Страница 1116 из 3807 ПерваяПервая ... 1166161016106611061114111511161117111811261166121616162116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,151 по 11,160 из 38066

Тема: ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Падший Ангел Аватар для alexsenseyz1

ХеллсЭнжельс: антизадротское объединение

Пришли Вы в топик к нам по доброй воле,
    Без злого умысла и змея в голове,
    Без страха, сожаления и горя,
    Ведь не боитесь Вы забыть своё к/д.

Не ставим пред собой мы бренных целей,
    Не важен нам и схватки результат.
    На стату положить давно успели
    И в званиях не видим мы преград.

Важны нам качества другого направления.
    Не забывайте быть всегда людьми.
    Моральные устои, убежденья
    Не забывайте Вы всегда блюсти.

Иметь терпенье, уважать других,
    Забыть про мат и глупые обиды.
    Уметь прощать всех недругов своих
    Какими бы их не были мотивы.

Если почувствовали близость в сих словах,
    То ждём заявки в топике по форме.
    Если ж не поняли Вы смысла ни черта,
    То Вас не держим – скатертью дорога

Хронология жизни клана (+/-)

Членам нашей семьи запрещается:

Мат, как в клановом чате, так и за его пределами. (+/-)

Прочее (+/-)

Ограничение по возрасту: от 18. Исключения возможны, но только в том случае, если за Вас поручатся не менее трех офицеров клана.

Важный момент - мы не ходим на КВ. Полностью запретить Вам это никто не может, но основная часть клана относится к клановым битвам отрицательно и никакого смысла в этом не видит. Потому, вряд ли вы найдете сторонников по этому вопросу в нашем клане.

Не нужно путать Нас с кланами, созданными "для надписи". Да, заставлять делать что-либо Вас никто не будет, но это не повод оставаться безучастными.

Клановый чат
    . Чат на то и существует, чтобы вести общение во время игры, обсуждать рабочие моменты, передавать информацию и т.д. Если Вас затрудняет любого рода общение во время игры, задумайтесь, нужен ли Вам клан вовсе.

Топик клана на форуме. Место, где находится сердце клана, а члены клана являются неотъемлимыми его составляющими. Здесь ведутся обсуждения по развитию клана, вносятся различные предложения, рассматриваются заявки от новых пользователей, изгоняются неугодные личности, организовываются турниры, ведётся перекличка и т.д. Думаю, кажый хочет, чтобы его дом был как можно уютнее и теплее. Потому, не будьте безучастными, вносите свою лепту в жизнедеятельность и развитие клана.

Страница в ВК. Бывают моменты, когда нужно обсудить щепетильные моменты в узкум кругу или просто пофлудить, не задумываясь о правилах форума и циничности его пользователей. Смысл, думаю, ясен.

Заявку оставляем в данном топике или в ВК по шаблону:
    1. Позывной
    2. Имя
    3. Возраст
    4. Небольшой очерк о Вас, Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности.
    Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик, что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана!
    Не стесняйтесь, чем больше напишите, тем яснее будет картина

Образцы заявок (+/-)

Члены нашей семьи: (+/-)

Ссылки:

Голосовая связь Discord: группа Хеллсэнжельс
    (Для CrossFire клиент запускать от имени администратора)
    Пользуемся по желанию. Ведём себя прилично.
    Именование - "Ник-Имя", дабы легче было запомнить и общаться.
    Приглашение на сервер здесь

Вы можете посмотреть кто сейчас в Discord - просто кликнув сюда!
    F.A.Q. по Discord
    Чат ХеллсЭнжельс. Текстовый канал той же группы ХЭ в Discord. Приглашение на сервер то же. Добро пожаловать всем желающим! .
    Группа VK для всех желающих: ХеллсЭнжельс - ХЭ для всех! Вход свободный!
    Группа VK только для участников ХЭ:
    ХеллсЭнжельс - антизадротское объединение
    . Вступаем по желанию, но, если вы сделали, на Ваш взгляд, правильный выбор, думаю, скрывать Вам нечего.
    Вступающим в группу отписать в ЛС свой позывной пользователю АлексЗи

Руководство:
    ЛК - Ай_Са_Кы
    Зам. ЛК - Мики_Гото
    Зам.ЛК - АлексЗи

Последний раз редактировалось alexsenseyz1; 02.03.2021 в 11:36. Причина: состав клана на 25 августа 2018

Ефрейтор Аватар для TOLIK_VSL
    Под небом голубым, есть город «золотой»...
    Цитата Сообщение от Ldinfo Посмотреть сообщение
    Привет Томас, так ты мне в тс песню спеть обещал на день рождения... где она?
    Когда такое было? Какую песню хочешь? Хеппи бёзды?

