Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Комфортная игра в рейтинговых боях

Администратор Аватар для Archont

Комфортная игра в рейтинговых боях

Уважаемые игроки!

Один из самых частых и беспокоящих вас в последнее время вопросов — что делать с теми, кто мешает своим действием или бездействием играть рейтинговые матчи. Мы долго искали и разрабатывали решение проблемы, рассматривали разные варианты и наконец готовы представить вам меры противодействия недобросовестным участникам рейтинговых боев.

Для начала разберем, какие именно действия и в каких режимах мы относим к нарушающим в данный момент:

• АФК (бездействие на своей базе или любой другой точке карты) в «Командной битве» более половины длительности матча;
    • оказание помощи сопернику в чате или оказание помощи сопернику своими действиями — ослепление союзников световыми гранатами, быстрая намеренная смерть и т. д.;
    • отказ от игры/избегание противников в ножевых рейтинговых матчах;
    • создание помех для заражения людей в рейтинговых матчах режима «Мутация».

Какие наказания предусмотрены:
    • первое нарушение — блокировка доступа к рейтинговым матчам 7 дней;
    • второе нарушение — блокировка доступа к рейтинговым матчам на 14 дней или месяц на усмотрение администрации;
    • третье нарушение — блокировка доступа к рейтинговым матчам до конца сезона.

Обратите внимание, что перед окончанием сезона доступ к рейтинговым боям будет возвращаться.

Каким образом будут приниматься и обрабатываться жалобы и как следует их оформлять:
    • жалобы принимаются в специальной теме на форуме;
    • рассмотрение жалобы на конкретного игрока начинается при наличии реплеев из трех разных игр в течение недели;
    • если у вас меньше трех реплеев, воспользуйтесь поиском в теме и укажите ссылки на предыдущие жалобы, если они были;
    • если у вас есть скриншоты, подтверждающие намерение игрока отказаться от нормальной игры, прикладывайте их к жалобе.

Обратите внимание:
    • администрация вправе применить более суровое наказание за первое или второе нарушение по своему усмотрению;
    • администрация не обязана предоставлять обоснования принятия тех или иных решений как в публично, так и в личных обсуждениях.

Мы также готовы в отдельном порядке рассматривать жалобы на прочие нарушения и некорректные действия, связанные с рейтинговыми матчами и не описанные в правилах выше.

Убедительная просьба — если вы не желаете играть рейтинговые матчи, не портите их другим пользователям.

Желаем приятной игры!

Подать жалобу

серьезно серьезно дайте мне авм змея подарите пажи

Давно пора было это сделать, молодцы!

Вот это новость! Нужно посмотреть как это будет теперь работать
    Во Имя Отца и Сына, и Святого Зажима. Аминь

Ефрейтор
    Отличные меры ..

Цитата Сообщение от Archont Посмотреть сообщение
    ослепление союзников световыми гранатами, быстрая намеренная смерть и т. д.;
    Вы думаете , что это нормально?
    Я бывает фастом рашу мид или сток или дл , быстро умираю! И что за это бан?)
    Бывает кидаешь флешку или дым или хаешку , а она отскакивает от невидимой текстуры и слепит тимейтов / отнимает хп , как то не продуманно сделано.

Олег , ты же сам играешь в игру и сам знаешь , что такое часто бывает , теперь из-за этого банить будут?))
    ОР. Удаляю игру.
    Твинк
    Основной твинк

Разбудите меня , или справедливость все же восторжествовала?
    Последний раз редактировалось whatsername97; 18.09.2019 в 17:52.

Ахахахаха, сегодня на рейт мутации 3 типа из одного клана мировали и фармили друг друга, ля, жаль репы не сохранил, так бы скинул уже)))

Ники: Злобо, сентИ, СноуФаер (все из клана СпэшлСпортс)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ----------

Да и вчера там же играл, тоже типы друг друга фармили)))

Ники: АнтМан (какой точно не знаю), Соурэйдж, Гаджи_Бабаев
    Последний раз редактировалось ad_cat; 18.09.2019 в 17:58.

Цитата Сообщение от TOY_BOY___ Посмотреть сообщение
    ОР. Удаляю игру.
    Ключевое слово "намеренное" я так думаю. Нужно посмотреть как это будет работать. Давно просили мер к руинерам на рейте, вот и допросились, неизвестно как это будет работать, но шаг первый сделан
    Во Имя Отца и Сына, и Святого Зажима. Аминь

Пока Олегу в личку не напишешь, ничего не предпримут )

Ваши права