Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: [Гайд] M16A4

Стрелка [Гайд] M16A4

Гайд по М16А4

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о таком оружии, как М16А4. Это оружие было введено с Июньским Обновлением. Это новая радость для новичков, потому что она продается за И.О.
    Итак, чтобы научится играть с этим оружием я советую вам поставить другой прицел,
    2-ой как раз подойдет.

Вот как выглядит это оружие в руках у игрока:

Стоимость: 45 000 Игровых Очков.
    Боезапас: 30/90
    Я хочу вас предостеречь прежде чем покупать это оружие лучше посмотрите на эту тему
    Мощность этого оружия не впечатляет, но могу с радостью сказать что скорострельность и точность побуждает радостные чувства в любом задроте игры

Давайте рассмотрим все минусы и плюсы данного оружия:

Плюсы:
    +Высокая точность
    +Высокая скорострельность
    +Малый вес
    +Средняя отдача
    Минусы:
    -Малая мощность
    -Ужасный звук(некоторым людям нравится)

Стрельба:
    1. На дальних расстояниях по 2-3 выстрела, они точно попадают в цель.
    2. На средних расстояниях 5-6 пуль.
    3. На ближних просто зажмите ЛКМ и бегите на врага с пеной у рта.

На дальних расстояниях стрелять в присяди. На ближних расстояниях не стрелять в присяди.

Режимы:
    1. КБ: играть можно на всех картах.
    Кемперство я думаю на этом режиме с этим оружием самый лучший вариант, т.к. мощность довольно плоха, как это было сказано, а точность на высоте. Я думаю для вас будет обидно если вы встретитесь 1на1 с игроком у которого АК-47 неприятно будет, не правда ли? Ну если же все-таки вы решили идти в самую гущу событий, то держите перекрестие прицела или точечку прицела на уровне чуть ниже головы, т.к. отдача у этого оружия не совсем мала, оружку поднимет так, что пульки могут полететь в хед.
    2. КБВ: играть лучше на картах Египет, Мехико, Поезд и т.д.
    На этом режиме подходит такая тактика, как "Бежать на врага с зажатым ЛКМ". Скорострельность и точность сделают свое. Такая тактика подходит для этого режима потому что на таких картах много ближних дистанций и убить врага на этих дистанциях будет легко. Опять же перекрестие прицела на уровне чуть ниже головы
    3. П: очень подходит для Гоуст Мода, т.к. стреляет тихо - звук похож на звук MP5 Silencer
    4. Р.М. II: не советую на нем играть т.к. запас пуль средний. лучше использовать М60. Хотя многие бегают на этом режиме с запасом пуль 30/90, в общем можно и нам бегать.
    6. Уничтожение: Колумбия вполне можно. На Колумбии в основном большие расстояния, поэтому стреляем по вражине сидя, и пытаемся как можно быстрее убить гадину в хед.

(Рассмотрел не все режимы осталось еще 2-3, рассматривал только основные.)

с М16А4 можно сочитать любой вид гранат и пистолетов, но больше подходит пистолет Desert Eagle(мощность и точность), или USP и PIG S228(2 последних стоит брать из-за большого боезапаса), потому что боезапас у М16А4 заканчивается довольно быстро, и можно с легкостью схватить пистолет и расправиться с противником.

А теперь давайте сравним М16А4 с ее аналогами, или просто хорошими оружиями:

М16А4 и М4А1 Silencer

М16А4 и MP5 Silencer

M16A4 и М4А1

М16А4 и К-2

Спасибо всем кто дочитал до конца!!!

Гайд будет дополняться....

Гайд был чуть-чуть подправлен и исправлен, в связи с критикой к гайду. После накопления дополнительного опыта обращения с этим оружием, добавлю дополнительную информацию. =)
    Последний раз редактировалось tolbik; 08.06.2011 в 22:16. Причина: Критика к гайду, дополнения

мне тоже он не так уж нравится

Сержант Аватар для lzdlait3
    О боже... автор вырви себе пальцы, разбей голову об стену... Что за ахинею ты тут понаписал?о0

Постулат для АВМщика:
    Когда пушка есть в руках...
    Пулю в лоб, все круто %%%...

Моя стата https://pikucha.ru/i7crh на 3.12.11

обязательно

Младший сержант Аватар для escape123
    ахах рандомщик)))

Маршал Аватар для Mi4MaN41
    А где тут гайд то? 0_о
    Пащыщи КАПУСТА!!! ЖИжа пена ОгУРЦы!!! Жэшмэг Тыуа АррраАРР
    Руководство по режиму "Арена" прокачка вашего персонажа

Цитата Сообщение от Mi4MaN41 Посмотреть сообщение