Подполковник Аватар для Ldinfo
    Цитата Сообщение от TOLIK_VSL Посмотреть сообщение
    Когда такое было? Какую песню хочешь? Хеппи бёзды?

Можно и хеппи)))

Цитата Сообщение от crazyfrog1989 Посмотреть сообщение
    Беда-печаль, как говорит космос
    Цитата Сообщение от 17jin18 Посмотреть сообщение
    Космос как всегда прав, спорить нету смысла.

Заблокирован
    Космос, с Днем Рождения. В космосе всё есть, так что не растеряй богатство, и будет хорошо.

Подполковник Аватар для Ldinfo
    Цитата Сообщение от RedStaLkeR Посмотреть сообщение
    Космос, с Днем Рождения. В космосе всё есть, так что не растеряй богатство, и будет хорошо.
    Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

Наша рубрика для именинников
    23 января
    Люди, чей день рождения приходится на 23 января, представляют собой нетрадиционных, разрушающих шаблоны идеалистов. Истинный Водолей-бунтарь с новаторским сознанием, вы можете улучшать привычные идеи, заново осмысливая их и предлагая совершенно новые подходы к решению старых задач. Вы общительный, дружелюбный, понимающий человек, но аура эмоциональной сдержанности делает ваш гуманизм по большей части абстрактным. Вы не поддаетесь какой-то определенной характеристике, не вписываетесь ни в одни известные рамки. Единственная группа, в которой вы чувствуете себя комфортно, представляет таких же индивидуалистов, как вы.
    Рожденные 23 января предпочитают нетрадиционные формы лечения общепринятым процедурам. Они должны избегать ситуаций, когда может понадобиться заглядывать в свое будущее, и не быть столь самоуверенными. Их предсказания могут повлиять на здоровье родных, друзей и даже малознакомых людей, поэтому не стоит перегибать палку. Обычно они предпочитают здоровую пищу, богатую витаминами. Что касается физических упражнений, то им показана умеренность.
    Рожденные 23 января отмечены оригинальным характером, который заметно выделяет их в толпе окружающих. Внешне это проявляется как индивидуальный стиль, особенная черта: например, голос, обороты речи, выражение лица, осанка, движения. Многие из нас, несомненно, обладают богатым внутренним миром, но рожденные 23 января даже не пытаются скрывать его — это видно всем. Действительно, первое впечатление при встрече с этими людьми может оказаться незабываемым. В жизни тех, кто родился 23 января, важнейшее место занимает тема об основах этики: честность, мораль, ответственность для них не просто красивые слова. Рожденные в этот день могут не придавать большого значения своим мыслям или даже быть уверенными в своей слабохарактерности, но преодоление кризисов и ужасных обстоятельств обнаруживает, что они — просто воплощение твердости.
    Если рожденные 23 января и в самом деле ведут честную игру, то им остается только позавидовать — муки совести неведомы этим людям; если нет, они будут испытывать глубокие страдания до тех пор, пока не устранят тревожащие их факторы или же не повысят степени самооценки, — такая защита, однако, будет эффективна только при условии готовности к полному самопожертвованию. Но, к счастью (а может, к несчастью), страдания или измена тем идеалам, в которые они верили в юности, почти не отражаются на психическом состоянии рожденных 23 января. Слово «характер» в отношении тех, кто родился 23 января, может иметь третье значение, что совсем неудивительно, так как среди них очень часто встречаются эксцентричные и чудаковатые типы. Однако если других людей обвинение в нестандартности способно оскорбить, то рожденные в этот день даже радуются хотя бы такой возможности выделиться. Это помогает им в случае нужды успешно создавать видимость внешнего благополучия или выдавать себя за тех, кем они не являются на самом деле.
    Поскольку уникальность характера — важнейшая черта в жизни рожденных 23 января, они могут выбирать: изучать, совершать поступки, обусловленные наличием данных качеств, или оценивать таковые в других людях. Хотя рожденные в этот день способны поверить в естественность, они прекрасно осознают, насколько важно умение играть роли в человеческой жизни, и могут стать экспертами в определении степени самонадеянности различных индивидуумов. В то же время непогрешимая индивидуальность этих людей с легкостью проходит сквозь громы и молнии, возможно, потому, что она абсолютно лишена актерства. Совсем необязательно, что интересы к технике, математике или науке не свойственны этим людям и не роднят их с другими. Многие из рожденных 23 января имеют заветное хобби, если не профессию, которая на самом деле является как бы продолжением личных интересов, притом хорошо оплачиваемую.
    Рожденные 23 января с удовольствием занимаются общественной деятельностью, особенно если при этом у них появляется возможность оказать конкретную помощь другим людям. Они без стеснения входят в любые двери и могут достать Луну с небес, если того пожелают те, кого они по-настоящему любят.

