Страница 2775 из 3807 ПерваяПервая ... 177522752675272527652773277427752776277727852825287532753775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,741 по 27,750 из 38066

Тема: ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1

ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Пришли Вы в топик к нам по доброй воле,
    Без злого умысла и змея в голове,
    Без страха, сожаления и горя,
    Ведь не боитесь Вы забыть своё к/д.

Не ставим пред собой мы бренных целей,
    Не важен нам и схватки результат.
    На стату положить давно успели
    И в званиях не видим мы преград.

Важны нам качества другого направления.
    Не забывайте быть всегда людьми.
    Моральные устои, убежденья
    Не забывайте Вы всегда блюсти.

Иметь терпенье, уважать других,
    Забыть про мат и глупые обиды.
    Уметь прощать всех недругов своих
    Какими бы их не были мотивы.

Если почувствовали близость в сих словах,
    То ждём заявки в топике по форме.
    Если ж не поняли Вы смысла ни черта,
    То Вас не держим – скатертью дорога

Хронология жизни клана (+/-)

Членам нашей семьи запрещается:

Мат, как в клановом чате, так и за его пределами. (+/-)

Прочее (+/-)

Ограничение по возрасту: от 18. Исключения возможны, но только в том случае, если за Вас поручатся не менее трех офицеров клана.

Важный момент - мы не ходим на КВ. Полностью запретить Вам это никто не может, но основная часть клана относится к клановым битвам отрицательно и никакого смысла в этом не видит. Потому, вряд ли вы найдете сторонников по этому вопросу в нашем клане.

Не нужно путать Нас с кланами, созданными "для надписи". Да, заставлять делать что-либо Вас никто не будет, но это не повод оставаться безучастными.

Клановый чат
    . Чат на то и существует, чтобы вести общение во время игры, обсуждать рабочие моменты, передавать информацию и т.д. Если Вас затрудняет любого рода общение во время игры, задумайтесь, нужен ли Вам клан вовсе.

Топик клана на форуме. Место, где находится сердце клана, а члены клана являются неотъемлимыми его составляющими. Здесь ведутся обсуждения по развитию клана, вносятся различные предложения, рассматриваются заявки от новых пользователей, изгоняются неугодные личности, организовываются турниры, ведётся перекличка и т.д. Думаю, кажый хочет, чтобы его дом был как можно уютнее и теплее. Потому, не будьте безучастными, вносите свою лепту в жизнедеятельность и развитие клана.

Страница в ВК. Бывают моменты, когда нужно обсудить щепетильные моменты в узкум кругу или просто пофлудить, не задумываясь о правилах форума и циничности его пользователей. Смысл, думаю, ясен.

Заявку оставляем в данном топике или в ВК по шаблону:
    1. Позывной
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Небольшой очерк о Вас, Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности.
    Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик, что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана!
    Не стесняйтесь, чем больше напишите, тем яснее будет картина

Образцы заявок (+/-)

Члены нашей семьи: (+/-)

Ссылки:

Голосовая связь Discord: группа Хеллсэнжельс
    (Для CrossFire клиент запускать от имени администратора)
    Пользуемся по желанию. Ведём себя прилично.
    Именование - "Ник-Имя", дабы легче было запомнить и общаться.
    Приглашение на сервер здесь

Вы можете посмотреть кто сейчас в Discord - просто кликнув сюда!
    F.A.Q. по Discord
    Чат ХеллсЭнжельс. Текстовый канал той же группы ХЭ в Discord. Приглашение на сервер то же. Добро пожаловать всем желающим! .
    Группа VK для всех желающих: ХеллсЭнжельс - ХЭ для всех! Вход свободный!
    Группа VK только для участников ХЭ:
    ХеллсЭнжельс - антизадротское объединение
    . Вступаем по желанию, но, если вы сделали, на Ваш взгляд, правильный выбор, думаю, скрывать Вам нечего.
    Вступающим в группу отписать в ЛС свой позывной пользователю АлексЗи

Руководство:
    ЛК - Ай_Са_Кы
    Зам. ЛК - Мики_Гото
    Зам.ЛК - АлексЗи

Последний раз редактировалось alexsenseyz1; 02.03.2021 в 11:36. Причина: состав клана на 25 августа 2018

