Результаты опроса: Участник номер

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • VITYA_Drogobych

34 21.94%
  • cf_pyusse

3 1.94%
  • ivansokol

31 20.00%
  • leomen333

2 1.29%
  • Crossfire2014_3

5 3.23%
  • OLEGKOZLOV500

1 0.65%
  • KPOXA_CTEPBA

3 1.94%
  • Crewniak

2 1.29%
  • DjOKeR000

31 20.00%
  • Batek2090

0 0%
  • vladikdrepa2011

11 7.10%
  • DjStathem

25 16.13%
  • AndyNagorny

7 4.52%
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 227

Тема: Конкурс от ХЭ к 9Мая(2017) Голосование.

Умеющий помнить Аватар для DartDwarf

Конкурс от ХЭ к 9Мая(2017) Голосование.

Итак представляем вам, принятые работы:

1
    Цитата Сообщение от VITYA_Drogobych Посмотреть сообщение
    Подвиг Матвея Кузьмича Кузьмина (+/-)
    2
    Цитата Сообщение от cf_pyusse Посмотреть сообщение
    О, Войне (+/-)
    3
    Цитата Сообщение от ivansokol Посмотреть сообщение
    Конкурсная работа (+/-)

До противника было около 100-120 метров, были отчетливо видны их силуэты, однако вооружение оставляло желать лучшего – у пятерых разведчиков были «мосинки», у прадеда СВТ, которую лично мне посчастливилось использовать на параде, в качестве парадного оружия, а у связистов по ППД. Немцы разгружали боеприпасы. Всего их насчитали 11 человек пеших, плюс пулеметчик на станковом пулемете бронетранспортёра, и водитель. В общей сложности чуть больше дюжины солдат. По словам деда, раньше было легче их заметить, каски блестели, а сейчас они начали вешать на них брезентовые чехлы, и воевать стало тяжелее. Прадед сделал первый выстрел, который стал сигналом к атаке. Застрочили ППД связистов. Оба минометчика сразу же были убиты, а оставшиеся немцы в панике попадали на землю. Открыл огонь пулеметчик, стреляя в молоко. «Я очень переживал за жизнь каждого из моего взвода, ведь я не мог контролировать каждого из них в этом бою». Было сложно понять, убил ли ты кого или нет – немцы лежали, воины Ивана – тоже. Так и шла стрельба около получаса. Единственное что смог заметить Ваня – замолчал станковый пулемет у немцев, и замолчал один из ППД связистов.
    СВТ на параде 70-летия победы в ВОВ (+/-)

Поскольку бой происходил в глубине подконтрольной врагу территории – оставаться в таком положении было нельзя. Было принято решение, которое стоило жизни двум разведчикам – идти в лоб противнику. Иначе было нельзя, время было не на стороне деда, так как основной задачей был не этот бой, а координаты расположения вражеского плацдарма. От одного к одному был передан приказ Ивана, и вот, поднявшись в пол роста, взвод пошел в атаку. Как оказалось, атаковали последних 5ых немцев, среди которых виднелась фуражка старшего офицера. Ее прадед заприметил почти сразу. Боковым зрением Ваня увидел, как падают его товарищи, но он понимал, что по-другому быть не может. Атака застала немцев в самом неудобном положении – они лежали кучей в углублении для миномета и поливали огнем взвод прадеда. На подступах к позициям противника Иван почувствовал толчок. Резко затошнило. Пуля фашиста попала в правую часть груди – прямо в легкое. Присев на колено, Иван дал знак своим, что ранен, и лег на землю лицом вверх – отдохнуть. Он очень устал. Зажав рану, Иван закрыл глаза и стал дожидаться своих. «О смерти я не думал, мысли были о том, что мы не успеваем выполнить задачу».
    Очнулся прадед уже в окружном госпитале. Сразу же позвал сестру, узнать, что произошло. Как оказалось, пуля попала в такое место, оперировать которое не решился ни один хирург. Она осталась в легком – как память о том бое. Но самый тревожащий вопрос не получил ответа – вернулся ли его взвод, или его подобрали уже свои, которые шли после? Живы ли его товарищи?
    Ответов Иван не получил, поскольку пока он лежал в госпитале – его перевели в другое подразделение, и никого из своей батареи он больше не встретил, ни в госпитале, ни в новой роте. Ивана определили в железнодорожные войска, поскольку с таким ранением на фронт уже было нельзя. Так, до конца войны Иван и катался туда-сюда на бронепоезде.
    Однако на этом моя история не закончена. Война, после победы над фашистской Германией, продолжалась на Востоке. Прадеда отправили на бронепоезде воевать с японцами. Там то он и встретил того связиста, который «замолчал» в том бою. Он рассказал, что тот бой закончился победой взвода прадеда, а его самого тоже ранили. Взвод потерял 3 человека. Офицером, которого видел Иван – оказался командир минометного дивизиона, очень важная персона на том фронте. Его пленили и вместе с раненым Иваном отправили обратно в деревню. От этого офицера и были получены нужные данные по местоположению плацдарма.

В тот день началась небезызвестная Курская битва.

3. О том, что было после.

Иван так и жил с пулей в легких до самого конца. Окончив службу в звании капитана, Иван вернулся на гражданку. Страна была в сильном упадке. Прадед говорил: «Раньше на деньги, что у меня были, можно было купить хороший автомобиль, а сейчас я на них и жену похоронить не могу». Однако необходимость порождала новые рабочие места, и обеспечивать семью становилось все легче и легче.