Цитата Сообщение от crazyfrog1989 Посмотреть сообщение
    Беда-печаль, как говорит космос
    Цитата Сообщение от 17jin18 Посмотреть сообщение
    Космос как всегда прав, спорить нету смысла.

Здравствуйте

Я бы хотел вступить в ваши замечательные ряды!

1. Позывной : ИстВик
    2.Имя : Владислав
    3.Возраст : 20 лет (12 июля 1994 год полностью )
    4. Небольшой очерк о Вас : Как выше написано меня зовут Влад!) Живу в городе Сургуте. увлекаюсь музыкой ( вернее пишу текста и записываю все это на не профессиональную аппаратуру ) Ну и самоучка разных танцев! ( Jump Style, Drum and Base, Tectonik, и Breake Dance - Tokio Style )

Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности : К игре отношусь хорошо!) ( правда читеры иногда отбивают желание играть ) и лично ( иногда ) сам на себя ворчу что не могу подобрать чувствительность мышки при стрельбе!

Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик : В ваш топик попал случайно, когда решил полистать форумы и посмотреть что же происходить за рамками игры Cross Fire! новости распадов кланов ( к примеру распад клана -88-. интересно было. )

что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана : О клане не знаю ничего так как увидел его совсем недавно и никого из клана не знаю и может быть не видел в игре. Единственное что я знаю то что клан своего рода как семья, и клан создан не для соревнований, а для дружбы, общения и веселья!)

Если интересно моя страница [В]контакте https://cfire.ru/link/?f=http%3A%2F%2...88627563b97d3e
    Просто ленивец!

Цитата Сообщение от EastWeek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

1. Позывной : ИстВик
    2.Имя : Владислав
    3.Возраст : 20 лет (12 июля 1994 год полностью )
    4. Небольшой очерк о Вас : Как выше написано меня зовут Влад!) Живу в городе Сургуте. увлекаюсь музыкой ( вернее пишу текста и записываю все это на не профессиональную аппаратуру ) Ну и самоучка разных танцев! ( Jump Style, Drum and Base, Tectonik, и Breake Dance - Tokio Style )

Вашем отношении к игре в целом и к отдельным моментам в частности : К игре отношусь хорошо!) ( правда читеры иногда отбивают желание играть ) и лично ( иногда ) сам на себя ворчу что не могу подобрать чувствительность мышки при стрельбе!

Так же озвучьте, какими тропами вы прибыли в наш топик : В ваш топик попал случайно, когда решил полистать форумы и посмотреть что же происходить за рамками игры Cross Fire! новости распадов кланов ( к примеру распад клана -88-. интересно было. )

что вы знаете о нас и чего ожидаете от клана : О клане не знаю ничего так как увидел его совсем недавно и никого из клана не знаю и может быть не видел в игре. Единственное что я знаю то что клан своего рода как семья, и клан создан не для соревнований, а для дружбы, общения и веселья!)
    Парень беги от них пока здоров и счастлив, чтобы ни стать как они!!

