Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Конкурс руководств по карте «Аркадия» в Discord

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Конкурс руководств по карте «Аркадия» в Discord

Уважаемые игроки!

Декабрьское обновление включает в себя новую хардкорную карту «Аркадия» для режима «Зомби». Разобраться в ней рядовому новичку будет не так-то просто. Поэтому мы предлагаем опытным игрокам поделиться всеми тонкостями прохождения новой карты и принять участие в конкурсе руководств!

На конкурс принимаются текстовые гайды и ролики, посвященные прохождению, тактике, способностям боссов и наградам.

Условия конкурса

• Принимаются работы, в основе которых лежат материалы с русскоязычного сервера Cross Fire.
    • Готовую работу необходимо разместить на канале #конкурсы в ветке #конкурс руководств.
    • Обзоры в видеоформате должны сопровождаться голосовыми комментариями или субтитрами, продолжительность ролика — не более 20 минут.
    • Работа не должна нарушать правила сервера, правила игры и законы РФ.
    • Запрещается публикация чужих работ.
    • Предоставляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что в дальнейшем она может публиковаться без каких-либо ограничений.
    • Все спорные вопросы решаются по усмотрению администрации.

Сроки приема работ

Работы принимаются с 15 по 29 декабря включительно.

Призы

• 1-е место: Вепрь-12 Rampage (или оружие из капсул на выбор, находящееся в продаже на момент подведения итогов), а также 50 улучшенных камней преобразования.
    • 2-е место: Mеч империи Тан Royal Flame (или дополнительное оружие из капсул на выбор, находящееся в продаже на момент подведения итогов) и 25 улучшенных камней преобразования.
    • 3-е место: P90-Wild Shot (или холодное оружие, находящееся в продаже на момент подведения итогов), 10 улучшенных камней преобразования.

Также победители получат особую роль @Знаток Аркадии.

Желаем удачи всем участникам!

Финночка

Генерал армии Аватар для McCormickKeNNy
    Почему за второе место приз профитнее, чем за первое? Вепрь так или иначе соберется со временем, а Меч эксклюзивен, т.к достать его можно нигде.

Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    местный "Токсик, который душит"

Финночка
    McCormickKeNNy, потому что даётся шанс сразу получить главный приз карты, не умирая 2 круга прохождения.
    И если посмотреть на предыдущие зм-конкурсы, то так было всегда.

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Цитата Сообщение от DjOKeR000 Посмотреть сообщение
    McCormickKeNNy, потому что даётся шанс сразу получить главный приз карты, не умирая 2 круга прохождения.
    тут подвох в другом... что за второе место более эксклюзивная вещь...
    второе место.... да не... я ленивая опа... какие мне гайды)
    Кто ты? (+/-)

потому что даётся шанс сразу получить главный приз карты, не умирая 2 круга прохождения.
    И тем не менее, Вепрь собрать все таки можно, сама об этом пишешь. А Меч? То-то и оно, более того, при этом он уникален просто по тому, что Mеч империи Тан Royal Flame - т.е., помимо того что сам Меч достать невозможно, этот экземпляр будет единственным в игре и это, напомню, за 2-е место

Ну-ка линкани ссыль где именно в "предыдущих зм-конкурсах" давали, за второе место, вещь, которую никаким другим образом достать не возможно... Аж интересно стало.
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 17.12.2021 в 07:20.

Финночка
    Цитата Сообщение от McCormickKeNNy Посмотреть сообщение
    И тем не менее, Вепрь собрать все таки можно, сама об этом пишешь.
    Для этого и сделана приписка о возможности замены наград, которые указаны в конкурсе, на предмет из капсулы. Не нужен вепрь? Без проблем, возьми что-то другое.

Меч уже выдавали всем обладателям premium-pass, оповестив об этом заранее. Как бы грубо не звучало, но кто этот меч хотел, тот купил. Сейчас же это просто шанс получить его бесплатно. Поэтому ни о каком «меч будет единственным экземпляром в игре» речи нет и быть не может.

Ну-ка линкани ссыль где именно в "предыдущих зм-конкурсах" давали, за второе место, вещь, которую никаким другим образом достать не возможно... Аж интересно стало.
    Видимо, ты меня не понял.
    Я к тому, что во всех зм-конкурсах, проводимых мной лично или под эгидой администрации, всегда за первое место был главный приз конкурсной карты.
    На конкурсе по карте «Разлом» - экзорцист.
    На карте «затерянный храм» - undertech.
    Поэтому Вепрь на Аркадии - это уже, если можно так выразиться, продолжение доброй традиции.

Если есть предложения, какие лучше награды ставить в такие конкурсы, то милости просим хоть в личные сообщения к КМу, хоть ко мне, хоть в ветку #отзывы-и-предложения на нашем Discord-сервере

Для этого и сделана приписка о возможности замены наград, которые указаны в конкурсе, на предмет из капсулы. Не нужен вепрь? Без проблем, возьми что-то другое.
    Что то другое, находящееся на тот момент в продаже. Т.е не можешь взять, условный, РГП или Рек7, мб конкретно эти оружия и можно, я знаю что там есть экземпляры, которые не выдают, но конкретику не помню... Таки и в чем тода смысл? Меч уникален, а "любой другой предмет" по факту, ПО ФАКТУ Лиз, не такой уж и "любой другой".

Как бы грубо не звучало, но кто этот меч хотел, тот купил.
    1. В крайней степени слабенький довод, уровня "Кто купил МЦ, тот купил" - а ты теперь живи с последствиями.
    2. Спроси у Валеры( хотя у него и без того 2 Меча так что... ) или любого другого ЗМ игрока, достаточно ли им одного Меча, когда в рюкзаке лежит как минимум 2 имбовых для ЗМ оружия, при этом я промолчу о "смене рюкзака+кооп мечей".

Видимо, ты меня не понял.
    Как раз таки я понял, но речь не шла о награде за первое место изначально, речь шла:
    Почему за второе место приз профитнее, чем за первое?
    Это ты меня не поняла.
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 17.12.2021 в 17:18.

Генерал армии Аватар для Imperiuss
    McCormickKeNNy, когда мы с Лизой проводили первый, второй и третий конкурсы (до того, как у нас Администрация отжала его), всегда награда было оружие которое относилось к данной карте. Лиза же ответила. Не вижу тут проблемы, всякий ЗМщик уже урвал себе этот меч за БП.

09.03.2019

Цитата Сообщение от Imperiuss Посмотреть сообщение
    McCormickKeNNy, когда мы с Лизой проводили первый, второй и третий конкурсы (до того, как у нас Администрация отжала его), всегда награда было оружие которое относилось к данной карте. Лиза же ответила. Не вижу тут проблемы, всякий ЗМщик уже урвал себе этот меч за БП.
    Та елки иголки, Кирилл и ты туда же... Ну вот вопрос же:
    Почему за второе место приз профитнее, чем за первое?
    В принципе пофиг какие награды, суть то в том что Меч достать невозможно, а Вепрь или "любое_подставь название оружия" не "любое" по факту. Что вы к награде первого места пристали то... Повторяю:
    1. Меч достать невозможно
    2. Меч достать невозможно
    3. Меч достать невозможно
    иными способами.

Ваши права