Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: «Русская рулетка» — получи в 3 раза больше кредитов, если повезет!

  1. #1
    Администратор Аватар для Archont
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    15,461

    «Русская рулетка» — получи в 3 раза больше кредитов, если повезет!

    Уважаемые игроки!

    Предлагаем вам принять участие в акции «Русская рулетка»! По традиции у каждого игрока есть 3 абсолютно бесплатные попытки получить приятный бонус до 200% к следующему платежу — просто перейдите на страницу акции и покрутите барабан.

    Кроме того, теперь у вас есть возможность испытать удачу еще раз! Независимо от выпавшего на барабане сектора, вы можете получить три новые попытки: для этого достаточно просто пополнить счет на сумму 300 кредитов или более одним платежом. Вам достанется выкрученный ранее бонус и возможность снова сыграть в «Рулетку». Данные действия можно выполнять неограниченное количество раз до окончания акции. Если вам выпал сектор «Приз», для получения дополнительных попыток также нужно пополнить счет на сумму 300 кредитов или более.
    Напоминаем, что сектор «Приз» — аналог старого Х — минимальная награда в рулетке. При выпадении других значений бонусов заменяется на них. Подарочная капсула весеннего события* выдается в качестве утешительного приза, если вам три раза выпал этот сектор, то есть, по старой версии, в ситуации Х-Х-Х. Чтобы забрать предмет, нажмите кнопку «Использовать бонус».

    Просим обратить особое внимание на то, что бонусы, полученные за три попытки, начисляются только на первый платеж, зачисленный после выигрыша. Ограничений на способы оплаты нет. Бонусы начисляются на платежи до 1000 кредитов включительно. Если ваш платеж составил больше 1000 кредитов, то бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 1000 кредитов.

    Обратите внимание! Акция не распространяется:
    • на услугу «Беспроцентный кредит». Бонусные кредиты не будут вам начислены ни при взятии беспроцентного кредита, ни при его погашении;
    • на SMS-платежи.

    Также бонус от обмена дублей оружия не работает совместно с бонусами других акций («Русская рулетка», распродажа миллиона, бонусы при пополнении счета и т. д.). Например, если вы обменяли дубль во время текущей акции, при пополнении счета вы получите бонус от обмена (100%), но не получите подарки за платеж.




    Акция действует до 23:59 мск 23 февраля. После окончания действия акции все неиспользованные бонусы сгорают.

    *Содержание Капсулы весеннего события: M4A1 Phoenix, M4CQBR на 7 дней, Dual Colt Hellfire на 7 дней, Керамбиты на 7 дней, Lewis Gun на 7 дней, граната FOX на 1 день, Саперный набор на 1 день, Шлем на 1 день, Бронежилет на 1 день, Радужное пламя на 1 день.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Администратор Аватар для Archont
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    15,461
    Q: Сколько стоит одна попытка выиграть бонус?
    A: Все 3 попытки - бесплатные. Однако вы можете получить три новые попытки: для этого достаточно просто пополнить счет на сумму 300 кредитов или более одним платежом.

    Q: Первый раз у меня вышло х2 бонус, второй 30%, а третий ничего, можно ли мне воспользоваться тем бонусом, который выпал при первой попытке?
    A: Вы получите максимальный бонус, заработанный за 3 раза. То есть х2.

    Q: Я пополнил счет на 1000 кредитов, а потом открыл барабан и получил бонус, когда я его получу?
    A: Бонус дается к следующему платежу. То есть бонус не будет начисляться на тот платеж, который совершен до его получения.

    Q: Есть ли разница, как пополнять счет, т.е. через терминал, SMS или электронные деньги?
    A: Бонус будет начислен на один платеж до 1000 кредитов включительно. при любом способе пополнения счета, кроме SMS.

    Q: Если я пополню счет, например, на 1500 кредитов, придет ли мне бонус?
    A: Бонус придет обязательно, но, так как в вашем случае превышена пороговая сумма платежа, бонус будет рассчитываться от 1000 кредитов. Например, при бонусе х3, если вы пополняете счет на 1500 кредитов, то вы получите 1000*3 + 500= 3500 кредитов.

    Q: Если мне выпадет, например, Х3 и я возьму после этого беспроцентный кредит и не буду пополнять счет, сколько кредитов я получу?
    А: Вы получите столько, сколько взяли в долг на странице БП - бонус рулетки не распространяется на беспроцентный кредит.

    Q: У меня был взят беспроцентный кредит и выпал бонус Х3. Я пополнил счет, но кредитов пришло намного меньше! Почему?
    А: Сначала платеж идет на погашение долга. Остаток, если есть, переводится в игру и бонус рулетки действует только на этот остаток, а не на всю сумму внесенного платежа.

    Q: Где искать бонус? У меня много игровых аккаунтов, на какой придет бонус от платежа?
    A: На том же игровом аккаунте, куда вы отправили платеж.

    Q: Бонус действует только на 1 платеж?
    A: Да, бонус действует только на тот платеж, который был совершен после выигрыша бонуса в рулетку.

