Результаты опроса: Актуально?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

24 44.44%
  • Нет

30 55.56%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: ТОП-2

Ефрейтор

Восклицание ТОП-2

УРА товарищи! Наш любимый Архоша активировал мой аккаунт на форуме и теперь я могу создать эту тему! Спасибо тебе! Грац! Грац! Грац!

Итак начну...

Цель создания:

Устранить вражду и ненависть между игроками, начавшаяся с появления Vip оружия.

Внешний вид:

Начнем с изменения вида на Главной странице сайта

Тык (+/-)

Тык (+/-)

Далее вид приобретения услуги

Тык (+/-)

Тык (+/-)

Исторические факты:

История идеи.

Все началось с Апрельского обновления в 2013 году... Многие игроки купили себе VIP оружие, и начали очень быстро набивать себе звание. В списке Топ-1 начался ковардак и все лезли в первые места. Естественно многих игроков это смутило. Появились первые "очаги" бунта. После того как игроки, обладающие VIP оружием объявили независимость от других и то, что 10-ый канал 5-го сервера принадлежит им для того чтобы качать звание, возмущение игроков усилились. Форум стал сборищем разных незамысловатых тем типа "Гонят с 5 10", "Нубо VIP", "Фармеры" и т.д. Русская локализация раньше была разделена на две стороны ( Донаты и антиДонаты), но после появления VIP оружия эти две стороны превратились в три разных, и имеющих свою точку зрения. Первые - это бунтари, которые не пожелали купить VIP оружие и сквозь зубы говорили об игроках с VIP-ками. Вторые - естественно сами VIP игроки. Единственная и верная точка зрения для них "Это мое дело, а не ваше! Мои деньги, куда хочу туда и вкладываю, если что то не нравится - удаляй игру или сам покупай VIP" их можно понять, ибо любому надоест выслушивать или читать оскорбления в свою сторону или же неприятные отзывы. Ну а третья сторона, лично для меня, самая наилучшая. На этой стороне игроки, которым глубоко наплевать на тех у кого VIP есть и у кого нет. Для таких игроков не существует таких стереотипов как фарм, кач за короткое время. Будучи игроком "Третьей" стороны я подумал о создании независимого списка игроков под названием "ТОП-2". Как видите на изображениях выше, данная идея была задумана еще давным давно, но реализоваться она в виде похожей теме она не смогла.

Вид идеи.

С самого начала я думал как это будет все выглядеть. Первая проблема появилась сразу - я не знал куда прицепить список игроков ТОП-2. После того как додумался, мною было решено вставить мини баннер. Оформление баннера заняло 15 минут, после чего я стал продумывать детали этого новшества. Тут все ясно и понятно как чистая вода. Игрок достигший звания "Маршал" мог воспользоваться услугой "Переход в ТОП-2" чтобы это заинтересовало администрацию, нужно было придумать способ дохода на этом. Я решил не ставить огромные рамки и поставил сумму 350 игровых кредитов, но позже я подумал : "раз люди достигшие такого звания имеют такое кол-во донатного оружия, можно увеличить цену услуги не на много" и цена изменилась до 500 кредитов. Так же были важны мелкие факторы, которые должны заинтересовывать сторону покупателя (игрока). Первым и самым важным фактором было наличие "чистого" звания. То есть никакого бонусного опыта игроки, перешедшие в ТОП-2 получать не должны, ведь кач звания честным трудом многого стоит. Смена игрового ника - так же часть основного плана - покупка услуги или по другому, передача денег администрации. Это можно сравнить с подарками. У них красивая обложка от того их и берут с радостью. Так же нужен был отличительный знак, как от VIP оружия. Его я еще не разработал до конца.

Итог:

Итак что же мы имеем в самом конце создания этого ТОП-2? Ответ прост! Все довольны и счастливы! Очаги бунта погаснут, администрация будет получать +250 руб или даже больше с одного человека ставшего маршалом, а сами игроки обладающие таким званиями перестанут быть предметом для оскорблений и зависти. И для всех вновь появится смысл играть! Ведь это игра, а у каждой игры должно быть продолжение!

Спасибо за внимание! Рад был стараться донести свои мысли!
    Основа

Не бросайте свой клан!

Лично оформленный "ТОП-2"

Младший сержант Аватар для pezhich
    что за бред?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от pezhich Посмотреть сообщение
    что за бред?
    Ты читал? =) По моему нет.
    Основа

Не бросайте свой клан!

Ефрейтор Аватар для Lurkopab
    А смысл?Это уже никому не надо.
    T_Anarchist_T

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Lurkopab Посмотреть сообщение
    А смысл?Это уже никому не надо.
    это даст игре новый вздох.
    Последний раз редактировалось Mr_Milton; 31.12.2013 в 04:16.
    Основа

Не бросайте свой клан!

Генерал-полковник Аватар для RYBENKOV
    Ну ну)) потом топ-3 ,топ-4 итд!!))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от RYBENKOV Посмотреть сообщение
    Ну ну)) потом топ-3 ,топ-4 итд!!))
    во всяком случае этот топ займет от 2 до 3х лет игры.. для нового вздоха игры этого вполне достаточно
    Основа

Не бросайте свой клан!

Рядовой
    Купить вип, нафармить маршала, обнулить звание за 250 рублей, после чего бонус от випа не будет действовать? Что за глупый слив денег.
    Проще создать твинка и качать его без вложений.
    Хардовен
    Правда о создании клана Ред-Лайн :D (+/-)
    Ищите меня рака на паблике.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от modo_r Посмотреть сообщение
    Купить вип, нафармить маршала, обнулить звание за 250 рублей, после чего бонус от випа не будет действовать? Что за глупый слив денег.
    Проще создать твинка и качать его без вложений.
    интересно, зачем нужен значок отличия? Думай голова! когда ты доходишь до маршала - то ты прошел игру. А это будет ее продолжением =) читай внимательнее.
    Основа

Не бросайте свой клан!

Рядовой
    Цитата Сообщение от Mr_Milton Посмотреть сообщение
    интересно, зачем нужен значок отличия? Думай голова! когда ты доходишь до маршала - то ты прошел игру. А это будет ее продолжением =) читай внимательнее.
    Звание маршала уже знак отличия: "Привет с 5-10."
    Люди покупают по 4 випа за огромные деньги ради бонуса к опыту, а ты им предлагаешь отказаться от него за 250 рублей. Это уже не привлекает сторону покупателей. И если бы людям нужен был этот топ, они бы не покупали VIP оружие.

Обновлено в 07:33
    А вообще привлекай в эту тему маршалов и узнавайте их мнение. Рядовых игроков это не касается.
    Последний раз редактировалось modo_r; 31.12.2013 в 07:22.
    Хардовен
    Правда о создании клана Ред-Лайн :D (+/-)
    Ищите меня рака на паблике.

Ваши права