Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Турнир CrossFire Monthly

Администратор Аватар для Archont

Турнир CrossFire Monthly

Бойцы!

Представляем вам новый турнир — CrossFire Monthly. В нем примут участие 8 лучших команд по итогам ежедневных соревнований CrossFire Daily, которые пройдут с 20 апреля по 13 мая.

Отбор пройдет на основе дополнительного рейтинга. За каждую победу в матчах CrossFire Daily команда получит 3 очка, за поражение — 1 очко. 8 лучших коллективов будут отобраны по суммарному количеству очков за все соревнования с 20 апреля по 13 мая.

Посмотреть рейтинг можно тут.

Подробности турнира

• С 20 апреля по 13 мая — отборочные игры.
    • До 20:00 мск 14 мая — определение участников CrossFire Monthly и формирование составов команд.
    • 15 мая — жеребьевка и публикация турнирной сетки.
    • 16 мая — проведение CrossFire Monthly.

Если команда не сформирована до 20:00 мск 14 мая, ее квота на участие в турнире передается следующей команде в рейтинге. Игроки коллективов, которые будут отобраны в финал турнира Monthly, должны отыграть за свою команду на esports.mail.ru не менее 7 турниров CrossFire Daily в период с 20 апреля по 13 мая. Турниры, прошедшие ранее, не будут учтены.

Если при определении участников CrossFire Monthly в составе окажутся участники, которые играли CrossFire Daily в другом коллективе или не участвовали вовсе, команда не будет допущена на турнир.

Награды турнира CrossFire Monthly

1-е место

Для каждого из пяти участников команды:

• Apple iPhone 11;
    • любое оружие или персонаж, представленные в игровом магазине на момент окончания турнира (включая VIP);
    • набор для КБ на 120 дней.

2-е место

• любое оружие из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира;
    • набор для КБ на 120 дней.

3-е место

• пистолет или холодное оружие на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент окончания турнира
    • набор для КБ на 90 дней.

4-е место

• AK-47 Beast-Noble Gold на 120 дней;
    • Mateba-Gold Black Dragon на 70 дней;
    • набор для КБ на 90 дней.

5-8-е места

Для каждого из пяти участников команды — AWM-Infernal Dragon-Noble Gold на 70 дней, Desert Eagle-Gold на 90 дней и набор для КБ на 60 дней.

Обращаем ваше внимание: в турнире запрещено принимать участие игрокам из данного списка под любым ником.

Условия для получения iPhone 11:

• получить iPhone 11могут только граждане РФ;
    • стоимость оформления и передачи каждого смартфона победителю составляет 1 руб;
    • полные условия акции тут.

Ближайшие турниры CrossFire Daily

CrossFire Daily Cup #25

CrossFire Daily Cup #26
    CrossFire Daily Cup #27
    CrossFire Daily Cup #28
    CrossFire Daily Cup #29
    CrossFire Daily Cup #30

Кто-то ограбил вагон из Купертино!

Генерал армии Аватар для Markiz_Nerver
    Чсвшникам дали шанс побороться за яблочную продукцию.

Полковник
    Ща проснуться все-все "турнирные" лолики и начнут понтовяться этим, но по итогу всё-равно выиграет еремия...

Генерал армии Аватар для McCormickKeNNy
    Этот турик такой же как и обычно, т.е если против меня попалась тима с ПОшником, моя тима проиграли, ПО тима прошла, но потом ее спалили, то мою тиму не возращают на переигровку или все таки нормально хотя бы постараетесь провести?
    Последний раз редактировалось McCormickKeNNy; 17.04.2020 в 20:58.
    Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    местный "Токсик, который душит"

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Цитата Сообщение от McCormickKeNNy Посмотреть сообщение
    Этот турик такой же как и обычно
    думаю будет как обычно, отчего пуканы просто будут гореть... ведь на кону АФОНЯ)))
    Кто ты? (+/-)

Здравствуйте! Я Омон_Проглай учавствую в турнире КФ. мой клан: КФ_РФ_ОМОН. Легендарный у вас турнир будет 100 проц.
    Мне 13. лет! Если я выйграю 1 место мне не надо Айфон 11 я просто отдам победу другу.
    Мой ранг: Старшина. Делаю набор в клан... Ожидаю ответа на турнир

Администратор Аватар для Archont

Награды для участников CrossFire Monthly

Уважаемые игроки!

17 мая пройдет турнир CrossFire Monthly, победители которого станут обладателями Apple iPhone 11*. А сейчас мы представляем вам награды для серебряных и бронзовых призеров от нашего партнера — компании Trust Gaming, выпускающей огромное количество геймерских аксессуаров и оборудования для киберспортивной индустрии.

2-е место

3-е место

Условия для получения iPhone 11:

• получить iPhone 11могут только граждане РФ;
    • стоимость оформления и передачи каждого смартфона победителю составляет 1 руб.;
    • полные условия акции тут.

Читайте условия, регистрируйтесь на турнир и вступайте в борьбу за отличные награды!

Обсудить

Наш партнер

На главную страницу Вернуться к новостям

Рядовой
    Мку из марафона ещё можно получить или нужно было конкретно в четвёртую неделю марафон играть?

Ваши права