Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Итоги конкурса открыток «День Победы в Cross Fire»

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги конкурса открыток «День Победы в Cross Fire»

Уважаемые игроки!

Конкурс тематических открыток завершился. Напоминаем, что участникам нужно было создать праздничную открытку в стиле Cross Fire. В этот раз работ было прислано меньше, чем обычно, но все они потрясающие! Выбирать лучших было непросто, поэтому мы решили наградить большее число участников. Благодарим всех конкурсантов за старания.

А теперь давайте же смотреть открытки победителей!

Номинация «Компьютерная графика»

Также главными призами — оружие из капсул на выбор — награждаются: Екатерина Ногачева, Роман Обухов и Карен Месропян.

Номинация «Традиционный рисунок»

Также главным призом — оружие из капсул на выбор — награждается Мира Шелест.

Номинация «Кулинарная открытка»

По мнению администрации, в номинации «Кулинарная открытка» было недостаточно участников для распределения всех реальных призов. Поэтому выбран только один победитель. Первое место занимает Анна Веденеева. Автору достается игровая клавиатура Trust GXT 830-RW Avonn и оружие из капсул на выбор.

Также мы присуждаем поощрительные призы (АК-12 Стальной паук Noble Gold на 60 дней) всем остальным участникам конкурса!

За наградой обращайтесь в личные сообщения группы.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто отправил свои работы или следил за ходом конкурса. Обязательно участвуйте в наших следующих творческих состязаниях и выигрывайте призы!

Генерал армии Аватар для PikaPikaChuu
    мне одному кажется, что вышло однотипно?

Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    До 2016 все олды как по мне

Все что нужно знать о конкурсе: 2 места отдали модераторам группы ВК(или экс модераторам).Причем один приз - главный.И не исключено,что там еще пару анкет не участвовало.Особенно смотря на то,как раздают призы активности в группе самым флудерастам,которые постят то 3-4 поста/стикера подряд и это "не считается флудом".И с какой регулярностью в победителях блещут анкеты,которые меняются с завидной периодичностью....

Модератор Аватар для zy73nich
    Поздравляю победителей.

Цитата Сообщение от mrfreemann87 Посмотреть сообщение
    Все что нужно знать о конкурсе: 2 места отдали модераторам группы ВК(или экс модераторам).Причем один приз - главный.И не исключено,что там еще пару анкет не участвовало.
    Т.е. вариант, что их работы просто лучше, чем у остальных участников - не допускается? Также было бы неплохо увидеть, какое на ваш взгляд творение было обязано забрать призовое место, но не сделало этого. И почему, конечно же.

А пока что это походит на старую и не очень добрую дезинформацию.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 03.06.2021 в 19:43.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Цитата Сообщение от zy73nich Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей.

Т.е. вариант, что их работы просто лучше, чем у остальных участников - не допускается? Также было бы неплохо увидеть, какое на ваш взгляд творение было обязано забрать призовое место, но не сделало этого. И почему, конечно же.

А пока что это походит на старую и не очень добрую дезинформацию.
    В нормальных конторах сотрудникам вообще запрещено принимать участие в конкурсах и т.д.Они свои кости получают ежемесячно в кредитах/рублях,им этого должно хватать.Но это же mail.ru,этим все сказано.И еще скажи,что ответ в службе поддержки по поводу жалобы на читов "Мы на свое усмотрение определяем,что является нарушением правил,а что нет" не доказывает это.

Модератор Аватар для zy73nich
    В нормальных конторах сотрудникам вообще запрещено принимать участие в конкурсах и т.д.Они свои кости получают ежемесячно в кредитах/рублях,им этого должно хватать.Но это же mail.ru,этим все сказано.И еще скажи,что ответ в службе поддержки по поводу жалобы на читов "Мы на свое усмотрение определяем,что является нарушением правил,а что нет" не доказывает это.
    Однако в оригинальном посте вы и сами заметили, что победители больше не модераторы проекта. Действующая модерация, как и полагается "нормальной конторе", к участию в конкурсах не допускается.

Вторая же часть текста (которая вообще не в тему, но тем не менее) является стандартной отпиской на случай, если приведенные вами доказательства не являются достаточным основанием для инициации "углубленной" проверки.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Все что нужно знать о конкурсе: 2 места отдали модераторам группы ВК(или экс модераторам).Причем один приз - главный.И не исключено,что там еще пару анкет не участвовало.Особенно смотря на то,как раздают призы активности в группе самым флудерастам,которые постят то 3-4 поста/стикера подряд и это "не считается флудом".И с какой регулярностью в победителях блещут анкеты,которые меняются с завидной периодичностью....
    Если это про меня, то я ушла из модераторов группы ВК еще 20 апреля

Дата регистрации первого аккаунта: (+/-)

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Поздравляю победителей!!!

Цитата Сообщение от CF_Mail_Ru Посмотреть сообщение
    2-е место получает Арука Бердибекова.
    Прямо порадовала работа!!! (хотя справа много свободного места)

1 место
    Цитата Сообщение от CF_Mail_Ru Посмотреть сообщение
    Светлана Хоанг.
    Идея хорошая, но вот реализация... крч я бы 1 и второе место поменял... но возможно у Аруки уже есть планшет)))
    Кто ты? (+/-)

Из-за чего я не могу зайти на сержантский - 10 канал

Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 31.jpg (18.6 Кб, Просмотров: 6)
    Последний раз редактировалось zero_art; 03.06.2021 в 21:57.

Ваши права