Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новое оружие в игре!

Администратор Аватар для Archont

Новое оружие в игре!

Уважаемые игроки!

Сегодня в игровом магазине появилась капсула Champion в которой можно найти три стильных образца вооружения. Капсула будет убрана из продажи 1 июня.

АК-47 «Жнец» Champion — уникальная версия автомата AK-47 «Жнец», выполненная в голубом и золотом цветах.
    M82A1 «Демон» Champion — вариант винтовки M82A1 «Демон», выполненной в голубом и золотом цветах.
    Desert Eagle «Жало» Champion — уникальная версия пистолета Desert Eagle «Жало» в комплекте с ножом, выполненная в голубом и золотом цветах.
    Желаем приятной игры!

Ясно,всё понятно с Вами...

Новичок Аватар для travoman
    А что капсула Ущелье не выдана? Или когда нам ее ждать?
    Последний раз редактировалось travoman; 04.05.2021 в 13:08.

Я так понимаю никому не выдали её?

Ну, в принципе, ничего нового. Что тупо капсула новая, что тупо это псевдо-Випка, и как обычно, копия Жнеца (обычно и мки)...
    Вы лучше сделайте некоторые оружки из магазина вместо КРД - за ИО, либо в капсулы за ИО.... Ой, я забыл, капсула за ИО - это унРиал( Жаль ... А так, вы бы 2 зайцев 1 выстрелом шотнули - и легендарную/мифические капсулы за ИО реализовали, и оружие в ход пустили, которое все равно за КРД в магазине никто покупает наверное ...
    Уважаемые разрабы, алло, уже не старые добрые 2010-2013, когда рил людям был смысл донатить и покупать оружки за КРД в магазине ...

Капсулы где
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

Сегодня в игровом магазине появилась капсула Champion в которой можно найти три стильных образца вооружения. Капсула будет убрана из продажи 1 июня.

АК-47 «Жнец» Champion — уникальная версия автомата AK-47 «Жнец», выполненная в голубом и золотом цветах.
    M82A1 «Демон» Champion — вариант винтовки M82A1 «Демон», выполненной в голубом и золотом цветах.
    Desert Eagle «Жало» Champion — уникальная версия пистолета Desert Eagle «Жало» в комплекте с ножом, выполненная в голубом и золотом цветах.
    Желаем приятной игры!

Баг на рейтинге с отключением мышки собираетесь исправлять?

играть просто не возможно, мышь в первом рнд на рейте не работает...фризы лютые, соперники в воздухе зависают, и урон по ним не идет...спс что портите игру...уже все мои друзья из нее ушли, один я еще играю

Отыграл в субботу и воскресенье по 2+ часа капсулы ущелье не дали сегодня.

добавьте скин для оружия с такой расцветкой рили прикольно выглядит

Ваши права