Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Гайд по новой карты на зм "Цитадель титанов (клоунов)"

Гайд по новой карты на зм "Цитадель титанов (клоунов)"

В недавнем обновлении в эту "прЭкрасную" игру наконец-то добавили новую зм карту "Цитадель титанов (клоунов)" и поиграв там более 40 каток, я всё же расчехлился написать гайд по этой карте.

Вкратце, если говорить о сложности прохождения этой карты, то она изи, серьёзно, с первого раза пройти со слабой тимой на S ранг на эксперте, это фигня, прошлая карта "Затерянный храм" была куда сложнее.

Описание карты в роде "Какой-то там Кеклист обосрался и случайно выпустил своего санитара из психушки, который чисто по приколу воскресил какую-то дичь ввиде гиганской туши" мне писать лень, поэтому мы перейдём к краткому разбору локаций.

Краткая карта Цирка (+/-)

Так, о всех локациях мы немного узнали, что там да как, теперь пришло время немножечко узнать о тактике прохождения данной карты. Как я уже выше писал, карта не сложная, а особенно изи, если игроки действуют слаженно и грамотно (жаль, что так бывает только на лейт сервере, да и то не в каждом зале).

Кстати, чтобы открыть режим сложности "Хардкор", нужно для начала пройти карту 5 раз на режиме "Эксперт", если вы этого не сделаете, то на "Хардкоре" поиграть не сможете!

Так, теперь перейдём к краткому курсу спидранера по этой карте (все что я распишу в этой части темы будет касаться уровня сложности хардкор):

1 этап (+/-)

2 этап (+/-)

3 этап (+/-)

4 этап (+/-)

5 этап (+/-)

Также, если в зале будет меньше 8 игроков, то прохождение будет облегченно, к примеру, у боссов будет меньшее колличество хп, чем должно быть.

Кстати, как варик можно собирать монетки не в начале появления на 1 и 3 локации, а во время открытия порталов на 2 и 4 локацию, так как 1 монетка даёт плюшку на буст урона (на 50% увеличивает дамаг) на 5 секунд, и при сборе всех монеток (время действия монеток суммируется) и отправки к боссу, последнего вы сможете чуть быстрее развалить.

Ещё добавлю, что действие шифта длится 6 секунд

Так же я заснял гемплей прохождения этой карты на хардкоре с хорошей тимой и реализацией некоторых тактик из темы топика, хотя без косяков конечно не обошлось)

Ну в принципе основную часть я рассказал, осталось выложить инфу о наградах, но это я сделаю чуть позднее. Инфа будет дополняться, пишите, если про что-то не рассказал или что-то сказал не то. Пока это всё.

Награды за новый зм будут находиться тут

Баги, лаги, заговоры против игроков (+/-)

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Ееее я сделал это, 6 часов писанины не прошли напрастно, я надеюсь на это, очень надеюсь.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ----------

Админ, плиз не удаляй, я правда старался, 6 часов старался, подумай прежде чем удалять этот шедевр!
    Последний раз редактировалось cnbjhney000; 09.04.2020 в 10:42. Причина: Автор нубас и опозорился х228

Браво) отличный гайд

Модератор Аватар для zy73nich
    Гайд не совсем полный, следовательно автор ̶н̶у̶б̶ ̶и̶ ̶о̶п̶о̶з̶о̶р̶и̶л̶с̶я̶ молодец. Нет, правда, приятно было почитать.

Квалифицированный тащер на дно | Моя группа

Немного упёрся в ограничение картинок (это отмазка. на самом деле автор криворукий нубас ), часть гайда будет тут.

Плюшки нового зм (+/-)
    Последний раз редактировалось cnbjhney000; 23.03.2020 в 18:20. Причина: Автор нубас и опозорился х2

Добавь то что после уничтожение всех доступных на первых порах слабых точек защита маски сильно ослабевает, что позволяет её уничтожить весьма быстро.

Цитата Сообщение от elmavina Посмотреть сообщение
    Добавь то что после уничтожение всех доступных на первых порах слабых точек защита маски сильно ослабевает, что позволяет её уничтожить весьма быстро.
    ок, добавлю, хотя этого не замечал, потому что в маску вообще не стрелял

Цитата Сообщение от cnbjhney000 Посмотреть сообщение
    ок, добавлю, хотя этого не замечал, потому что в маску вообще не стрелял
    Кстати, по ней урон идёт отдельно, а не по боссу, из-за чего попытки настрелять в неё не уничтожив первые слабые точки - верный путь на низ топа по дамагу.

Насчет последнего этапа, заметил такую вещь:
    Когда он стреляет глазами, то достав карту заранее(до момента как шар выпустят в тебя) то глаз не отражается и урон проходит.
    Если же карту достать в момент когда уже глаз выпущен отражает в 100 % случаев. Не знаю баг это или такая механика.
    2011-13:
    2016:
    2020:

Цитата Сообщение от ZhenyaPetrov199 Посмотреть сообщение
    Насчет последнего этапа, заметил такую вещь:
    Когда он стреляет глазами, то достав карту заранее(до момента как шар выпустят в тебя) то глаз не отражается и урон проходит.
    Если же карту достать в момент когда уже глаз выпущен отражает в 100 % случаев. Не знаю баг это или такая механика.
    Это баг, на этой карте куча багов, мб даже список сделаю тех багов, которые я знаю

Заблокирован
    Все понятно. ТС фаршал, нуб и опозорился!
    Последний раз редактировалось laid1998; 07.03.2020 в 21:12.

Ваши права