Страница 3048 из 3807 ПерваяПервая ... 20482548294829983038304630473048304930503058309831483548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,471 по 30,480 из 38066

Тема: ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1

ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Пришли Вы в топик к нам по доброй воле,
    Без злого умысла и змея в голове,
    Без страха, сожаления и горя,
    Ведь не боитесь Вы забыть своё к/д.

Не ставим пред собой мы бренных целей,
    Не важен нам и схватки результат.
    На стату положить давно успели
    И в званиях не видим мы преград.

Важны нам качества другого направления.
    Не забывайте быть всегда людьми.
    Моральные устои, убежденья
    Не забывайте Вы всегда блюсти.

Иметь терпенье, уважать других,
    Забыть про мат и глупые обиды.
    Уметь прощать всех недругов своих
    Какими бы их не были мотивы.

Если почувствовали близость в сих словах,
    То ждём заявки в топике по форме.
    Если ж не поняли Вы смысла ни черта,
    То Вас не держим – скатертью дорога

Хронология жизни клана (+/-)

Членам нашей семьи запрещается:

Мат, как в клановом чате, так и за его пределами. (+/-)

Прочее (+/-)

Ограничение по возрасту: от 18. Исключения возможны, но только в том случае, если за Вас поручатся не менее трех офицеров клана.

Важный момент - мы не ходим на КВ. Полностью запретить Вам это никто не может, но основная часть клана относится к клановым битвам отрицательно и никакого смысла в этом не видит. Потому, вряд ли вы найдете сторонников по этому вопросу в нашем клане.

Не нужно путать Нас с кланами, созданными "для надписи". Да, заставлять делать что-либо Вас никто не будет, но это не повод оставаться безучастными.

Клановый чат
    . Чат на то и существует, чтобы вести общение во время игры, обсуждать рабочие моменты, передавать информацию и т.д. Если Вас затрудняет любого рода общение во время игры, задумайтесь, нужен ли Вам клан вовсе.

Топик клана на форуме. Место, где находится сердце клана, а члены клана являются неотъемлимыми его составляющими. Здесь ведутся обсуждения по развитию клана, вносятся различные предложения, рассматриваются заявки от новых пользователей, изгоняются неугодные личности, организовываются турниры, ведётся перекличка и т.д. Думаю, кажый хочет, чтобы его дом был как можно уютнее и теплее. Потому, не будьте безучастными, вносите свою лепту в жизнедеятельность и развитие клана.

Страница в ВК. Бывают моменты, когда нужно обсудить щепетильные моменты в узкум кругу или просто пофлудить, не задумываясь о правилах форума и циничности его пользователей. Смысл, думаю, ясен.

Заявку оставляем в данном топике или в ВК по шаблону:
    1. Позывной
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Небольшой очерк о Вас, Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности.
    Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик, что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана!
    Не стесняйтесь, чем больше напишите, тем яснее будет картина

Образцы заявок (+/-)

Члены нашей семьи: (+/-)

Ссылки:

Голосовая связь Discord: группа Хеллсэнжельс
    (Для CrossFire клиент запускать от имени администратора)
    Пользуемся по желанию. Ведём себя прилично.
    Именование - "Ник-Имя", дабы легче было запомнить и общаться.
    Приглашение на сервер здесь

Вы можете посмотреть кто сейчас в Discord - просто кликнув сюда!
    F.A.Q. по Discord
    Чат ХеллсЭнжельс. Текстовый канал той же группы ХЭ в Discord. Приглашение на сервер то же. Добро пожаловать всем желающим! .
    Группа VK для всех желающих: ХеллсЭнжельс - ХЭ для всех! Вход свободный!
    Группа VK только для участников ХЭ:
    ХеллсЭнжельс - антизадротское объединение
    . Вступаем по желанию, но, если вы сделали, на Ваш взгляд, правильный выбор, думаю, скрывать Вам нечего.
    Вступающим в группу отписать в ЛС свой позывной пользователю АлексЗи

Руководство:
    ЛК - Ай_Са_Кы
    Зам. ЛК - Мики_Гото
    Зам.ЛК - АлексЗи

Последний раз редактировалось alexsenseyz1; 02.03.2021 в 11:36. Причина: состав клана на 25 августа 2018

Младший лейтенант Аватар для MAKS67
    Я не помню. Но без причины не ухожу. ) Так что это всё забыто давным давно.

Ефрейтор Аватар для GekoO2
    И что Вы решили тут устроить? Ругань? Дело Ваше, но будьте любезны это делать в другом месте.

Цитата Сообщение от Natali311289 Посмотреть сообщение
    Этот клан потек давно. От них бегут либо к ДОКУЧу в клан, либо ко мне.
    Что значит потек? Кто убежал к ДОКУЧу, кто к тебе? И вот тебе встречный вопрос, от тебя ни кто не уходил в последнее время?
    Это зовется "текучкой кадров". Или что ты подразумеваешь под "потек"?