Прадед увлекся пчеловодством, держал свой двор. Ближе к свой старости, Иван решил переехать в большой город, где было бы легче жить, где ему помогут внуки и внучки. Так и произошло.
    Иван скончался на 93 году жизни в 2002 году. На его счету огромное множество государственных наград, орденов и медалей. Он взрастил большую семью, членом которой я являюсь, и я очень горд за своего прадеда, за все то, что он сделал для нашего будущего.
    [/SPOILER][/SPOILER]
    4
    Цитата Сообщение от leomen333 Посмотреть сообщение
    5
    Цитата Сообщение от Crossfire2014_3 Посмотреть сообщение

Начало на картинке стиха, как бы обрывается(то, что осталось на данный момент, по задумке), дальше продолжение текстом

Моя работа. (+/-)
    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

И еще конкурсанты

6
    Цитата Сообщение от OLEGKOZLOV500 Посмотреть сообщение
    О Максиме Гончарове (+/-)
    .
    7
    Цитата Сообщение от KPOXA_CTEPBA Посмотреть сообщение
    История одного ордена (+/-)
    8
    Цитата Сообщение от Crewniak Посмотреть сообщение
    Стих о Войне (+/-)
    Итоги конкурса от ХЭ к 9 Мая(2017)
    Мой старый клан: ЗАО_-Дно-_(кликабельно)
    Без Читов, Без Багов: только Честная Игра Приносит удовольствие

Маршал Аватар для vladikdrepa2011
    Почему во многих конкурсах всё ещё остается открытое голосование (этот конкурс, конкурс плакатов "Красная площадь", частично конкурс фрагмуви и т.д.)?

Лейтенант Аватар для VITYA_Drogobych
    Цитата Сообщение от mak2002 Посмотреть сообщение
    Даже в такой теме срач устроили... Эх вы.
    А разве тут что-то другое бывает? 5 лет одно и тоже наблюдаю

Майор Аватар для mak2002
    А из за чего срач то? Ну победит Виз_арт, получит он эти 1000 или 2000 руб мб заслужил - хз. В спешке прочитал его работу вроде норм.
    Цитата Сообщение от 29sashok29 Посмотреть сообщение
    Тема закрыта.
    как я сказал, так и будет

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Ну, не в обиду остальным участникам, все старались, но мой фаворит - DjStathem.

Мож тоже ему накруточку организовать... Ладно это все шутки. Читаю тут посты от Натали и вспоминаю, как в прошлом году, на форумчанине года от Макса, была шумиха по поводу накрутки. Что вы отвечали? "Я просто сказала сокланам, что такой конкурс есть...". Вот и он, рассказал друзьям о конкурсе. Борцы за справедливость
    Последний раз редактировалось karambuk; 13.05.2017 в 00:26.

Старший сержант Аватар для Natali311289
    Цитата Сообщение от VITYA_Drogobych Посмотреть сообщение
    Как успехи с подсчетами?)
    Насчитала 33 человека, из них могут быть те, кто с 11 на 12 в сети был, а на тот момент темы с голосованием не было. Да и сомневаюсь что каждый из них зашел и проголосовал. Особенно что 4 из них тебя знать не знают, потому что пришли после того, как ты последний раз заходил в игру. При чем так легко и сразу, не сидя на форуме. Ну да ладно, понаблюдаем дальше за развитием событий.
    Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    Я_Не_Твоя фигни не скажет.
    Спустя 4 года (+/-)

Лейтенант Аватар для VITYA_Drogobych
    Цитата Сообщение от Natali311289 Посмотреть сообщение
    Насчитала 33 человека, из них могут быть те, кто с 11 на 12 в сети был, а на тот момент темы с голосованием не было. Да и сомневаюсь что каждый из них зашел и проголосовал. Особенно что 4 из них тебя знать не знают, потому что пришли после того, как ты последний раз заходил в игру. При чем так легко и сразу, не сидя на форуме. Ну да ладно, понаблюдаем дальше за развитием событий.
    Одним словом - не нравится - организовуй свой конкурс с блекджеком и обьективным голосованием
    Последний раз редактировалось VITYA_Drogobych; 13.05.2017 в 00:30.

Майор Аватар для mak2002
    Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Читаю тут посты от Натали и вспоминаю, как в прошлом году, на форумчанине года от Макса, была шумиха по поводу накрутки. Что вы отвечали? "Я просто сказала сокланам, что такой конкурс есть...". Вот и он, рассказал друзьям о конкурсе. Борцы за справедливость
    В этом году я все переделаю, вас ждёт абсолютно новый конкурс, только бы дизайнера найти ._.

Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Макса, была шумиха по поводу накрутки.
    Там больше агра было чем этой шумихи..
    Последний раз редактировалось mak2002; 13.05.2017 в 00:33.
    Тема закрыта.
    как я сказал, так и будет

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    Цитата Сообщение от mak2002 Посмотреть сообщение
    Там больше агра было чем этой шумихи..
    Там была ситуация, аналогичная этой. Кто-то сказал, что накрутка и понеслась. На самом деле, я считаю причину успеха визарта простой - он просто стоит первым по списку, за него клацают и бегут дальше.

Финалист конкурса видеоруководств
    Полковник
    Согласен с Natali311289. Голосование на форуме крайне некомпетентно. Но для этого и существует второй этап голосования. Другое дело, что работы ННфорумчан могут не пройти. Да и моя тоже. Ну, главное участие, как говорится.

И да, в моей работе поломались ВВ коды + нет 3х картинок.
    Последний раз редактировалось ivansokol; 13.05.2017 в 00:43.

Маршал Аватар для vladikdrepa2011
    Цитата Сообщение от ivansokol Посмотреть сообщение
    Согласен с Natali311289. Голосование на форуме крайне некомпетентно. Но для этого и существует второй этап голосования. Другое дело, что работы ННфорумчан могут не пройти. Да и моя тоже. Ну, главное участие, как говорится.
    Вот какая фигня получается: если голосование открытое, то накрутка, а если закрытое, то всё куплено.

Ваши права