Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: У войны не женское лицо...

Его Сиятельство, Аватар для Recottu

У войны не женское лицо...

Пожалуй, зацеплю эту тему.

И вообще я девушка, потому пошел отсюда
    Отцензуренная цитата Cross Fire

Итак, все мы знаем, что в любую игру играют как и представители мужского, так и прекрасного пола. Это вполне известный факт, однако хотел бы взглянуть на его в реалиях Cross Fire.

В интернете нет девушек
    Правило 37

Итак, в реалиях Cross Fire:
    1. При регистрации аккаунта не указывается пол.
    2. Также эта информация не содержится в профиле игрового аккаунта/ форумного профиля.
    3. В игре отсутствует однозначная проверка пола
    4. При создании игры можно указать любой ник и приобрести любой игровой скин.

Как видим, ни один пункт не указывает на разделение людей по полу. Иначе говоря - все равны как и в стартовых условиях, так и в отношениях с другими игроками.

Так почему же у нас устраивают подобные демонстрации при абсолютно равных условиях?

Даже задам вопрос проще:
    Стоит ли вообще узнавать пол игроков в игре, где это не указывается?

Цитата Сообщение от OutMyLife Посмотреть сообщение
    Отношение к противоположному полу,в игре,зависит от возраста самого человека , который обратил внимание .
    Чем старше подопытный , тем меньше реакция на противоположный пол .
    Судя по диалогу на 3-й странице, созревает еще один вопрос:
    Стоит ли идти на уступки, когда девушка ни с того ни с сего начинает устраивать дебаты "я же девушка, ты должен делать то-то и то-то"?
    Последний раз редактировалось Recottu; 23.01.2016 в 21:13.
    Удачи вариться в собственном соку

Отдам котёнка в хорошие руки, за подробностями в лс

Старший сержант Аватар для crazyfrog1989
    Мне вот например не очень приятно когда такой не воспитанный детёныш как ты обложил меня 3х этажным матом только из за того что я его убиваю с ВИП оружия. Этот "агро" продолжает поливать всех и вся всю игру и при этом его не кикают. Сижу молчу и думаю где же воспитанные парни и мужики? А их нет, потому что все такие как ты!
    Последний раз редактировалось crazyfrog1989; 23.01.2016 в 14:59.
    Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    Я_Не_Твоя фигни не скажет.
    Спустя 4 года (+/-)

Капитан Аватар для 2012qwerty2013
    Цитата Сообщение от crazyfrog1989 Посмотреть сообщение
    к девушкам и взрослым надо относиться с уважением. И не важно как они себя ведут.
    Начал было что-то формулировать, дабы возразить, аргументируя свою точку зрения, но потом понял, что ни к чему хорошему это не приведёт, и переубедить не получиться. Скажу лишь одно: поведение и высказывания (а также irl - поступки) человека характеризуют его соответствующим образом в глазах окружающих, а не то, что этот человек - девушка или человек в возрасте.

А разбитое сердечко не склеишь по частям,
    И любовь не заставишь вернуться

Цитата Сообщение от 2012qwerty2013 Посмотреть сообщение
    Начал было что-то формулировать, дабы возразить, аргументируя свою точку зрения, но потом понял, что ни к чему хорошему это не приведёт, и переубедить не получиться. Скажу лишь одно: поведение и высказывания (а также irl - поступки) человека характеризуют его соответствующим образом в глазах окружающих, а не то, что этот человек - девушка или человек в возрасте.
    Понимаю что ты хочешь этим сказать. Причины такому поведению могут быть различные и ты об этом не знаешь наверняка. При не корректном поведении девушки или взрослого лучше пожалей его(её), а не уподобляйся. Тем самым ты покажешь свое воспитание и хороший пример для других.
    Последний раз редактировалось crazyfrog1989; 23.01.2016 в 16:04.
    Спустя 4 года (+/-)

Лейтенант Аватар для Montenegro13
    У тебя в мозгах должны были с рождения заложить, что к девушкам и взрослым надо относиться с уважением. И не важно как они себя ведут.
    В мозгах с рождения должно быть заложено уважение к людям как таковым, а пол, возраст и т.д. это второстепенно.

Генерал армии Аватар для OutMyLife
    Цитата Сообщение от Montenegro13 Посмотреть сообщение
    В мозгах с рождения должно быть заложено уважение к людям как таковым, а пол, возраст и т.д. это второстепенно.
    Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.

