Страница 2784 из 3807 ПерваяПервая ... 178422842684273427742782278327842785278627942834288432843784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,831 по 27,840 из 38066

Тема: ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1

ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Пришли Вы в топик к нам по доброй воле,
    Без злого умысла и змея в голове,
    Без страха, сожаления и горя,
    Ведь не боитесь Вы забыть своё к/д.

Не ставим пред собой мы бренных целей,
    Не важен нам и схватки результат.
    На стату положить давно успели
    И в званиях не видим мы преград.

Важны нам качества другого направления.
    Не забывайте быть всегда людьми.
    Моральные устои, убежденья
    Не забывайте Вы всегда блюсти.

Иметь терпенье, уважать других,
    Забыть про мат и глупые обиды.
    Уметь прощать всех недругов своих
    Какими бы их не были мотивы.

Если почувствовали близость в сих словах,
    То ждём заявки в топике по форме.
    Если ж не поняли Вы смысла ни черта,
    То Вас не держим – скатертью дорога

Хронология жизни клана (+/-)

Членам нашей семьи запрещается:

Мат, как в клановом чате, так и за его пределами. (+/-)

Прочее (+/-)

Ограничение по возрасту: от 18. Исключения возможны, но только в том случае, если за Вас поручатся не менее трех офицеров клана.

Важный момент - мы не ходим на КВ. Полностью запретить Вам это никто не может, но основная часть клана относится к клановым битвам отрицательно и никакого смысла в этом не видит. Потому, вряд ли вы найдете сторонников по этому вопросу в нашем клане.

Не нужно путать Нас с кланами, созданными "для надписи". Да, заставлять делать что-либо Вас никто не будет, но это не повод оставаться безучастными.

Клановый чат
    . Чат на то и существует, чтобы вести общение во время игры, обсуждать рабочие моменты, передавать информацию и т.д. Если Вас затрудняет любого рода общение во время игры, задумайтесь, нужен ли Вам клан вовсе.

Топик клана на форуме. Место, где находится сердце клана, а члены клана являются неотъемлимыми его составляющими. Здесь ведутся обсуждения по развитию клана, вносятся различные предложения, рассматриваются заявки от новых пользователей, изгоняются неугодные личности, организовываются турниры, ведётся перекличка и т.д. Думаю, кажый хочет, чтобы его дом был как можно уютнее и теплее. Потому, не будьте безучастными, вносите свою лепту в жизнедеятельность и развитие клана.

Страница в ВК. Бывают моменты, когда нужно обсудить щепетильные моменты в узкум кругу или просто пофлудить, не задумываясь о правилах форума и циничности его пользователей. Смысл, думаю, ясен.

Заявку оставляем в данном топике или в ВК по шаблону:
    1. Позывной
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Небольшой очерк о Вас, Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности.
    Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик, что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана!
    Не стесняйтесь, чем больше напишите, тем яснее будет картина

Образцы заявок (+/-)

Члены нашей семьи: (+/-)

Ссылки:

Голосовая связь Discord: группа Хеллсэнжельс
    (Для CrossFire клиент запускать от имени администратора)
    Пользуемся по желанию. Ведём себя прилично.
    Именование - "Ник-Имя", дабы легче было запомнить и общаться.
    Приглашение на сервер здесь

Вы можете посмотреть кто сейчас в Discord - просто кликнув сюда!
    F.A.Q. по Discord
    Чат ХеллсЭнжельс. Текстовый канал той же группы ХЭ в Discord. Приглашение на сервер то же. Добро пожаловать всем желающим! .
    Группа VK для всех желающих: ХеллсЭнжельс - ХЭ для всех! Вход свободный!
    Группа VK только для участников ХЭ:
    ХеллсЭнжельс - антизадротское объединение
    . Вступаем по желанию, но, если вы сделали, на Ваш взгляд, правильный выбор, думаю, скрывать Вам нечего.
    Вступающим в группу отписать в ЛС свой позывной пользователю АлексЗи

Руководство:
    ЛК - Ай_Са_Кы
    Зам. ЛК - Мики_Гото
    Зам.ЛК - АлексЗи

Последний раз редактировалось alexsenseyz1; 02.03.2021 в 11:36. Причина: состав клана на 25 августа 2018

Цитата Сообщение от _____IgROK___ Посмотреть сообщение
    по возрасту не пройду)
    У нас два исключения подряд было.
    Третьим будешь?)

Генерал армии Аватар для Enemy1993
    Доброе утро, и с наступающим Старым Новым Годом)
    Твинк
    Клик

Заблокирован
    Цитата Сообщение от marlonix Посмотреть сообщение
    У нас два исключения подряд было.
    Третьим будешь?)
    бог троицу любит, напишу заявочку)

Старший сержант Аватар для stroinyi
    Цитата Сообщение от oviplokozz Посмотреть сообщение
    Поздравляю со вторым новым годом и я вернулся
    А старо- новогоднее безумие будет ???? !!!! )))
    Всем привет !!!