Ефрейтор Аватар для _Angel1nkA_
    1. Простуда
    2. Ангелина (просто Лина.)
    3. 15
    4. Ну что..Начала играть я в 2014. Да да, мне тогда было 13 Играла я немного.И естественно, мой скилл оставлял желать лучшего)Но мне почему-то запала в душу эта игра и я старалась как больше времени уделять ей.Время шло, скилл рос, и тогда мне все больше нравилась эта игра) Недостаток был лишь в том, что у меня ОЧЕНЬ долго загружался бой.Да и еще сначала по незнанию я жмякала ЛКМ по экрану после минуты стояния загрузки, и игра вылетала.Естественно, меня это бесило.И в конце концов, где-то в 2015, до обновы 2.0 я решила уйти из-за этой чертовой загрузки Конечно, все это время я периодически прочитывала новости игры и знала, что уже давно вышла новая версия с "обновленной" графикой, но как-то не решалась вернуться.Но дней 5 назад я все-таки скачала игру и удивилась, что все так изменилось) И загрузка, кстати, теперь быстрая Теперь дела обстоят со скиллом, за время отсутствия я немного разучилась играть =( Но я думаю, что скоро эта проблема решится) Играю я немного, да и интернет щас не тот) Как я отношусь к игре? Просто получаю удовольствие, проводя в ней время.Мне нравится заново учиться нормально стрелять, а в дальнейшем радоваться своим успехам, как было раньше) От клана жду общения, совместных боев, если вам не будет стыдно за то, что я могу играть с нубским счетом
    Теперь о том, как я сюда притопала и "осмелилась" написать заявку Если честно, я побывала во многих играх и видела там "супер кланы", так я думаю и о вашем.Туда сложновато попасть, поэтому я как-то не заморачивалась, да и не думала, что меня примут ввиду моего возраста, но тут мне написал ваш соклановец и я решила написать, вдруг прокатит
    Лично о себе могу сказать, что я неправильный человек, не буду придираться к каким-то дурацким шуточкам или ошибкам, ведь сама допускаю их достаточно много.По началу всегда стесняюсь.Как бы мне не говорили : "да не стесняйся, здесь все свои" и т.п., я все равно буду это делать.Поэтому сначала буду мало писать в чат и т.д., но со временем, как я освоюсь, буду активничать) Что я не люблю, так это критику в свой адрес.Если кто-то будет играть со мной, то не нужно мне говорить, когда буду косить, что я рачина, ведь я и так это знаю Но за указание на мои ошибки и помощь в их исправлении буду благодарна.И еще не люблю игнор.Ну прям вот вообще ненавижу (думаю многие меня поймут ) Люблю пошутить, да и в жизни в большинстве случаев смеюсь, хоть и не всем понятен мой юмор.А вообще я люблю поговорить Всегда отстаиваю свою точку зрения. Если понадобится какая-то помощь, я готова оказать ее, если это будет в моих силах.Не потерплю, когда людей, с которыми я общаюсь, оскорбляют и т.п., поэтому за клан я буду рвать и метать (конечно в адекватной форме) И тут мне кажется, что я уже написала целое сочинение (за экзамен по русскому можно не переживать ) Вроде бы все написала, как есть.
    Последний раз редактировалось _Angel1nkA_; 11.01.2017 в 23:56.

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1
    Цитата Сообщение от laid1998 Посмотреть сообщение
    Лёх, я не забываю. Просто мне бы не хотелось, что бы в будущем кидали камни в ваш огород из-за моего непристойного поведения.
    тогда подумай, стоит ли тратить время на это?

