Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мемный апрель

Технический аккаунт Аватар для CF_Mail_Ru

Мемный апрель

Уважаемые игроки!

В честь Дня смеха мы решили порадовать вас новым конкурсом мемов! Уверены, что способны придумать отличную шутку об игровом процессе и сделать из нее мем в стиле Cross Fire? Тогда самое время блеснуть своим чувством юмора и присоединиться к мероприятию!

Как принять участие?

Вам нужно выбрать любой (желательно популярный) мем и перерисовать или переделать его в стиле Cross Fire. Например, вы можете подставить мем-герою оружие из игры, а также сделать его похожим на игрового персонажа или монстра. Работы принимаются в двух номинациях: «Графический рисунок» (рисунок, созданный с нуля при помощи различных графических редакторов) «Фотошоп-мем» (не является рисунком — мем, созданный при помощи графических редакторов). Чем качественнее и детальнее будет сделана работа, тем выше шанс занять призовое место!

Условия участия
    • Загружать работы в конкурсный альбом «Мемный апрель» можно до 20 апреля включительно. Итоги опубликуем после 22 апреля.
    • Запрещено выкладывать чужие работы и ваши мемы, которые использовались ранее.
    • Можно воспользоваться шаблонами мемов из интернета и официальным артом по Cross Fire.
    • От одного человека принимается не более трех работ.
    • На меме должен присутствовать логотип Cross Fire.
    • Содержание работы не должно нарушать правила игры, правила форума и законодательство РФ.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что в дальнейшем она может свободно публиковаться где-либо без каких-либо ограничений.
    • Все спорные вопросы решаются на усмотрение жюри.

Призы

В каждой номинации — два победителя. Авторы лучших работ получат в награду оружие на выбор из капсул, находящихся в продаже на момент подведения итогов. Также возможны поощрительные призы.

Вдохновения вам и удачи!

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Ждем от апреля мемных поводов ткскзт

Модератор Аватар для zy73nich
    Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Ждем от апреля мемных поводов ткскзт
    Автор картинки отписался, грац.

Надо что-нибудь придумать... ну кроме картинки и гайда.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 01.04.2020 в 18:34.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Цитата Сообщение от zy73nich Посмотреть сообщение
    Автор картинки отписался, грац.

Надо что-нибудь придумать... ну кроме картинки и гайда.
    Эт называется "Зарядить конкурс на успех". Глядишь придумаю что интересное, тоже ворвусь поучаствовать.

Что за картинки?

Эт называется "Зарядить конкурс на успех". Глядишь придумаю что интересное, тоже ворвусь поучаствовать.

Что за картинки?
    "Весна в CrossFire" же, ну.

"Весна в CrossFire" же, ну.
    А, я прост подумал что что-то еще есть, просто тебя в конкурсном альбоме не видел. Будешь участвовать, уже есть что-то?

А, я прост подумал что что-то еще есть, просто тебя в конкурсном альбоме не видел. Будешь участвовать, уже есть что-то?
    Наверное буду - правда пока только идея в голове. Да и смотрю на уже выложенные работы (потенциально представляя еще невыложенные) и дизморалюсь немножко.
    Последний раз редактировалось zy73nich; 01.04.2020 в 19:19.

Наверное буду - правда пока только идея в голове. Да и смотрю на уже выложенные работы (потенциально представляя еще невыложенные) и дизморалюсь немножко.
    Да ну, крипота, на изи можно сделать лучше, просто посидеть надо. Я свою еще перезаливать буду, точнее не перезаливать, а просто делать по новой. Слишком стремное там все. Вообще, надо заканчивать делать работы в начале конкурса, слишком высока вероятность того, что мне не понравится и я удалю. А под конец я этого просто не успею сделать.

Ваши права