Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 5 лет честной игры или 5 минут отборной лжи от клана Руины!

5 лет честной игры или 5 минут отборной лжи от клана Руины!

Собственно господа к чему поднимаю тему. В кроссфаере я очень давно и попадалось разное в плане нарушений игровой субардинации. По своим личным причинам 1,5 - 2 года меня тут не было но не суть. Может мне кто нибудь скажет а с какого черта Микантара как лицо клана режима "побег", начал принимать в свои ряды, игроков на купленных аккаунтах? Разговор пойдет за игрока Драм. Человек явно играет с вх, репа отправлена все как положено, но дальше этот чито генерал выдал просто шикарную ложь "Я на побеге 5 лет играю" . Ок ладно - Я играю тут с 2012 на Выживании, Побеге и РМ. С 2012. А теперь считайте что этот чито генерал выдал - его ник Драм. При чем наличие вх 100% есть потому что человек бьет наверняка, туда куда тер еще даже не дошел! Он просто туда не дошел, ибо на Карте руины есть проходы и переулки через которые увидеть нельзя! Все этот "святой" гена обьясняет тупыми отмазками про радар, свои года которые он слил на эту карту и т.д. Но тем не менее. За 5 лет я вижу этого человека впервые - Вывод? Очень прост аккаунт куплен, Микантара начал принимать в свой клан всякую гниль. Прошу администрацию принять меры проверки к игроку Драм и клану Руины.
    Последний раз редактировалось markus194; 22.05.2018 в 11:12.

Лейтенант Аватар для 27011973
    Оставь надежду. всяк сюда входящий...

Его Сиятельство, Аватар для Recottu
    Сейчас бы ныть на вх в режиме, где "вх" - часть процесса?

Или кидайте репу, или не выпендривайтесь что вы такой умница, читера нашли...
    Последний раз редактировалось Recottu; 22.05.2018 в 11:28.
    Удачи вариться в собственном соку

Отдам котёнка в хорошие руки, за подробностями в лс

Маршал Аватар для pro_tamer
    Цитата Сообщение от Recottu Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ныть на вх в режиме, где "вх" - часть процесса?
    Проиграл с подливой, и то верно

Или кидайте репу, или не выпендривайтесь что вы такой умница, читера нашли...
    Ответ дан, тему закрыть
    Последний раз редактировалось pro_tamer; 22.05.2018 в 11:33.

А с какого перепуга я должен за то что плачу деньги, не иметь разумной отдачи? Да умница, и читовать на генерале это уже слишком.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Она будет закрыта тогда, когда сюда прийдет Микантара и пояснит на каком основании в его клане достаточно известном в КФ завелись сопляки на аккаунтах купленных.

Генерал армии Аватар для JosephVarEmreis
    Цитата Сообщение от markus194 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь скажет а с какого черта Микантара как лицо клана режима "побег", начал принимать в свои ряды, игроков на купленных аккаунтах?
    Может мне кто-нибудь скажет, а с какого черта markus194 стал инстанцией, решающей, куплен аккаунт или нет?

Человек явно играет с вх, репа отправлена все как положено, но дальше этот чито генерал выдал просто шикарную ложь "Я на побеге 5 лет играю" . Ок ладно - Я играю тут с 2012 на Выживании, Побеге и РМ. С 2012. А теперь считайте что этот чито генерал выдал - его ник Драм.
    Я вот читаю то, что ты выдал, но понять не могу: Зачем? Почему? Для кого написан этот бессвязный кусок фейсролла по клавиатуре?
    За 5 лет я вижу этого человека впервые - Вывод?
    А я тебя вижу впервые, вывод - аккаунт куплен. Логику не только убили, но еще и изнасиловали, ей богу, что ты за монстр то такой?

Подведём итог: ТС опозорился по всем фронтам, Сашок напишет, что раз репорт отправил, то нечего бучу поднимать и темку закроет, с Драмом будет разбираться бот из тп, а я пойду и помяну те 200 килобайт траффика, которые я потратил на чтение этого убогого рукословоблудия. И плевать на то, что траффик у меня безлимитный.
    Слыш, купи

Или кидайте репу
    Да ты дружище еще и инвалид по зрению - Перечитай тему. Все уже кинуто. Пусть сюда приходит рулевой клана Руины или его зам клана.
    Последний раз редактировалось markus194; 22.05.2018 в 11:47.

Ефрейтор Аватар для iura10011966
    А читерство в РуКФ, стало открытием? Я думал уже перестали ныть на форуме про "Борьбу с читерами"
    и бла бла бла.
    Дикий

Цитата Сообщение от JosephVarEmreis Посмотреть сообщение
    А я тебя вижу впервые, вывод - аккаунт куплен. Логику не только убили, но еще и изнасиловали, ей богу, что ты за монстр то такой?
    Ок разрешаю доказывать - Удивишься. Ты начал читачка защищать даже не зная событий с которого началось все. Класс Продолжай.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Да никто и не ноет о чем ты) Просто когда я прочитал что этот чито генерал на Руинах 5 лет? И палит всех 3им глазом тут уже невозможно пройти мимо такого кадра.

Генерал армии Аватар для JosephVarEmreis
    Ок разрешаю доказывать - Удивишься
    Тамер, переведи мне это на человеческий язык, а этот гибрид Айса-Кличко не совсем понимаю. А точнее совсем не понимаю. Чтобы понять то, что он пишет, мне надо деградировать ступеньки так на 3 в эволюционной лестнице, залезть на пальму и начать бананы жрать со страшной силой.
    Ты начал читачка защищать даже не зная событий с которого началось все
    Я его и не защищаю. Я лишь указываю на дыры в том недоразумении, которое ты называешь своей логикой. И они там побольше, чем у маркитанток с 50-летним стажем.
    Слыш, купи

Ваши права