Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Итоги конкурса видеороликов «Вперед, к победе!»

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги конкурса видеороликов «Вперед, к победе!»

Уважаемые игроки!

Самое время подвести итоги конкурса видеороликов «Вперед, к победе!». Игрокам предлагалось создать зрелищное тематическое видео, демонстрирующее боевое мастерство или владение видеомонтажом. К сожалению, в этот раз участников в номинации «Привести к победе!» было недостаточно для того, чтобы определить двух финалистов. Несмотря на это, мы приняли решение наградить Кирилла Константиновича поощрительным призом — AK-47 Victor Dragon на 30 дней! Благодарим всех конкурсантов за старания.

А теперь объявляем победителей!

Номинация «Я — защитник!»

• 1-е место достается Andrey Kazakov. Он получает основное и дополнительное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.
    • 2-е место получают Ваня Барсуков и Николай Монеров. Им достается основное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.

Номинация «Стремление к победе»

• 1-е место достается Виктору Романову. Он получает основное и дополнительное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.
    • 2-е место делят Andrey Krepnyak и Виталий Орлов. Им достается основное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.

Остальные конкурсанты награждаются поощрительным призом — AWM-Infernal Dragon-Noble Gold на 60 дней!

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Для получения награды напишите в личные сообщения группы.

Первое место за вырезку килов))

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Первое место за вырезку килов)) про номинацию "Защитник"

Генерал армии Аватар для didar2108
    ​Поздравляю
    ХАНТЕР 2010-2011
    БОЛЬШЕ НЕ KНАЙФЕР

Цитата Сообщение от CF_Mail_Ru Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

Самое время подвести итоги конкурса видеороликов «Вперед, к победе!». Игрокам предлагалось создать зрелищное тематическое видео, демонстрирующее боевое мастерство или владение видеомонтажом. К сожалению, в этот раз участников в номинации «Привести к победе!» было недостаточно для того, чтобы определить двух финалистов. Несмотря на это, мы приняли решение наградить Кирилла Константиновича поощрительным призом — AK-47 Victor Dragon на 30 дней! Благодарим всех конкурсантов за старания.

А теперь объявляем победителей!

Номинация «Я — защитник!»

• 1-е место достается Andrey Kazakov. Он получает основное и дополнительное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.
    • 2-е место получают Ваня Барсуков и Николай Монеров. Им достается основное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.

Номинация «Стремление к победе»

• 1-е место достается Виктору Романову. Он получает основное и дополнительное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.
    • 2-е место делят Andrey Krepnyak и Виталий Орлов. Им достается основное оружие из капсул на выбор, находящихся в продаже.

Остальные конкурсанты награждаются поощрительным призом — AWM-Infernal Dragon-Noble Gold на 60 дней!

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Для получения награды напишите в личные сообщения группы.
    ГМ, вообще пушка гонка. Челы между собой 2е место поделили х4 тела, а мне AK-47 Victor Dragon на 30 дней!
    Ну типо вы рили? в одной номинации мое одно видео, по идее должны были дать хоть приз за 2е место, а в итоге калаш, когда я играю только на авм. ПОНИМЮ
    Да, у меня слабый пк, да, я не умею монтировать, но по логике, которая отсутствует, если видео одно в одной номинации, то и получить должен 1е место, потому, что это ведь тоже номинации и других претендентов не было.

Спасибо за участие как говорится ТЯУ ТЯУ ТЯУ
    Последний раз редактировалось 199719972013; 24.03.2022 в 01:49.

Ефрейтор
    Здрасте-здрасте!
    Именно о таких итогах я и говорил в теме старта конкурса. Какие призы - такие работы. Какое жюри - такие итоги(мб малА зп).
    Среди всех указанных победителей оценил только работы 2-ой 3-ки: умение летать(управление камерой в реплее), хорошая демонстрация своего умения. Вся 3-ка умело управляет, хорошо демонстрирует, но не без нюансов. Ну, а киллы... это - киллы.
    Монтаж лучший не отмечу, у каждого хорош.

В первой 3-ке 1-ых 2-ух нужно было поменять местами. Нерационально принятое решение, похоже.
    1-я работа чисто нарезка киллов, а это уже банально выглядит(парню респект за труд и старания, жюри соболезную)
    2-я работа достойна 1 места. Демонстрирует то, что требовала номинация(парню железобетонный респект, с жюри соболезную)

С хорошими, достойными работами, значит, дефицит, по понятным причинам.

Извините, что осудил, но... Жюри малоопытное для отбора по-настоящему достойных работ и распределения мест с призами.
    Рад, что время не потратил.

Генерал-майор Аватар для Musik0897
    Поздравляю победителей

Полковник Аватар для cnbjhney000
    Цитата Сообщение от 199719972013 Посмотреть сообщение
    ГМ, вообще пушка гонка. Челы между собой 2е место поделили х4 тела, а мне AK-47 Victor Dragon на 30 дней!
    Ну типо вы рили? в одной номинации мое одно видео, по идее должны были дать хоть приз за 2е место, а в итоге калаш, когда я играю только на авм. ПОНИМЮ
    Да, у меня слабый пк, да, я не умею монтировать, но по логике, которая отсутствует, если видео одно в одной номинации, то и получить должен 1е место, потому, что это ведь тоже номинации и других претендентов не было.

Спасибо за участие как говорится ТЯУ ТЯУ ТЯУ
    Вообще не удивлён, тут это нормально

Цитата Сообщение от 199719972013 Посмотреть сообщение
    Да, у меня слабый пк, да, я не умею монтировать, но по логике,

Создайте зрелищное тематическое видео, которое покажет ваше боевое мастерство или владение видеомонтажом.
    Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.
    как бы вот так.
    Кто ты (+/-)

Генерал армии Аватар для McCormickKeNNy
    Цитата Сообщение от KBR_06 Посмотреть сообщение
    Именно о таких итогах я и говорил в теме старта конкурса.
    При выборе победителей посредством сайтов рандомайзеров априори находятся недовольные, то какой рофл в осуждении жюри... Если мозгов нет, то и извинять не за что.
    Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    местный "Токсик, который душит"

Поздравляю!!!

Ваши права