легко (обычный генератор случайных чисел)
    • Чит на кредиты — это обман!

Данные рекомендации универсальны!

P.S.: Т.к. почему то в паролях на аккаунты в CF запрещено использовать различные символы (+#$№=-':"[?}&!^и т.п.) и языки (EN, RUS), то остаётся манипулировать только с буквами различных регистров и цифрами (надеюсь после прочтения моего гайда администрацией, будут доступны возможности содержания символов и разных языков в пароле). Пример: Fd752Msuq8NN2sK.
    Последний раз редактировалось KoaliciaKoal; 22.07.2011 в 16:20.

Я первый
    Информация действительно полезная.
    Уже сменил пароль)

Да, реально хороший гайд. Многим поможет, думаю.

Периодически меняйте пароли.

Майор Аватар для MuxaHH
    Цитата Сообщение от eternal Посмотреть сообщение
    Периодически меняйте пароли.
    Зачем менять пароль, если текущий взломать нереал?

Цитата Сообщение от MuxaHH Посмотреть сообщение
    Потому что пароли взламывают не сразу.

Сержант Аватар для borecc2
    Цитата Сообщение от MuxaHH Посмотреть сообщение
    Желательно каждый месяц меняйте,для профилактики.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Timur9756 Посмотреть сообщение
    Мой пароль состоит из 8 букв и 7 цифр
    Чем больше, тем лучше
    Но проблема только в запоминании...
    Кстати, ты в курсе, что "тест" и "ТеСт" — это два разных пароля?

Можно сделать пароль из произвольного набора букв,цифр;который абсолютно ничего не означает,но его будет запомнить сложнее)
    Последний раз редактировалось eternal; 26.03.2011 в 21:53.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от eternal Посмотреть сообщение
    Можно сделать пароль из произвольного набора буков,цифр;который абсолютно ничего не означает,но его будет запомнить сложнее)
    ◙ Пароли должны содержать в себе буквы в верхних и нижних регистрах, специальные символы и буквы других алфавитов, например "пAssB_0р+д!". Конечно, чем сложнее пароль, тем труднее его взломать. Однако подобный пароль с трудом поддаётся запоминанию, что вызывает дополнительные трудности. Такие пароли рекомендую записать на бумаге.
    Именно об этом Я и писал

Ваши права