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Цитата Сообщение от _Angel1nkA_ Посмотреть сообщение
    1. Простуда
    3. 15
    4. Ну что..Начала играть я в 2014. Да да, мне тогда было 13 Играла я немного.И естественно, мой скилл оставлял желать лучшего)Но мне почему-то запала в душу эта игра и я старалась как больше времени уделять ей.Время шло, скилл рос, и тогда мне все больше нравилась эта игра) Недостаток был лишь в том, что у меня ОЧЕНЬ долго загружался бой.Да и еще сначала по незнанию я жмякала ЛКМ по экрану после минуты стояния загрузки, и игра вылетала.Естественно, меня это бесило.И в конце концов, где-то в 2015, до обновы 2.0 я решила уйти из-за этой чертовой загрузки Конечно, все это время я периодически прочитывала новости игры и знала, что уже давно вышла новая версия с "обновленной" графикой, но как-то не решалась вернуться.Но дней 5 назад я все-таки скачала игру и удивилась, что все так изменилось) И загрузка, кстати, теперь быстрая Теперь дела обстоят со скиллом, за время отсутствия я немного разучилась играть =( Но я думаю, что скоро эта проблема решится) Играю я немного, да и интернет щас не тот) Как я отношусь к игре? Просто получаю удовольствие, проводя в ней время.Мне нравится заново учиться нормально стрелять, а в дальнейшем радоваться своим успехам, как было раньше) От клана жду общения, совместных боев, если вам не будет стыдно за то, что я могу играть с нубским счетом
    Теперь о том, как я сюда притопала и "осмелилась" написать заявку Если честно, я побывала во многих играх и видела там "супер кланы", так я думаю и о вашем.Туда сложновато попасть, поэтому я как-то не заморачивалась, да и не думала, что меня примут ввиду моего возраста, но тут мне написал ваш соклановец и я решила написать, вдруг прокатит
    Лично о себе могу сказать, что я неправильный человек, не буду придираться к каким-то дурацким шуточкам или ошибкам, ведь сама допускаю их достаточно много.По началу я всегда стесняюсь.Как бы мне не говорили : "да не стесняйся, здесь все свои" и т.п., я все равно буду это делать.Поэтому сначала я буду мало писать в чат и т.д., но со временем, как я освоюсь, я буду активничать) Что я не люблю, так это критику в свой адрес.Если кто-то будет играть со мной, то не нужно мне говорить, когда я буду косить, что я рачина, ведь я и так это знаю Но за указание на мои ошибки и помощь в их исправлении я буду благодарна.И еще не люблю игнор.Ну прям вот вообще ненавижу (думаю многие меня поймут ) Люблю пошутить, да и в жизни я в большинстве случаев смеюсь, хоть и не всем понятен мой юмор.А вообще я люблю поговорить Всегда отстаиваю свою точку зрения. Если понадобится какая-то помощь, я готова оказать ее, если это будет в моих силах.Не потерплю, когда людей, с которыми я общаюсь, оскорбляют и т.п., поэтому за клан я буду рвать и метать (конечно в адекватной форме) И тут мне кажется, что я уже написала целое сочинение (за экзамен по русскому можно не переживать ) Вроде бы все написала, как есть.
    я с руками забируУУУУ

но власть у Ови Ждем
    Кто ты? (+/-)

Ефрейтор Аватар для _Morkik_
    Цитата Сообщение от alexsenseyz1 Посмотреть сообщение
    но власть у Ови
    Мне кажется, он не будет против.
    Ждём-с.
    Чорт... палево... но мне лень перезаходить.
    Последний раз редактировалось _Morkik_; 11.01.2017 в 23:28.
    Почтальон Великой Моркоармии, когда ящик ленивого вождя забит и ему лень его чистить.

Автор форумных смайлов
    Призрак
    Цитата Сообщение от _Morkik_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он не будет против.
    Ждём-с.
    Чорт... палево... но мне лень перезаходить.
    Кыш отседова!
    Врединка veronavile
    Призрак Кугуарка
    Люблю ранкед с мц и вип 9а :3
    ХеллсЭнжельс

Маршал Аватар для karambuk
    Мне сказали, что на этом форуме есть хлеб.
    но власть у Ови

Зря опять власть этому Ови Кокос Жене передали. Он капсулы как черт крутит! Подозрительно все это, даже с его "воздержанием". Как-нибудь надо к вам заглянуть в ТС - поиграть, а то совсем от гарантии отбился, щас еще Игарон меня не узнает...

Заблокирован
    Его не так много, что бы прям тратить.

