Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Результаты конкурса от ХЭ к 9 Мая.

Умеющий помнить Аватар для DartDwarf

Восклицание Результаты конкурса от ХЭ к 9 Мая.

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Вот и закончилось обсуждение и оценка работ принявших участие в нашем скромном конкурсе.
    Выбор был непростым, в связи с небольшим количеством представленных работ, и отсутствием явных фаворитов.

1 место: AndyNagorny -Исповедь героя. Приз 1000 крд.
    Исповедь героя. (+/-)

2 место: Blet_61leb_9 - Дневник. Приз 700 крд.
    Дневник (+/-)

3 место:Grossmeister199 - О славном земляке. Приз 300 крд.
    О славном земляке. (+/-)

Призы будут начислены в ближайшее время. Просьба призерам отписать в ЛС данные для зачисления призов.

Всем остальным участникам Огромное спасибо за проделанную работу и проявленный интерес к этому событию.

Так же хотелось бы выделить участников которые публиковали свои работы на внеконкурсной основе.Это
    LADYinRED и ___RAFF___, спасибо вам ребята.

К Нашему большому сожалению, тема не вызвала интереса у форумчан и конкурс протекал вяло. Обидно так же и то, что к такому дежурному событию как 8 марта, был проявлен больший интерес чем к 70-летнему Юбилею Победы в Великой Отечественной Войне.
    Но от себя скажу, что Конкурс будет проводиться и в следующем году, и вообще постараюсь сделать его традиционным.
    Последний раз редактировалось DartDwarf; 18.05.2015 в 16:38.
    Итоги конкурса от ХЭ к 9 Мая(2017)
    Мой старый клан: ЗАО_-Дно-_(кликабельно)
    Без Читов, Без Багов: только Честная Игра Приносит удовольствие

Старший сержант Аватар для GREY77
    Поздравляю победителей!Интересно было почитать!

Хату,ловэ,тачку,пенсию, стаж-всё это даст тебе только калаш!

Лейтенант Аватар для VITYA_Drogobych
    Все куплено! Гном прост призерам денег должен был:P

Маршал Аватар для Ddima1985
    Цитата Сообщение от VITYA_Drogobych Посмотреть сообщение
    Все куплено! Гном прост призерам денег должен был:P
    Я хотел так написать,но потом подумал,чего я буду своих то подставлять,а ты видишь какой

Цитата Сообщение от ololosha1012 Посмотреть сообщение
    Слово ДОКУЧ'а - закон. Так уж и быть, послушаюсь.
    Цитата Сообщение от Diglou Посмотреть сообщение
    ДОКУЧ - супер герой.

Цитата Сообщение от Ddima1985 Посмотреть сообщение
    Я хотел так написать,но потом подумал,чего я буду своих то подставлять,а ты видишь какой
    Махинаторов надо разоблачать!

Мне вот кажется, что Визи-изи засланный к нам... А вот какая цель его, остается загадкой...

Цитата Сообщение от marlonix Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что Визи-изи засланный к нам... А вот какая цель его, остается загадкой...
    Я прост на страже Эдема, азазазазазза

Маршал Аватар для Ddima1985
    Цитата Сообщение от marlonix Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что Визи-изи засланный к нам...
    Думаешь кто то прислал его следить за нами?

Цитата Сообщение от ololosha1012 Посмотреть сообщение
    Слово ДОКУЧ'а - закон. Так уж и быть, послушаюсь.
    Цитата Сообщение от Diglou Посмотреть сообщение
    ДОКУЧ - супер герой.

Думаешь кто то прислал его следить за нами?
    Ты читаешь мои мысли!

Финалист конкурса видеоруководств
    Ефрейтор
    Не ожидал, так как начал писать рассказ за несколько часов до конца приема работ. Но подумывал сценарий около двух недель, поэтому получилось написать без лишних пауз и обдумывания. Честно говоря, у меня даже не было времени прочитать то, что я написал, боялся не успеть отправить работу. Но результатом доволен, спасибо всем. Хотелось бы узнать подробнее результаты голосования (с каким отрывом победил), просто из-за моего бесконечного любопытства.
    Через пару дней может и прочитаю свой рассказ от начала до конца, а то как-то странно это может показаться: написал, но не прочитал.
    А, и еще один момент. Я хотел дописать в конце, но не успел.
    Для того, чтобы написать свой рассказ, я:
    1. Изучил биографию В.В. Талалихина на многих сайтах, ибо на каждом были какие-то свои факты.
    2. Проанализировал информацию, думал, про какой именно эпизод жизни Талалихина написать. Мой выбор пал на его последний полет.
    3. Посмотрел в интернете его родственников, увидел, что за месяц до его смерти умер его брат, у которого осталась вдова и дочь. Понял, что человек просто не может не думать о смерти родственника, когда это случилось относительно недавно, поэтому это попало в рассказ.
    4. Узнал о его последнем полете еще больше, что это было рядом с рекой Нарой, что истребителей было 6 и "Мессеров" тоже было 6. Узнал фамилию одного из ведомых Виктора (Богданов), остальных не успел найти, поэтому написал фамилии, которые первыми пришли ко мне в голову.
    5. Так как точно не понятно из-за чьей ошибки Виктор был подбит и почему его не прикрыли свои, я оставил это так, как есть. Искал во многих источниках, но нигде не нашел информацию про остальных летчиков, так и не смог понять, что произошло дальше. История об этом умалчивает, как говорится.
    6. Принял решение закончить рассказ так, чтобы у читателей появилось чувство радости за Виктора, а также я оставил небольшую недосказанность. Чтобы человек снова задумался на тему смерти. Куда человек попадает, в рай, ад, или просто исчезает и все, конец? А вдруг его душа попадет в другое тело и появится еще один отважный герой?
    Я надеюсь, что моя работа победила не благодаря "рандомному тыку" участников клана, а из-за того, что многие прониклись и поняли всю глубину текста, каждого предложения и слова.

Мой паблик
    YouTube
    Мой кейс иногда бывает на игромаркете.

Ваши права