Цитата Сообщение от izima09 Посмотреть сообщение
    Слежу за топиком.... но не вижу души хелсов.... почему? Вы не те, кем были раньше.
    Каким был ХЭ ранее? Расскажи мне об этом Игорь. Прошу!

Цитата Сообщение от izima09 Посмотреть сообщение
    Огорчает, значит пора сеих господ собрать в одном чате, и задать вопрос - нужен ли хеллс энжельс? Рейдов давно нет (да особо и некого рейдить) от паблика - агра больше. Что есть хеллсы сейчас? Может я чего-то не догоняю.
    1. Почему ты ушел из ХЭ в свое время?
    2. Есть ли смысл сейчас в рейдах? Раннее был, а теперь? Сейчас играя на паблике с тем оружием на которое "упал мой глаз" я получаю удовольствие. Да и играем мы вместе! Человека 4-5 всегда есть.
    3. Для чего ты создал "Него"? Для чего ты его бросил? Устал? Надоело? Ты набрал в клан людей, и... просто ушел от них. Почему!?

Цитата Сообщение от MAKS67 Посмотреть сообщение
    Да, в принципе, ничего не мешает. Просто года 2-3 назад я тут был, и если память не изменяет, обратно не берут из-за выхода. ) Да и времени не так много для игры, просто атмосфера клана очень радует.
    Хочешь? Смотри, люди пишут, что наш клан потек. Что мы уже не те Хелсы, что были ранее. Что мы теперь просто отблески старого клана.
    Но если тебе плевать на чужые доводы, и ты сам способен принимать решения. И действительно желаешь к нам вступить, напиши о себе.
    Кто ты? Чем занимаешься? Чем увлекаешься?
    Представься пожалуйста.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GekoO2 Посмотреть сообщение
    Для чего ты создал "Него"?
    Его рекос создал, не? .__.

Ефрейтор Аватар для GekoO2
    Цитата Сообщение от laid1998 Посмотреть сообщение
    ДействительНО? В таком случае, для чего взял бразды правления в свои руки? Что бы поняв, что ни чего не вышло, убежать?

Майор Аватар для mak2002
    ДействительНО? В таком случае, для чего взял бразды правления в свои руки? Что бы поняв, что ни чего не вышло, убежать?
    Он как бы не выдвигался, рекос сам решил что лучше ему править .____.
    Цитата Сообщение от 29sashok29 Посмотреть сообщение
    Тема закрыта.
    Цитата Сообщение от 29sashok29 Посмотреть сообщение
    как я сказал, так и будет

Лейтенант Аватар для izima09
    И что Вы решили тут устроить? Ругань? Дело Ваше, но будьте любезны это делать в другом месте.

Что значит потек? Кто убежал к ДОКУЧу, кто к тебе? И вот тебе встречный вопрос, от тебя ни кто не уходил в последнее время?

2. Есть ли смысл сейчас в рейдах? Раннее был, а теперь? Сейчас играя на паблике с тем оружием на которое "упал мой глаз" я получаю удовольствие. Да и играем мы вместе! Человека 4-5 всегда есть.
    3. Для чего ты создал "Него"? Для чего ты его бросил? Устал? Надоело? Ты набрал в клан людей, и... просто ушел от них. Почему!?

Хочешь? Смотри, люди пишут, что наш клан потек. Что мы уже не те Хелсы, что были ранее. Что мы теперь просто отблески старого клана.
    Но если тебе плевать на чужые доводы, и ты сам способен принимать решения. И действительно желаешь к нам вступить, напиши о себе.
    Представься пожалуйста.
    1) Из ХЭ ушел по пьяни, о чем жалею по сей день.
    2) Есть, но надо их ориентировать, смотреть на общий даунизм.
    3) Я не создавал "Него", Я даже не просил, что-б мне ЛК дали.... Ну если тебе так интересно - захотелось свободы)

Его Сиятельство, Аватар для Recottu
    Цитата Сообщение от laid1998 Посмотреть сообщение
    Я тутачки!
    Удачи вариться в собственном соку

Отдам котёнка в хорошие руки, за подробностями в лс

Лейтенант Аватар для izima09

Представься пожалуйста.
    1) Из ХЭ ушел по пьяни, о чем жалею по сей день.
    2) Есть, но надо их ориентировать, смотреть на общий даунизм.
    3) Я не создавал "Него", Я даже не просил, что-б мне ЛК дали.... Ну если тебе так интересно - захотелось свободы) Побудешь ЛК - поймешь.....

