Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Бонус 20% при покупке кредитов!

Администратор Аватар для Archont

Бонус 20% при покупке кредитов!

Уважаемые игроки!

Администрация проекта Cross Fire объявляет о начале специальной акции на покупку кредитов! Каждому игроку, пополнившему счет на 299 кредитов и больше одним платежом с 16:00 мск 26 января до 23:59 28 января, достанется бонус 20% от суммы платежа.

Внимание! Акция не распространяется на платежи посредством SMS! Кроме того, если вы взяли беспроцентный кредит, бонус действует на ту сумму, которая зачисляется в игру после погашения долга.

Напоминаем, что бонус от обмена дублей оружия не работает совместно с бонусами других акций («Русская рулетка», распродажа миллиона, гибкие бонусы и т. д.). Например, если вы обменяли дубль во время гибких бонусов, при пополнении счета вы получите бонус от обмена (100%), но не получите дополнительные проценты по акции.

Приятной игры!

Пополнить счет

Полковник Аватар для BeliyTigra
    Я уже думал ничего не будет к выходным. Но 20% это не по душе, да и вообще еще не отошел после нг))

Закину немного)

Младший сержант
    Какая щедрость! Всё равно с капсул ничего не выпадает, хоть с 1000крд, хоть с 1200крд, хоть с 2400, хоть с 3600 и т.д. Пройду мимо
    Последний раз редактировалось sabotagnic; 26.01.2018 в 16:20.

Ну такое...

Младший сержант
    Пока пропускаю.еще куча дублей есть на обмен

Генерал армии Аватар для novice_in_cf
    Можно целую палитру на Жнеца купить!
    Цитата Сообщение от jasulan111111 Посмотреть сообщение
    aдмини дабавте пожалуста гатлинг с лазерным прицелом как на кастум оптику и штобы бы гатлинг бещ отдачи я хачу убитвать всех я хочу быыт самим лушим пожалусат

Салага
    Хмм... ладно хорошо, а как же донатить с Украины?
    Я вот с Краснодара переехал в Украину... щас не могу ни как задонатить с Украины чере вебмани не могу через карточку не могу... в терминалах нету ни киви ни яндекс кошелька.. и как мне задонатить?

Лейтенант Аватар для Oleg14191
    Цитата Сообщение от _SERGEY23rus_ Посмотреть сообщение
    Хмм... ладно хорошо, а как же донатить с Украины?
    Я вот с Краснодара переехал в Украину... щас не могу ни как задонатить с Украины чере вебмани не могу через карточку не могу... в терминалах нету ни киви ни яндекс кошелька.. и как мне задонатить?
    Попробуйте зайти на сайт WebMoney еще раз. У меня все прекрасно заходит и пополняет (живу в Запорожье). А насчет Киви или Яндекс кошёлки - они официально запрещены в нашей стране. Вот такие вот долбанутые законы.

А касаемо акции - жадничают товарищи, в прошлый раз было на пять процентов больше.

Ваши права