Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218

Тема: День рождения Cross Fire в ресторане «Хижина Гранд»

Администратор Аватар для Archont

День рождения Cross Fire в ресторане «Хижина Гранд»

Уважаемые игроки!

Совсем скоро Cross Fire официально исполнится три года. Проект стремительно развивается и растет — ежемесячно выходят обновления, устраиваются разнообразные конкурсы и турниры для всех желающих.

Каждый год ко дню рождения проекта мы стараемся организовать уникальные мероприятия, которые подарят участникам море положительных эмоций и запомнятся надолго. В 2011 это был пейнтбольный турнир, в 2012 — атмосферная вечеринка в подземном бункере.

В этом году всех поклонников Cross Fire ждет вечеринка в хип-хоп-стиле, которая пройдет 30 июня в московском ресторане «Хижина Гранд»! Главное событие мероприятия — шоу-матч между двумя командами, которые возглавляют звезды хип-хопа ST и Птаха. Кроме того, посетителей ждет фуршет, живое выступление Птахи и ST, танцевальное шоу, разнообразные конкурсы и подарки.

Мероприятие начнется в 18:00 по московскому времени. Сбор гостей пройдет с 17:00 до 18:00. Не забудьте взять с собой паспорт! Ресторан «Хижина Гранд» расположен по адресу г. Москва, ул. Проспект Мира, 109А, рядом с метро ВДНХ.

Внимание! Вход на вечеринку возможен с 14 лет при наличии паспорта. Алкогольные напитики выдаются только совершеннолетним. На мероприятия не допускаются лица младше 14 лет.

Если у вас нет возможности присутствовать на вечеринке, вы сможете следить за ходом Star Batlle, не отрываясь от компьютера. Следите за новостями!

Внимание! При покупке билета вы получите код — запишите (а лучше распечатайте!) этот код и логин вашего аккаунта, с которого была произведена покупка. Предъявив их и паспорт на входе, вы сможете пройти на вечеринку.

Старший лейтенант Аватар для Jonniboy2134
    Норм.
    _______
    - - Взломан
    - Основа

я бы приехала , с удовольствием поприсутствовала !!! посмотрим на итог конкурса !!!
    В этом мире можно надеяться только на зажим..

Старший сержант Аватар для Kivandr98
    Найс!..............
    Decusion

Цитата Сообщение от Meneger123 Посмотреть сообщение
    Декьюжн скилл от бога

Младший сержант Аватар для tsidin
    Норм. _____________________

Сержант Аватар для VipJnec
    Круто, вообще.

закинте мне Денги на самалет и я приду с КАЗАХСТАНА

А я пойду...Я с Москвы! Урааа
    Везёт, у меня Х3 на рулетке ))
    Последний раз редактировалось artur78963; 14.06.2013 в 19:55.

Старший сержант Аватар для L1mOoR
    А когда день рождение кроссфаера?

Ваши права