Генерал-майор Аватар для CrazyMix2018
    тогда подумай, стоит ли тратить время на это?---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- я с руками забируУУУУ но власть у Ови Ждем
    Она же вам дочки годится, позывной Дочь_ХЭ

Цитата Сообщение от DartDwarf Посмотреть сообщение
    Жена на НГ подарила блютуз гарнитуру в шлем
    Главное, чтобы он не заглушал звуки подъезжающих машин, а то там и до беды не далеко...

Цитата Сообщение от nyam92 Посмотреть сообщение
    что за ОВ?)
    Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Рискну сказать, что это Овервотч.
    Степа как всегда прав. +10 в карму.

Цитата Сообщение от Recottu Посмотреть сообщение
    Тяжело же Гарпии живется хД.
    С таким пальцами на руках всем бы не просто было.

1. Простуда
    3. 15
    Хорошая заявка. Двое уже за тебя. Прям покорила их чем-то. Волшебство вне Хогвардса запрещено.

Рискну предположить, что сейчас для него КФ как некая отдушина, когда можно всё негодование от реальной жизни вылить в виртуальность и немного успокоиться. Может это именно то, что именно сейчас ему нужно.

я с руками забируУУУУ
    А остальные запчасти? Или тебе только руки нужны?

Цитата Сообщение от karambuk Посмотреть сообщение
    Зря опять власть этому Ови Кокос Жене передали
    Время покажет...

Цитата Сообщение от laid1998 Посмотреть сообщение
    Его не так много, что бы прям тратить.
    Тем не менее сейчас тебя чаще видно в игре.

Цитата Сообщение от CrazyMix2018 Посмотреть сообщение
    Она же вам дочки годится, позывной Дочь_ХЭ
    Зизи не настолько стар.. Что ж ты его так не любишь...

Старший сержант Аватар для aisaki
    1. Простуда
    Так Лина или Ирмалинда?))))
    .Если кто-то будет играть со мной, то не нужно мне говорить, когда буду косить, что я рачина, ведь я и так это знаю
    Все тут клешнеобразные, никто тебе ничего не скажет по этому поводу.
    Еще один вопрос: как ты относишься к нубопухам (9а-91, ЕБР и т.д.)? Просто у нас любят играть на всех оружиях, а особенно с приставками "нубо".

ЛК не против, да еще АлексТриИ тоже не против, тебя примут скорее всего.
    А так отличная заявка!

Всем по привету!

Заблокирован
    1. Простуда
    3. 15
    Лично о себе могу сказать, что я неправильный человек, не буду придираться к каким-то дурацким шуточкам или ошибкам, ведь сама допускаю их достаточно много.По началу всегда стесняюсь.Как бы мне не говорили : "да не стесняйся, здесь все свои" и т.п., я все равно буду это делать.Поэтому сначала буду мало писать в чат и т.д., но со временем, как я освоюсь, буду активничать) Что я не люблю, так это критику в свой адрес.Если кто-то будет играть со мной, то не нужно мне говорить, когда буду косить, что я рачина, ведь я и так это знаю Но за указание на мои ошибки и помощь в их исправлении буду благодарна.И еще не люблю игнор.Ну прям вот вообще ненавижу (думаю многие меня поймут ) Люблю пошутить, да и в жизни в большинстве случаев смеюсь, хоть и не всем понятен мой юмор.А вообще я люблю поговорить Всегда отстаиваю свою точку зрения. Если понадобится какая-то помощь, я готова оказать ее, если это будет в моих силах.Не потерплю, когда людей, с которыми я общаюсь, оскорбляют и т.п., поэтому за клан я буду рвать и метать (конечно в адекватной форме) И тут мне кажется, что я уже написала целое сочинение (за экзамен по русскому можно не переживать ) Вроде бы все написала, как есть.
    Клан хороший Лина. но только на форуме..Будешь числится в клане. НО играть в одиночестве..онлайн в игре убивает этот клан. Без обид ХЭсюки .НО это факт.. Да ты ещё не написала как относишься к 9-А. а без этого фейсконтроль не пройдешь..

Ваши права