    Q: Если я не хочу сразу пополнить счет сразу после получения бонуса, то получу ли я бонус в другое время?
    A: Выигранный бонус активен только до конца акции.

    Q: Как я могу узнать, сколько времени осталось до окончания действия моего бонуса?
    A: Зайдя на страницу акции, вы увидите счетчик, на котором обозначено сколько времени осталось до окончания акции.

    Q: Если я оплачу сразу после первой попытки, смогу ли я использовать 2 оставшиеся и получить еще 2 бонуса?
    A: Нет, вы можете получить только 1 бонус. Если вы уже совершили платеж, то оставшиеся попытки на получение бонуса сгорают.

    Q: А если я сделаю несколько платежей на сумму до 1000 кредитов, то на каждый ли я получу бонус?
    A: Вы получите бонус только за первый платеж.

    Q: Мы с женой играем с одного компьютера, сможем ли мы получить бонус на оба наших аккаунта на сайте?
    A: Если у вас разные учетные записи на сайте, то вы оба сможете поучаствовать в акции. 3 попытки существуют для каждого пользователя.

    Q: Если я зарегистрирую еще одну учетную запись на сайте, то смогу ли я получить на нее бонус?
    A: Аккаунты, зарегистрированные после начала акции, бонусов получить не могут.

    Q: Почему у меня не грузится страница акции? В окне браузера белое окно и больше ничего нет.
    A: Попробуйте сменить браузер, отключить Firewall, отключить AdBlock (если он есть в Firefox), почистить куки, кэш, перезайти.

  3. #3
    Младший сержант
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    292
    На мои четыре акка выпало так: +30%; +30%; +10%; +30%. Пфе.
    Закинул 300крд, теперь 50%. Ок. Последняя попытка, меилру. Если щас будет не х3 - не видать тебе моего доната!11
    Опять 30%? Досвидули. Лучше по 500р в месяц дубли менять.

    Кстати, Archont, что насчёт сделать обмен дублей еженедельно или каждые 2 недели хотя бы?
    Отключите возможность менять дубли с базара и сделайте как это было раньше - каждые 2 недели.
    Этих дублей уже не то что на несколько лет - их раза в 3-4 больше чем эта игра ещё протянет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Q: Мы с женой играем с одного компьютера, сможем ли мы получить бонус на оба наших аккаунта на сайте?
    A: Если у вас разные учетные записи на сайте, то вы оба сможете поучаствовать в акции. 3 попытки существуют для каждого пользователя.
    Q: А если у нас 1 акк на двоих?
    A: Тогда получайте БАН за передачу аккаунта!
    Последний раз редактировалось user_name; 20.02.2021 в 12:22.

  4. #4
    Задрот Аватар для prm_karp109_20
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    482
    Увеличьте уже шанс выпадения х3 или хотя бы х2. А то какой смысл от этой акции, если ты всё равно получишь макс 50% (у меня 2 раза приз и 10). От обмена дублей, действительно толку больше.
    Граффити:3 [2]
    My NickName
    My account (+/-)

  5. #5
    Генерал армии Аватар для znay_vse
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    3,240
    Цитата Сообщение от prm_karp109_20 Посмотреть сообщение
    Увеличьте уже шанс выпадения х3 или хотя бы х2. А то какой смысл от этой акции, если ты всё равно получишь макс 50% (у меня 2 раза приз и 10). От обмена дублей, действительно толку больше.
    Нет, просто задонать побольше и все. Будет тебе бонус
    сгу5тегн ❤
    Qikert novice_in_cf KoteKapriz radosteFFFFF Dartanian4g alexkhotkovo3 29sashok29
    Фти333 Рюрикк БелыйТигра Иннервей Рассудителен Зажик ЯЗЬ Рейхенбах ВЕЛДОН Кингпин

  6. #6
    Задрот Аватар для prm_karp109_20
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    482
    Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    Нет, просто задонать побольше и все. Будет тебе бонус
    Я в прошлой акции 4 раза донатил, чтобы обновить рулетку. Выше 50 не было. Побольше - это сколько тысяч рублей?))
    Граффити:3 [2]
    My NickName
    My account (+/-)

  7. #7
    Выпало х2,а хотелось х3

  8. #8
    Рядовой
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    х2 первый раз за 8 лет)

  9. #9
    Спасибо Олежа за 10%

  10. #10
    Генерал армии Аватар для znay_vse
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    3,240
    Цитата Сообщение от prm_karp109_20 Посмотреть сообщение
    Я в прошлой акции 4 раза донатил, чтобы обновить рулетку. Выше 50 не было. Побольше - это сколько тысяч рублей?))
    Ууу...) это был сарказм
    сгу5тегн ❤
    Qikert novice_in_cf KoteKapriz radosteFFFFF Dartanian4g alexkhotkovo3 29sashok29
    Фти333 Рюрикк БелыйТигра Иннервей Рассудителен Зажик ЯЗЬ Рейхенбах ВЕЛДОН Кингпин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •