Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Cop .357 или Colt1911 (CFS/Graffiti/Bumblebee)?

Младший сержант

Лампочка Cop .357 или Colt1911 (CFS/Graffiti/Bumblebee)?

Зачастую на вопрос чем коп лучше кольтов в названии темы и почему он в руках оппонента так нелюбим многими игроками, я получаю ответ в стиле "ты че, дебил?" или "сам штоле не панимаиш????" (ага, в основном, именно с такой орфографией).
    Очевидно, сверхразум этих представителей архиразвитого в интеллектуальном плане рукомьюнити не позволяет им снизойти до моего уровня познания бытия и таки объяснить мне - чем же он настолько дисбалансен (в сравнении с кольтом, естественно) и чем же кольт так кошеrен. И почему бегать с кольтом, как говорится, - труЪ, а с копом - "зашквар"?
    Никто, естественно, так и не смог мне внятно объяснить.
    Конечно, кроме более высокой скорости стрельбы, с чем я абсолютно согласен. Восемь выстрелов коп производит за 0.9167 секунды, а кольт за 1.1.
    Чтобы убить противника в броне в руки/торс нужно от 2 до 3 выстрелов. Да, часто и кольт и коп (в отличие от любого дигла) убивают за 2 выстрела. Да, противника в броне. Не верите - вперёд на тесты. Так вот, чтобы сделать 3 выстрела кольту нужно 0.41 секунды, копу - 0.34. Да, 70 миллисекунд - это весомое преимущество. Про скорость перезарядки говорить, как я считаю, можно только в разрезе использования его на мясорубке. Но что же у нас с одной из главных характеристик - с отдачей? А вот что:

Все тесты сделаны на максимально возможной скорости стрельбы и при записи 60к/с. Чтобы у копа летело всё так же в точку как у кольта, нужно делать значительную по времени паузу после 3 выстрела. С ней коп уже не коп. Да и если стрелять медленнее - это уже тоже не коп. А если добавить субьективизма - то в бхопе и прыжках чаще в центр стреляет опять таки кольт, а коп палит куда попало.
    А, ну и редитайм: 0,4167 - коп, 0,5167 - кольт кфс. А учитывая, что бамблби куда быстрее кфсного, то можно считать, что тут ничья.

Желающим повыписывать что-то вроде "вот, очередное днище пришло коп защищать" - я бегаю и с тем и с тем, по настроению.
    После того как сам сравнил отдачу ещё задолго до записи этого сравнения и понял что к чему - мне стало искренне смешно читать ваше нытьё в чате про коп)
    Всё, кидайтесь помидорами. Мне пофиг. Я в домике =_=
    Последний раз редактировалось user_name; 20.02.2021 в 22:27.

Мне с копа легче убить , чем с кольта -.-

Младший сержант
    Andrey____Dron, не, ну против такого аргумента, в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё.

Генерал армии Аватар для PikaPikaChuu
    а как же имбовые два кольта? -_-

Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    До 2016 все олды как по мне

Генерал армии Аватар для novice_in_cf
    Автор хотел нам сказать, что Colt 1911 не намного хуже COP'a?

Младший сержант
    novice_in_cf, автор хотел сказать, что заходить в 100% pure pay-to-win шутер и ныть на донат это примерно то же самое, что надеть смокинг, залезть к бомжам в теплотрассу и начать негодовать по поводу отсутствия устриц и жюльена.
    Последний раз редактировалось user_name; 21.02.2021 в 05:03.

Старшина Аватар для Shinshiro
    Шо то помойка, шо это...
    cause and you i we were born to die

