Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Подарки за вход в игру

Администратор Аватар для Archont

Подарки за вход в игру

Уважаемые игроки!

Заходите в игру с 10 по 14 июня включительно с 15:00 до 22:00 мск и получайте следующие предметы:

• 10 июня — Лопата «Оборотень» на 1 день;
    • 11 июня — Barrett M82A1 «Железная акула» на 1 день;
    • 12 июня — AK-47 «Цербер» на 1 день;
    • 13 июня — Desert Eagle «Эльдорадо» на 1 день;
    • 14 июня — XM214 Gatling Gun «Дракон» на 1 день;

Обратите внимание, что для получения награды необходимо зайти в игру в указанный промежуток времени. Если вы запустили клиент до указанного времени, для получения предмета нужно перезапустить его.

Приятной игры!

Старший лейтенант Аватар для Oleg14191
    Прямо рог изобилия. Но есть одно но. Но может хватит кидать в игру раскрашенное не пойми что, а вернуть старую добрую классику? ППШ, ДПМ, EBR, M4A1 Custom, ТКБ, Печенег и многое, много другое?
    Зачем снова и снова пихать оружие а-ля мечта петуха, когда есть кое-что действительно стоящее?

Модератор Аватар для zy73nich
    Цитата Сообщение от Oleg14191 Посмотреть сообщение
    Но может хватит кидать в игру раскрашенное не пойми что, а вернуть старую добрую классику? ППШ, ДПМ, EBR, M4A1 Custom, ТКБ, Печенег и многое, много другое?
    Добавляемый в игру контент зависит от разработчика. Можно предложить возвращение этих предметов через сервер Discord и, если идея снищет поддержку, то она будет передана корейцам из Smilegate.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 10.06.2022 в 14:34.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Салага
    Такие себе конечно награды.......

я уж подумал если прям каждый день зайдем, капс какие-то дадут...
    ну ладно)

Цитата Сообщение от zy73nich Посмотреть сообщение
    Добавляемый в игру контент зависит от разработчика.
    Даже тематические награды на Двадцать третье Февраля, Восьмое марта и День победы, которые из года в год радуют игроков? Тем более эти предметы из игры не удалены.
    Можно предложить возвращение этих предметов через сервер Discord
    Зачем что-то делать через сторонний ресурс если есть свой, родной как ни как, Форум, на котором раньше решались почти все проблемы?
    И, если идея снищет поддержку, то она будет передана корейцам из Smilegate.
    Не вариант от слова совсем. Приведу один пример. Больше десяти лет назад продвигалась идея, кстати, массово поддерживаемая, касаемо капсул за игровые очки. Что-то, не смотря на это, их не видно и по сей день.
    Последний раз редактировалось Oleg14191; 10.06.2022 в 15:09.

Модератор Аватар для zy73nich
    Даже тематические награды на Двадцать третье Февраля, Восьмое марта и День победы, которые из года в год радуют игроков? Тем более эти предметы из игры не удалены.
    Увы, но подобные акции также согласуются через разработчиков. Даже кейсы на Игромаркете.

Зачем что-то делать через сторонний ресурс если есть свой, родной как ни как, Форум, на котором раньше решались почти все проблемы?
    Форум, как бы мы его не любили - в качестве социальной платформы устарел (к счастью, не безнадежно), уступив свои позиции вконтактам с дискордами.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Маршал Аватар для vladikdrepa2011
    У меня из этого списка есть всё и навсегда.

Форум, как бы мы его не любили - в качестве социальной платформы устарел (к счастью, не безнадежно), уступив свои позиции вконтактам с дискордами
    В этих ваших вконтактах 99% постов – это "лайк, если узал эту пушку", "напиши в комменты свою любимую пушку", "поставь лайк / напиши коммент", короче говоря, бесконечный фарм постов, лайков и комментов. Противно!
    Последний раз редактировалось vladikdrepa2011; 10.06.2022 в 17:33.

vladikdrepa2011, поддерживая. Давайте в ВК найдем темку - у меня что-то не то с игрой... А не найдем, даже если было... потому, что Это один юзверь, помогал другому юзверю, под поздравлением с 8 марта...
    ВК это бесконечная сиюминутная лента. Дискорд - это поток флуда. Форум - кладезь полезностей)
    Кто ты (+/-)

Увы, но подобные акции также согласуются через разработчиков. Даже кейсы на Игромаркете.
    Я достаточно долгое время писал во многих темах, да и не только я, что бы мне хотелось видеть в игре, а чего не хотелось бы видеть в принципе. Такое чувство, что биться головой об стену куда более эффективное занятие, которое может по итогу принести результаты.
    Уже миллион раз писали о том, что нам надоели петушиные раскраски оружия, уродливые ушки кролика и хвостики зайчика, сто пятисот девятнадцатый автомат цвета содержимого желудка панды, очередной сбежавший из борделя женский персонаж... Постоянное переливание с пустого в порожнее, с пустого в порожнее, но смысл? Смысл переливать то, от чего уже тошнит, если есть хоть и старое, но всё же не заезженное?
    Вот смысл тогда от Форума, от тех же остальных вариантов общения, если ни меня, ни остальных не слышат?
    Всегда идёт отмашка - мы ставим то, что прислали. Это правда, но... Но неужели пожелания никто не читает и не передает?
    Форум, как бы мы его не любили - в качестве социальной платформы устарел (к счастью, не безнадежно), уступив свои позиции вконтактам с дискордами.
    Чем чаще я захожу на новые, так сказать, позиции для общения, тем чаще меня не покидает впечатление, что что-то там пошло по пути регресса. Если не деградации. Большая новостей - калька новостей с Форма. Скука, тоска и безнадёжность. Но это чисто субъективное мнение.

Ваши права