Последний раз редактировалось OutMyLife; 23.01.2016 в 17:49.
    Listen all of y'all it's a Sabotage

Цитата Сообщение от Montenegro13 Посмотреть сообщение
    Да пофигу. Ключевое слово тут "Уважение"
    Спустя 4 года (+/-)

Старший сержант Аватар для AMIRRAUP0V
    Зачем указывать пол игрока?
    Цитата Сообщение от pro_tamer Посмотреть сообщение
    _Трэвис, первый Титан, покоривший высоту. Поздравляю.

Лейтенант Аватар для Montenegro13
    Да пофигу. Ключевое слово тут "Уважение"
    Ключевая фраза "Уважение к человеку". В своем посту ты, наоборот, ставишь ударение на возраст и пол.
    В игре встречаю оскорбления по отношению ко мне с обеих сторон, что от девушек, что и от парней. Но в обоих случаях, я стараюсь молчать), не отвечать. И не важно, кто там за ником сидит, парень или девушка, данный экземпляр для меня уже не уважаемый и неадекватный.
    Последний раз редактировалось Montenegro13; 23.01.2016 в 18:11.

Его Сиятельство, Аватар для Recottu
    В игре нету понятия взрослый мужик или ребенок. По твоему все равны. И если ребенок навыёживался на взрослого, то надо найти ребенка и набить морду? У тебя в мозгах должны были с рождения заложить, что к девушкам и взрослым надо относиться с уважением. И не важно как они себя ведут.
    Прямой ответ хотите? Хрена с два. Я уважительно обращаюсь к тем, кто заслуживет этого уважения. Не смогли доказать что вас можно уважать - ну и получайте по заслугам. Причем для заслуживания уважение требуется совсем немного. А для потери оного - еще меньше.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Что никак не возможно заявить о тебе. Вообще фраза "[ник] плохого (можно синоним) не скажет" подрузамевает упоминание человека, который:
    1. Достаточно умен, чтобы проверять свои слова с действительностью
    2. Помог достаточно обширному числу человек и далеко не клешнёвой копипастой.
    3. И достаточно знаменитая личность среди этого круга.

Говоря такую фразу человек ставит на кон свое самомнение, т.к. чтобы уверенно так говорить, нужно чтобы и самому было соответствовать вышеперечисленным требованиям. Что к счастью, не наблюдается, ведь вышеперечисленого оратора я знать то не знаю и наблюдаю лишь в узком кругу деревушки.

Сижу молчу и думаю где же̶ ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶н̶н̶ы̶е̶ ̶п̶а̶р̶н̶и̶ ̶и̶ ̶м̶у̶ж̶и̶к̶и̶ рабы? А их нет, потому что все такие как ты!
    Изволил исправить смысловой контент. Да, наконец-то начинают появляться люди, которые дают адекватную оценку своим дейстиям, а не делают все ради партии.
    Удачи вариться в собственном соку

Отдам котёнка в хорошие руки, за подробностями в лс

Цитата Сообщение от Recottu Посмотреть сообщение

Прямой ответ хотите? Хрена с два. Я уважительно обращаюсь к тем, кто заслуживет этого уважения. Не смогли доказать что вас можно уважать - ну и получайте по заслугам. Причем для заслуживания уважение требуется совсем немного. А для потери оного - еще меньше.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Что никак не возможно заявить о тебе. Вообще фраза "[ник] плохого (можно синоним) не скажет" подрузамевает упоминание человека, который:
    1. Достаточно умен, чтобы проверять свои слова с действительностью
    2. Помог достаточно обширному числу человек и далеко не клешнёвой копипастой.
    3. И достаточно знаменитая личность среди этого круга.

Говоря такую фразу человек ставит на кон свое самомнение, т.к. чтобы уверенно так говорить, нужно чтобы и самому было соответствовать вышеперечисленным требованиям. Что к счастью, не наблюдается, ведь вышеперечисленого оратора я знать то не знаю и наблюдаю лишь в узком кругу деревушки.

Изволил исправить смысловой контент. Да, наконец-то начинают появляться люди, которые дают адекватную оценку своим дейстиям, а не делают все ради партии.
    Если тебя по жизни окружают люди, которые по твоему мнению не заслуживают уважения, может тогда дело в тебе? Кто ты такой на форуме? Писарчук-неадекват, который мозолит глаза своей глупой писаной для того что бы привлечь внимание. Судя по тому что ты пишешь, тебя можно только пожалеть, ибо тебе по жизни не везёт.
    Последний раз редактировалось crazyfrog1989; 23.01.2016 в 18:42.
    Спустя 4 года (+/-)

Ваши права