Цитата Сообщение от user_name Посмотреть сообщение
    Зачастую на вопрос чем коп лучше кольтов в названии темы и почему он в руках оппонента так нелюбим многими игроками, я получаю ответ в стиле "ты че, дебил?" или "сам штоле не панимаиш????" (ага, в основном, именно с такой орфографией).
    Очевидно, сверхразум этих представителей архиразвитого в интеллектуальном плане рукомьюнити не позволяет им снизойти до моего уровня познания бытия и таки объяснить мне - чем же он настолько дисбалансен (в сравнении с кольтом, естественно) и чем же кольт так кошеrен. И почему бегать с кольтом, как говорится, - труЪ, а с копом - "зашквар"?
    Никто, естественно, так и не смог мне внятно объяснить.
    Конечно, кроме более высокой скорости стрельбы, с чем я абсолютно согласен. Восемь выстрелов коп производит за 0.9167 секунды, а кольт за 1.1.
    Чтобы убить противника в броне в руки/торс нужно от 2 до 3 выстрелов. Да, часто и кольт и коп (в отличие от любого дигла) убивают за 2 выстрела. Да, противника в броне. Не верите - вперёд на тесты. Так вот, чтобы сделать 3 выстрела кольту нужно 0.41 секунды, копу - 0.34. Да, 70 миллисекунд - это весомое преимущество. Про скорость перезарядки говорить, как я считаю, можно только в разрезе использования его на мясорубке. Но что же у нас с одной из главных характеристик - с отдачей? А вот что:

Все тесты сделаны на максимально возможной скорости стрельбы и при записи 60к/с. Чтобы у копа летело всё так же в точку как у кольта, нужно делать значительную по времени паузу после 3 выстрела. С ней коп уже не коп. Да и если стрелять медленнее - это уже тоже не коп. А если добавить субьективизма - то в бхопе и прыжках чаще в центр стреляет опять таки кольт, а коп палит куда попало.
    А, ну и редитайм: 0,4167 - коп, 0,5167 - кольт кфс. А учитывая, что бамблби куда быстрее кфсного, то можно считать, что тут ничья.

Желающим повыписывать что-то вроде "вот, очередное днище пришло коп защищать" - я бегаю и с тем и с тем, по настроению.
    После того как сам сравнил отдачу ещё задолго до записи этого сравнения и понял что к чему - мне стало искренне смешно читать ваше нытьё в чате про коп)
    Всё, кидайтесь помидорами. Мне пофиг. Я в домике =_=
    Я отказался от копа уже месяца как 3-4, потому что ну слишком ор рандомит. Бегаю с Бамблби, довольно хорош, и тапы с него летят лучше, но есть нью-анс, по типу -99, достаточно часто он так прикалывается)) Кольт однозначно лучше копа, но только если бамблби, там и пуль больше, и перезарядка быстрее (:

Цитата Сообщение от dinis2001 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, кто-то даст ответ на вопрос почему бронь и шлем в купонах не стакаются?)

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Цитата Сообщение от user_name Посмотреть сообщение
    Но что же у нас с одной из главных характеристик - с отдачей?
    В какой момент времени у неавтоматического дополнительного оружия одной из главных характеристик стала отдача?

Если посмотреть на основные требования к доп оружию, то мы получим довольно небольшой список ранжированный следующим образом: Скорость готовности к стрельбе, Мощность, Точность, Скорострельность, Боезапас. По этим параметрам коп(на стеройдах) и кольт похожи почему и являются хорошим в своем классе(а некоторые и за пределами) оружием.

Тут, за равенством основных параметров, появляется другая штука которая также есть в этой игре - падение дамага с увеличением расстояния. Если ты выйдя на дистанции с кольтом не попадаешь в голову противнику, а в остальные части тела извините +-20хп сносит(только вблизи мы видим заветные 2 пули в тело и враг труп), а даже если попадаешь в голову то может пройти 99(такое мы, к примеру, встречаем уже на стрельбе в "машинке с 8"(склад)), то вторых шансов тебе мало кто оставит. С копом, в свою очередь, мы спокойно можем выбегать на центр мехико и не попав в голову, продолжать стреляться с 8, потому что дамаг позволяет, а при наличии быстрого проклика и 10 пуль пистолет не уступает по параметрам автоматам. Эта шутка и делает коп имбалансным оружием, при наличии фичи с випами.

Старший сержант Аватар для akcy21
    Адепты секты кольта сразу выходят из чата, если им намекнуть, что их лицемерие начинается с того, что в рюкзаках у них CFS/капсульный кольт, а не дефолтный за очки из магазина. На этом можно и закончить, дальше идут проблемы всего коммьюнити (детей).

Ваши права