Ефрейтор Аватар для _Angel1nkA_
    Доброе утро, с праздничком всех)

Заблокирован
    Решился я написать заявку в ваш клан. В общем не судите строго.)

1. Ник: Посмеёмся, звание - сержант ( Зачем я это написал? Возможно в вашем клане есть ограничения по званиям. )
    2. Имя: Александр, называют конечно Саня или Санёк ( хотя в игре чаще всего по нику )
    3. Возраст: 16.
    4. Ну что же могу кратко сказать о себе... Пожалуй первое, что стоит написать так это то, что человек я довольно таки странный.( Чем странный? Думаю тут стоит написать что у каждого человека есть тараканы в голове, так вот у меня их наверно немного поболее будет, чем у остальных ). Человек я вполне адекватный, но думаю каждый подросток иногда ощущает себя пупом земли и считает что его мнение закон для остальных, думаю что каждый подросток иногда так считает.( Подростковый период, юношеский максимализм... думаю вы поняли). В Кф я играю с года этак 2012( Декабрь, если быть более точным ). Играю я не то чтобы хорошо, но и не слишком уж плохо ( в основном больше играю по фану, то есть ради общения . Ну а зачем еще игры нужны? ) Иногда , хотя кого я обманываю, очень часто бесят маты летящие во все стороны ( то ты слишком криворук, то слишком на читера похож, вообщем думаю знакомо каждому. ) Поэтому иногда сдержатся бывает трудовато и от меня летят колкие издевки в адрес оскорблявшего. Люблю поиграть с ебром, со скаром, с 9а и т.д. но (всегда есть какое то "но") в последнее время это сделать не так то просто, кикают постоянно. Мнение о таких людях я высказывать не буду.
    На топик вашего клана тропами форумными набрел ( просто искал клан где можно пообщаться с людьми и с какого точно не кикнут за игру с так называемыми "ракоганами", бывало такое что кикали за это. ) Прочитал отзывы и подумал что мне стоит попытать удачу, так и решился написать заявку.

P.S. Извиняюсь за невнятное написание в некоторых местах, а так же за возможные ошибки.
    Последний раз редактировалось _____IgROK___; 13.01.2017 в 10:54.

Решился я написать заявку в ваш клан. В общем не судите строго.)

1. Ник: Посмеёмся, звание - сержант ( Зачем я это написал? Возможно в вашем клане есть ограничения по званиям. )
    2. Имя: Александр, называют конечно Саня или Санёк ( хотя в игре чаще всего по нику )
    3. Возраст: 16.
    4. Ну что же могу кратко сказать о себе... Пожалуй первое, что стоит написать так это то, что человек я довольно таки странный.( Чем странный? Думаю тут стоит написать что у каждого человека есть тараканы в голове, так вот у меня их наверно немного поболее будет, чем у остальных ). Человек я вполне адекватный, но думаю каждый подросток иногда ощущает себя пупом земли и считает что его мнение закон для остальных, думаю что каждый подросток иногда так считает.( Подростковый период, юношеский максимализм... думаю вы поняли). В Кф я играю с года этак 2012( Декабрь, если быть более точным ). Играю я не то чтобы хорошо, но и не слишком уж плохо ( в основном больше играю по фану, то есть ради общения . Ну а зачем еще игры нужны? ) Иногда , хотя кого я обманываю, очень часто бесят маты летящие во все стороны ( то ты слишком криворук, то слишком на читера похож, вообщем думаю знакомо каждому. ) Поэтому иногда сдержатся бывает трудовато и от меня летят колкие издевки в адрес оскорблявшего. Люблю поиграть с ебром, со скаром, с 9а и т.д. но (всегда есть какое то "но") в последнее время это сделать не так то просто, кикают постоянно. Мнение о таких людях я высказывать не буду.
    На топик вашего клана тропами форумными набрел ( просто искал клан где можно пообщаться с людьми и с какого точно не кикнут за игру с так называемыми "ракоганами", бывало такое что кикали за это. ) Прочитал отзывы и подумал что мне стоит попытать удачу, так и решился написать заявку.

P.S. Извиняюсь за невнятное написание в некоторых местах, а так же за возможные ошибки.
    В таком случае, мне нужна информация о твоём прошлом(ых) аккаунте. Кто ты был раньше? Почему новый аккаунт?

В Кф я играю с года этак 2012
    А что стало с предыдущим аккаунтом?
    Ах, Ови.. опередил меня)
    Ну ладно. Ждем ответа.
    Последний раз редактировалось marlonix; 13.01.2017 в 11:08.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от oviplokozz Посмотреть сообщение
    В таком случае, мне нужна информация о твоём прошлом(ых) аккаунте. Кто ты был раньше? Почему новый аккаунт?
    Ничего особого я бросал игру просто, есть еще, но почты не помню если что вот ники двух : _Снайп____ , игрок_с_авм.

Потому и новый аккаунт.
    Последний раз редактировалось _____IgROK___; 13.01.2017 в 11:11.

Ваши права