Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Освобождаются имена персонажей

Администратор Аватар для Archont

Освобождаются имена персонажей

Уважаемые игроки!

За 9 лет существования проекта в базе данных накопилось огромное количество позывных. Кому-то становится все сложнее выбрать достойное имя при создании аккаунта, а кто-то хочет вернуть старый никнейм. В ближайшее время будет проведена чистка позывных на заблокированных и неактивных учетных записях, чтобы расширить ваши возможности при выборе имени в начале игры или при смене позывного на сайте.

В выборку попадут следующие аккаунты.

• Заблокированные навсегда*. Позывные будут изменены на никнеймы вида «Имя_ххххх».
    • Неактивные с ноября 2018 года и аккаунты с блокировкой из-за задолженности по системе «Беспроцентный кредит». Игрокам, чьи аккаунты попадают под эти условия, будут отправлены письма с соответствующей информацией. Если вы получили такое оповещение, то можете сохранить текущий позывной: для этого достаточно зайти в игру до 14 октября 2019 года. В противном случае ваш персонаж получит имя вида «КФ_ххххх». На таких аккаунтах можно будет один раз изменить никнейм бесплатно, если владелец решит вернуться в игру.

* Кроме учетных записей, заблокированных на время проведения расследования.

Сброс ников персонажей будет произведен 15 октября во время профилактических работ.

Временно заблокирован (только чтение)
    Ммм, круто, наверное. Только вот какая прямая польза от этого игрокам? Или все кинутся сразу же брать ник "СаскеУчиха228", например?

Финночка
    Хм... Вернуть свой старый ник что ли. Как-то приелся нынешний))
    Снова сторис, где мы курим в открытое окно

Младший лейтенант Аватар для MAKS67
    Отлично. Хорошая новость.

ах, а нельзя было чуточку пораньше сообщить.....

Хорошая новость

Цитата Сообщение от hopedab_ Посмотреть сообщение
    ах, а нельзя было чуточку пораньше сообщить.....
    Еще месяц почти. Или насколько раньше надо было?

Генерал армии Аватар для McCormickKeNNy
    Если вы пишите за то, что кому то сложно занять никнейм по типу "КФ_цифры"/"Имя_цифры" то ок, аккаунтов с подобными никами достаточно много, после предыдущих то "освобождений". Но если причина другая, даже не знаю... Звучит бесполезно.
    Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    местный "Токсик, который душит"
    Цитата Сообщение от Imperiuss Посмотреть сообщение
    Не умеют ценить верных проекту игроков.
    Цитата Сообщение от didar2108 Посмотреть сообщение
    Да уж... Эта игра всех с любого ракурса поимеет..

Archont, мой аккаунт заблокирован навсегда, могу ли я вернуть аккаунт? в этот аккаунт я нормально выложился, потратил достаточно кредита. было бы лучше если вы вернули мне мой аккаунт. С/у "_НуРсУлТаН_", этот мой аккаунт.

Цитата Сообщение от McCormickKeNNy Посмотреть сообщение
    Если вы пишите за то, что кому то сложно занять никнейм по типу "КФ_цифры"/"Имя_цифры" то ок, аккаунтов с подобными никами достаточно много, после предыдущих то "освобождений". Но если причина другая, даже не знаю... Звучит бесполезно.
    Прилично обращений от желающих вернуть старые ники или занять что-то, что занято смайликами.

Цитата Сообщение от nurs_zh Посмотреть сообщение
    Archont, мой аккаунт заблокирован навсегда, могу ли я вернуть аккаунт? в этот аккаунт я нормально выложился, потратил достаточно кредита. было бы лучше если вы вернули мне мой аккаунт. С/у "_НуРсУлТаН_", этот мой аккаунт.
    Вопросами блокировок занимается техподдержка.

Ваши права