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Цитата Сообщение от Recottu Посмотреть сообщение
    Я тутачки!
    Дадада, именно реку его создал, не скромничай.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Хотите - убейте меня, или затролльте. Я не вижу душу ХЭ. Женя - это камень в твой огород.

Младший лейтенант Аватар для MAKS67
    1. Найлус
    2. Максим
    3. 20 (через неделю 21)
    4. Знаю о клане, можно сказать, столько, сколько он существует. Может что-то поменялось, как говорят, но как говорил один мой хороший друг - "Пока сам не увидишь, не услышишь, не попробуешь - слова посторонних будут лишь пустым звуком". Об этом клане может хорошо высказаться один человек, а другой - плохо. И у каждого будет своя правда. Из этих историй, однако, свою не выстроишь. Поэтому... могу лишь сказать, что желание вступить у меня именно в этот клан из-за того, что здесь люди не рвутся на вершины рейтингов, им не важно, какая у тебя статистика, каким оружием ты пользуешься. Им (т.е. вам) нужна атмосфера, общение, приятное времяпровождение).

Я эту игру расцениваю, как "хобби", одна из возможностей проведения досуга. По дате регистрации видно, что играю я уже прилично. Было чрезвычайно много позывных, я их часто менял, все и не перечислю, но скажу, что больше 20-ти. Касаемо моего отношения к игре - в данной теме можно, в принципе, понять, как я её воспринимаю. Читать много, но по пунктам в кратце можно понять. Переписывать всё содержимое сюда было бы глупым.
    В краткости - не люблю клановые битвы, идеально не играю. Предпочитаю любые режимы, главное в хорошей компании. По оружию - много доната, в частности того, который негативно воспринимают все игроки, или их большая часть. В чате не матерюсь, редко туда пишу.

О себе рассказать могу многое, конечно, но думаю, что сойдет и краткий рассказ. Мне 20 лет, живу в России, город Смоленск, П. Красный Бор. Снимаю, так сказать, квартиру, с товарищем по работе. Сейчас служу по контракту в ВС РФ. Так как лицо я достаточно ответственное, да и на должности, поэтому частенько нахожусь в нарядах, ибо некому. Так уж получается, что все разъехались по командировкам, поэтому заступаю на сутки через сутки. Командир мой уедет, старшина на сборы, так что я в своём подразделении, так сказать, ближайшие дней 15 не заменим. По характеру я человек вполне добрый, приятный. По крайней мере на гражданке. Ругаться не буду, но не обещаю, что может чего и проскользнет. Вообще, вне служебное время не употребляю, но заранее простите, на такой работе без ругательств невозможно, но я стараюсь. )) Так... ТС есть, РК есть, ВК есть, Скайп есть. Пиво всегда холодное в холодильнике. )) По вечерам вполне могу зайти, но уж простите, если буду не частым гостем, ибо личных дел и проблем тоже хватает. Стараюсь всё решить и везде успеть. Сейчас молодежь по большей части висит на родительских материальных средствах, гуляет по клубам, отрывается как может, в моём-то возрасте. Я уже сама самостоятельность, так сказать, не всегда бывает время хорошо повеселиться. Но я любитель собраться где-нибудь на природе, шашлычок пожарить, и не только его. В общем, принимайте, или не принимайте. Отвечу на любые вопросы. ) Сразу скажу, что по началу к любой компании нужно привыкнуть, чтоб стать её частью.

Старший сержант Аватар для Natali311289

Цитата Сообщение от Natali311289 Посмотреть сообщение
    Ваш клан совсем потек. От Вас бегут

Нету больше ХЭ, как бы сложно не было, но надо это понять. Сколько было раньше народу онлайн(тс, форум, игра) И сколько сейчас? Сейчас люди, которые вкладывали не мало в этот клан ушли, но продолжают указывать. Клан не развивается, а стоит на месте из-за таких указчиков. Многим это пришлось не по нраву и они покинули клан. От клана не осталось почти ничего. Только слова и пару людей онлайн. У Вас слишком большая
    "текучка кадров"
    Вы даже лидерку клана уже по всем передать успели. Это не клан! У клана должен быть единый лидер, до конца и его верные замы.

Теперь по поводу моего клана. Не смотря на то что мы не флудеры и не задроты, мой клан не покидают с такой частотой как Ваш. Моим ребятам все нравиться и этот клан для них является домом, их все устраивает. На данный момент наш клан расширяется и не только сбежавшими от Вас.

P.S. Ни с кем ругаться не собираюсь, я всего лишь высказываю свое мнение. Ибо Ваш клан я знаю давно.
    Последний раз редактировалось Natali311289; 12.06.2017 в 22:44.
    Цитата Сообщение от znay_vse Посмотреть сообщение
    Я_Не_Твоя фигни не скажет.
    Спустя 4 года (+/-)

Ваши права