Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Конкурс новогодних артов

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Конкурс новогодних артов

Уважаемые игроки!

Наступающие праздники — отличный повод, чтобы провести время с пользой и принять участие в новом конкурсе рисунков! Предлагаем вам пофантазировать и изобразить, как отмечают Новый год персонажи игры. Возможно, кто-то из них будет наряжать елку. Кто-то начнет масштабный бой снежками. А кто-то продолжит сражаться против злостных зомби и монстров на заснеженных картах. Включайте воображение и начинайте творить!

Сроки проведения
    Прием работ начинается с 28 декабря и закончится 18 января. Итоги подведем после 19 января.

Что нужно сделать?
    Ваша задача — создать новогодний рисунок про персонажей Cross Fire при помощи графических редакторов или традиционным способом (на бумаге или холсте). Обязательно укажите, в какой номинации участвует арт: «Традиционный рисунок» (без использования компьютерной графики) или «Компьютерная графика» (если вы применяли графические редакторы).

Условия

• Работы принимаются в конкурсном альбоме «ВКонтакте». Всего в конкурсе предусмотрено две номинации. Обязательно укажите, в какой номинации участвует ваш арт: «Традиционный рисунок» (без использования компьютерной графики) или «Компьютерная графика» (рисунок с использованием графических редакторов). Работа должна содержать логотип Cross Fire и дату создания.
    • Рисунок должен быть подготовлен специально для этого конкурса.
    • Каждый конкурсант имеет право присылать неограниченное количество работ и участвовать во всех номинациях одновременно.
    • Содержание работы не должно нарушать правила игры, форума и законодательство РФ.
    • Авторы должны быть готовы предоставить исходники своих работ по требованию администрации.
    • Работы в категории «Традиционный рисунок» должны быть сфотографированы или отсканированы.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что в дальнейшем она может свободно публиковаться где-либо без каких-либо ограничений.
    • Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.

Призы
    Авторы самых оригинальных работ в каждой номинации получат в награду следующие призы.

• 1-е место — оружие на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент подведения итогов, и игровая клавиатура Trust GXT 830-RW Avonn.
    • 2-е место — оружие на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент подведения итогов.

А если среди участников найдется автор, способный своей работой впечатлить каждого члена жюри, он дополнительно получит в награду СУПЕРПРИЗ от продюсера Cross Fire — графический планшет 21794 Trust PANORA 250х150 48 клавиш + колесо!

Также возможны поощрительные призы.

Важно: отправка реальных призов будет осуществляться после нормализации ситуации с распространением коронавируса, но не ранее февраля 2021 года.

Желаем удачи и вдохновения!

Когда твоя жизнь - это промежутки одного конкурса к другому..

Предназначен для чего-то большего

Призрак пыхтелки Аватар для magneet86
    Вызываю тебя на творческую дуэль)))

Цитата Сообщение от magneet86 Посмотреть сообщение
    Вызываю тебя на творческую дуэль)))
    Вызывай кого-нибудь другого, мне уже поднадоело. На следующий год у меня совсем иные планы.

Предназначен для чего-то большего

Цитата Сообщение от new_vegas1 Посмотреть сообщение
    Вызывай кого-нибудь другого, мне уже поднадоело. На следующий год у меня совсем иные планы.
    Понял тебя. Удачный свершений))

Ефрейтор Аватар для nikushaa13
    Цитата Сообщение от new_vegas1 Посмотреть сообщение
    о, значит я не зря планирую поучаствовать
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Зачем нам причины для бана, ведь мы делаем это просто так.

Цитата Сообщение от nikushaa13 Посмотреть сообщение
    о, значит я не зря планирую поучаствовать
    Я с девушками не бодаюсь.

Ефрейтор Аватар для nikushaa13
    Цитата Сообщение от magneet86 Посмотреть сообщение
    Я с девушками не бодаюсь.
    мне с тобой и не пободаться, я даже и не лезу
    Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    Зачем нам причины для бана, ведь мы делаем это просто так.

Генерал-лейтенант Аватар для SexxxBoy
    Есть желание принять участие, но из за судейства и отношение к участникам пожалуй пожалею глаза сдешних обитателей
    Последний раз редактировалось SexxxBoy; 29.12.2020 в 00:08.

Старший сержант Аватар для Shinshiro
    А вторыми местами как всегда кринжатину выберут?

cause and you i we were born to die

Ваши права