Чтобы ни стать таким как они в их клане и жизни!
    Последний раз редактировалось ohotnik_91_; 23.01.2015 в 19:08.

Лейтенант Аватар для VITYA_Drogobych
    Здравствуйте

Заявка как по мне - хорошая.
    Ждем ответа ЛК, а пока Влад к тебе пару вопросов:
    1. Как ты относишся к так званым "нубоганам"? С чем сам любишь играть? Готов ли ты к тому что у нас тебя заставят играть с 9а?)
    2. Как оцениваешь свою стрессоустойчивость? Попав в наш клан - ты приговоришь себя к необоснованому пресингу со стороны всяких-разных тащеров, нагибаторов и папок) Готов ли ты к такому?
    3. Как отнесешся к тому что каждый месяц наш ЛК собирает деньги с членов клана на оплату ТС, а мы до сих пор сидим в РК, а он каждый месяц заливает в ВК скрины пустой тары из-под алкоголя?
    4. Если тебе попадется неадекват который сводит в кино и передаст приветы всей твоей семье до 5 колена, как ты ему ответишь?
    5. Если играешь в зале и видишь что за тебя играет явный читер, ты ставишь его на голосование, но его не выганяют - твои действия?
    6. Если к примеру тебе до жути захочется сходить на КВ - твои действия?
    7. Если я буду кикать из зала ИГАРОНА - будешь жать Ф11?)

Здравствуйте

Сургут! Сургут! Как я люблю этот город!
    Я за приём!
    Не потому что Сургут... Не думайте...
    Человек начинает жить на форуме и выбрал нас. Почему бы не показать какая дружная семья его ждет.
    Но окончательный вердикт за нашим лидером.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

VITYA_Drogobych, Тяжело на Арене играть. Думаю, надо на Битве Титанов карточки покачать ещё мне.
    Последний раз редактировалось marlonix; 23.01.2015 в 19:48.

Цитата Сообщение от VITYA_Drogobych Посмотреть сообщение
    Заявка как по мне - хорошая.
    Ждем ответа ЛК, а пока Влад к тебе пару вопросов:

7. Если я буду кикать из зала ИГАРОНА - будешь жать Ф11?)

1. Как ты относишЬся к так званым "нубоганам" : Нормально!)

С чем сам любишь играть? : С Ак-47 или АВМ ( АВП по меркам CS )

Готов ли ты к тому что у нас тебя заставят играть с 9а?) : Почему бы и нет?) Я как раз жетон не прокачивал

2. Как оцениваешь свою стрессоустойчивость? : Спокойный как лемур!)

Попав в наш клан - ты приговоришь себя к необоснованому пресингу со стороны всяких-разных тащеров, нагибаторов и папок) Готов ли ты к такому? : Я не влиятельный на агрессию!) думаю агрессия это зависть! ( от части ) ИМХО!

3. Как отнесешся к тому что каждый месяц наш ЛК собирает деньги с членов клана на оплату ТС, а мы до сих пор сидим в РК, а он каждый месяц заливает в ВК скрины пустой тары из-под алкоголя? : Отнесусь не очень в плане того что я не пьющий! и то что по почте выпивку не отправил нам! это печально!

4. Если тебе попадется неадекват который сводит в кино и передаст приветы всей твоей семье до 5 колена, как ты ему ответишь? : ответ есть выше!) а так в принципе ищите его пукан на Марсе!) Я старался!)

5.Если играешь в зале и видишь что за тебя играет явный читер, ты ставишь его на голосование, но его не выганяют - твои действия? : соберу Флешмоб! пусть выгоняют)

6. Если к примеру тебе до жути захочется сходить на КВ - твои действия? : Я вообще не люблю КВ) Только если нужно будет!)

Если я буду кикать из зала ИГАРОНА - будешь жать Ф11?) : Я буду жать Enter и писать в чат " я не знаю кто ты, но ты виновен! "
    Просто ленивец!

Ефрейтор Аватар для Markm13
    Цитата Сообщение от Ldinfo Посмотреть сообщение
    Ооо я такие тоже хочу
    Нее, это только для избранных, тебе уже поздно их брать.

Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

Это ХеллсЭнжельс, детка.

Ваши права