Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Итоги конкурса новогодних артов

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Итоги конкурса новогодних артов

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги творческого конкурса. Напоминаем: вам нужно было изобразить, как отмечают Новый год персонажи игры. Участники отлично справились с этой задачей и порадовали нас не только проработанными артами, но и интересными идеями. Выбрать среди них лучшие было крайне сложно, поэтому мы приняли решение увеличить количество призовых мест.

Благодарим всех за присланные работы и объявляем победителей!

Номинация «Компьютерная графика»

Номинация «Традиционный рисунок»

Победители могут выбрать в награду оружие из капсул, которые есть в продаже на данный момент.

Поощрительными призами — AWM-Infernal Dragon-Noble Gold на 60 дней — награждаются следующие участники: Виктор Виктор, Самир Гасанов, Роман Грец, Негив Ич, Раян Шафиков, Веорика Пынзарь, Ника Зайцева, Леонид Красников, Антон Дьяконов и Александр Меликов,

Также за необычную задумку и качественную работу Галина Кот получает в награду графический планшет 21794 Trust PANORA 250х150 48 клавиш + колесо!

Напомним, что отправка реальных призов будет осуществляться после нормализации ситуации с распространением коронавируса, но не ранее февраля 2021 года.

За призами обращайтесь в личные сообщения группы.

Поздравляем победителей!

Рядовой
    У меня больше всего лайков и даже не 2 место. Тематика конкурса именно новый год у многих не соблюдена! Ну-ну... участвуйте в своих конкурсах сами! Главное же не только качество, но и идея. У меня идея классная была.

Мой рисунок тот, где чувак типа от первого лица, как бы в игровом режиме устанавливает гирлянду на елку... Больше всего лайков получил!

Модератор Аватар для zy73nich
    Прекрасные работы за не менее годные призы, поздравляю

Цитата Сообщение от ULTASH Посмотреть сообщение
    У меня больше всего лайков и даже не 2 место. Тематика конкурса именно новый год у многих не соблюдена! Ну-ну... участвуйте в своих конкурсах сами! Главное же не только качество, но и идея. У меня идея классная была.

Мой рисунок тот, где чувак типа от первого лица, как бы в игровом режиме устанавливает гирлянду на елку... Больше всего лайков получил!
    Рисунок хороший, идея одна из лучших - не спорю... но не повезло.

Правда все же вынужден заметить, что количество лайков не сильно решает. Точнее не решает вообще.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 19.01.2021 в 21:51.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Генерал армии Аватар для PikaPikaChuu
    А вообще мне больше всего понравилась работа Галины Кот, уж очень классно переданы эмоции персонажей)

Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    До 2016 все олды как по мне

Призрак пыхтелки Аватар для magneet86
    Цитата Сообщение от PikaPikaChuu Посмотреть сообщение
    А вообще мне больше всего понравилась работа Галины Кот, уж очень классно переданы эмоции персонажей)
    Это первый случай когда я снимаю шляпу перед художником который забрал "мой" планшет. Я выложился на весь скилл что имею))) так хотел планшет))) но ничего не имею против арт очень хорош. Цвета сочные))) кайф. Проведу работу над ошибками)))

magneet86, ты глаза своего солдатика видел))) они ЧУМАЧЕЧИЕ)))
    Кто ты (+/-)

Генерал армии Аватар для PikaPikaChuu
    Цитата Сообщение от magneet86 Посмотреть сообщение
    Это первый случай когда я снимаю шляпу перед художником который забрал "мой" планшет. Я выложился на весь скилл что имею))) так хотел планшет))) но ничего не имею против арт очень хорош. Цвета сочные))) кайф. Проведу работу над ошибками)))
    Кстати, а планшет вообще годный? За десятку то) Я в них не шарю от слова совсем, сам не рисую

Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    До 2016 все олды как по мне

и немного оффтопа
    оффсайт - ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TRUST GXT 830-RW AVONN -2 690 Р
    другой сайт - Клавиатура проводная Trust GXT 830-RW AVONN Black (GXT 830-RW 22511) -1 635 руб.
    Последний раз редактировалось alexsenseyz; 19.01.2021 в 22:03.
    Кто ты (+/-)

Призрак пыхтелки Аватар для magneet86
    Он первый узнал что мы не выйграли планшет

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Цитата Сообщение от PikaPikaChuu Посмотреть сообщение
    Кстати, а планшет вообще годный? За десятку то) Я в них не шарю от слова совсем, сам не рисую
    Я хз очень хотел попробовать но не удивил жюри к сожалению))

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

Цитата Сообщение от alexsenseyz Посмотреть сообщение
    и немного оффтопа
    оффсайт - ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TRUST GXT 830-RW AVONN -2 690 Р
    другой сайт - Клавиатура проводная Trust GXT 830-RW AVONN Black (GXT 830-RW 22511) -1 635 руб.
    Да хоть 500р. Это приз. Для меня он стоит миллион.

кто знает когда новый сезон в рейтингах?

Ваши права